Дополнение

Renault Koleos 2012

, Лянтор

моя семья просто в восторге от этой машины. дочь вырубается на третьей минуте поездки. подвеска очень мягкая.это мой 8 автомобиль перед ним было подряд 4 тойоты последняя тойота версо так что есть с чем сравнивать. резина летняя корейская откровенная фигня на лето буду брать мишлен. за 10000 км пробега добавил 1 л масла (эльф).сосед по стоянке сначала посмеивался, а на днях сильно меня удивил,сказав что закаал такую же ,только в белом цвете. у официалов обслуживание дорогое. на профильных сто в 3 раза дешевле и не менее качественнее. правда слетаешь с гарантии. про двигатель скаать нечего +100%.ходовка и автомат тоже без проблем.на кузове нет ни пятнышка ржавчины.поверьте люди это не реклама просто машина нравится до сих пор и менять не собираюсь.брал с нуля в рено центре в сургуте в декабре 2012 г за 1228000руб.