Переобулся

Переобулся в зимнюю резину Goodyear UltraGrip Extreme . переобувка обошлась 1800 рублей. шумит несильно. как держит дорогу по льду - позже отпишусь, т.к. сейчас катаюсь по голому асфальту и снежной каше неглубокой. когда забирал из гаража резину и грузил в багажник - думал крышка не закроется. по фото видно почему так кажется. но оказалось что закрывается - резина на 17, профиль 60. летняя на 17, профиль 65 тоже влезла. зря жена разочаровалась в размере багажника - даже колёса мол не влезут. купил незамерзайку. 2 бутылки по 4,5 литра - влезло где-то 7 литров. хотел залить доверху, но не получилось - заливная горловина неплотно прилегает к самому бачку. из-за этого где-то 0,5 литров пролил на грунт. ещё упор капота находится близко к заливной горловине и немного мешает - есть риск пролить жижу на ремень((( от крышки вглубь уходит шланг - видимо для того чтобы воздух выходил. но сомневаюсь что эффективен он - в самой крышке отверстие очень маленькое - 1-1,5мм. всего. ну и ладно - зато крышка далеко не падает, держится за счёт этого шланга. поменял лампочку освещения номера - 30 рублей и лампочку освещения багажника - 20 рублей. в багажнике поменял зря - там всего лишь отошёл разъём. но обнаружил это лишь после замены. дело было так - вытащил плафон, он просто выпал из своего места и всё - никаких проводов к нему не подходит. подумал, что клипсы-распорки(металлические пластины сверху и снизу) выполняют ещё и роль контактов. но когда поменял лампочку в плафоне и стал ставить плафон на место - пощупал посадочное место и ответных контактов не нашёл. зато нашёл разъём и вставил его в плафон. всё. лампочку освещения номера просто поменял. обратите внимание - провода обёрнуты поролоном, чтобы не брякали по внутренней стороне пятой двери(как в УАЗике например) - молодцы французы-корейцы. извиняюсь что так подробно описываю мелочи - не знаю что ещё писать. машина едет. расход - 13,8л/100км. 80% пробега по городу + прогревы всегда. думаю как спрятать провода, хочу подключить регистратор, радар, навигатор и рацию.