Эксплуатация

Renault Koleos 2017

, Омск
Темы: Эксплуатация

Езжу,на коле. полет нормальный.привык к жестковатой подвеске. но зато на скорости ,влитой. пока нет проблем никаких. не глючит,не выпендривается.. просто ездит. с холодами очень помогает система ,запуск двигателя по часам. если во дворе вообще прекрасно ,каждые 3 часа прогревается. последний запуск в 7.30 утра. в 7.45 садишься в теплую машину и поехал. Так ,что для своих денег машина стоящая. ПЛЕВАТЬ НА САРКАЗМ, НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ, ШИЛЬДИК РЕНО -ГРУСТИ НЕ ПРИНОСИТ...

Продажа Renault Koleos 2017 в России

drus
У большинства тут не сарказм а зависть.

Мне очень колеос нравится. У меня постарше, 2013г, в новом кузове вообще красавец. Муж выбрал колеоса, я вначале хотела ix35,либо спортедж. Но сев прокатиться за колеос влюбилась, рвёт молча с места и в кресло вжимает, а не орёт как хёндай и киа. Езжу кайфую. Девчонки с работы сказали что мой колеос похож с виду на порш каен)))).

Красивая и современная машина. Что то вы про мультимедийную систему ничего не написали? И размер/объём багажного отделения. Велосипед/два велосипеда возить можно?

Здравствуйте, почему не рассматривали Рав4?Насколько удобна мультимедиа и то, что многие настройки через тачскрин? В одном обзоре по ТВ видел, что это очень неудобно. Расскажите, также, какая у Вас комплектация?Буду признателен за ответ. Искандер. Казань
Геннадий
Ну 2013 г.в.я бы не стал брать,довольна убога снаружи и внутри.Вот с 2018 г.в. машина совершенно иная,прекрасно выглядит в салоне и снаружи.У меня 2019 г.в.,авто просто супер!

Здравствуйте. А карты навигации обновляли? Не могу найти обновление, у меня с 18 года не обновлялись.

Приветствую) а как активировать считывание дорожных знаков?)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ