Отзыв автовладельца Renault Koleos 2008

Расход топлива по трассе: 9,5-13 л/100км
Название: Престиж
Цвет кузова: черный
Первый отзыв в жизни;
Владею данным авто уже два года,до этого были Четырка, Нексия, Крайслер Стратус 2,4 (просто кайф), Уаз Патриот (машина неоднозначная или для Патриотов или идиотов ), Форд, Мазда6 короче есть с чем сравнить. Сей аппарат купил в Москве, досталась по случаю, друган подогнал за 600 т.р. с пробегом 18000 км. Увидел первый раз офигел от внешности, но потом привык, мне его из салона невидно. Из Москвы ехал в кайф круиз с цифрами на табло, в пробках ( Москва) электронный ручник с автоматическим отключением при нажатии на акселератор. Ладно без лирики .
Плюсы; двигатель 2,5 мощно и экономично ( трасса 9-11, город 11-13 / 92 как давить на педальку ) с вариком особенно
            шумоизоляция отлично
            подвеска комфортна
            Бардачок охлаждаемый ( четыре полторашки пива входит )
            куча кармашков, шторки и столики на задних креслах
            парктроники везде ( привыкаешь потом как то не так )
            полный привод от Ниссана Х-Трейла (экономно, проходимо)
            ключик удобный
            неугоняемый не популярный
            запаска полноценная в багажнике
            ручник отключаемый при нажатии на акселератор ( зимой работает даже после мойки )
            Совместимость запасными частями с Ниссаном ( пока ставлю всё от Ниссана запчасти дешевле на 50 % причем японский оригинал)
Минусы; штатная резина (неубиваемая Хенкук), но она просто круглая и всё
              кнопки попогрейки не видно иногда летом жарко попе после мойки салона
              дворники с непонятным режимом авто
              багажник маловат
              офицальный сервис в три раза дороже чем гараж с подемником и своими глазами
              доступ к салонному фильтру
              Цвет черный ( это капец как машину любить надо )
              решетка радиатора в бампере открывает радиатор вариатора для камня

Как ездил и где, писать не буду за два года проехал 80000 т. км от Анапы до Алтая Коляся ни разу не подвел. поломка с Колясиком была одна оторвал скобу втулки стабилизатора, две недели и мы в строю, еще менял линки передние, фильтра, масло в двигателе и все.
Хорошая машина у французов с японцами получилась жаль с примьерой в салоне опоздали года на два.
Все если что не так то простите новичка.

G8

Capital of RF
Фото салона где? Сидел в таком, как раз, в 08-м году, в салоне, но уже не помню внутренности..

Первый! Пять!
G8

Capital of RF
FLIBUSTYER:
Первый! Пять!
Первый?) А мне показалось, ты второй))

машинка достойная, но у нас недооцененная

роношники чуть неугадали с дизайном

Зато не пешком
GET BIG OR DIE.

неплохо

за свои деньги отличный авто! Удачи на дорогах!

Страшноватый внешне кроссовер ("на лицо ужасные, но добрые внутри..."). Главные "+" это комфортная подвеска, неплохой уровень оснащения и непопулярность, неугоняемость. За 600тыр действительно пойдёт.

Отличное авто. Тестил такой в салоне- супер !
Шмыкс

"Увидел первый раз офигел от внешности, но потом привык, мне его из салона невидно"
понравилась фраза .
отзыв 5

5!

Скатались из Нска в Крым. На круг порядка 10000 км. Без проблем! Как-то даже заночевать пришлось втроём в машине. Заднее сиденье сложили и спи! Хотя ещё сантиметров 20 не помешали бы. Движок - полный решпект! Тянет, спасает, при обгоне фур. Полный контроль над машиной!
Проблемы - при обслуживании- ставь всё родное. Ну и от этого, цена! Хотя дилеры, как всегда, лукавят.
Что-то со внешним дизайном...???
Прав maks22 из нутри не видно!
Машина дочери. Довольна!

А запчасти на него дорогие? Но у нас в сибире точно будут дорогие.

Симпатичный авто.

Внешность, кстати, очень даже неплохая, потому что необычная! Мне уже надоела всякая "преснятина" и похожесть других (кроме Мазды6 и СХ-7 - дизайн неплохой). В салоне вообще класс - отлачный мягкий пластик везде! На ходу - комфортный и очень тихий - шумка отличная!

Продажа Renault Koleos 2008 в России