Рено Колеос - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал, я своего Лебедя. А точнее сдал его в трейд-ин за 1.8 млн (планировал продавать за 2.1 млн, но мне дали скидку в 300 тыс на новый авто, поэтому то на то и вышло) и купил себе... Эксид от Черри за 3.9 млн, включая допы. Новый бортжурнал: Отзыв о Exeed TXL

Желающие могут приобрести Лебедя в АсАвто Юг (Самара). Если АсАвто не вложится, то будьте готовы, что придется:

1. поменять передние колодки (им пора) и правый ступичный подшипник (начал гудеть, тоже пора, левый ок - менялся);

2. пройти ТО-120, оно на носу;

3. исправить кнопку аварийки, она снова стала заедать (см мои заметки, что с ней делать - опять окислился контакт, много денег не потребует, снять консоль, открутить навигацию с кнопкой и отдать электронщику)....

Автомобиль продан. Отдал в хорошие руки, с пробегом 75 т. км. Потенциальный покупатель нашёлся через 30 минут после публикации объявления. Осмотр авто и документов окончательно расставил все точки над ё.

Общие впечатления об авто - довольно положительные. Спасибо за службу, Колян!) Успехов новому владельцу!

Ну вот и все махнул Колеоса на Аркану, перед этим трясанул всю ходовку, так как от старости все резинки потрескались. Остались очень положительные эмоции от тачки, мягкая, быстрая, очень надежная, поломками не доставала, было очень жалко расставаться, но 9 лет машине это уже срок.

Купил Настоящий Икстрейл. 14 года. Такой же двигатель, коробка. Камеры кругового обзора, люк на пол-крыши... Нет ксенона и сиденья не кожа. Жене не хватает парктроников. К камерам не привыкла ещё. Мне не хватает прослушивания музыки с телефона по блютузу. Не нашел кнопку "mute". И вообще - управление музыкой под рулём на Колеосе кажется мне удобнее. Не разобрался с навигацией ещё. И этот крошечный экран..... Из-за 18-х колёс авто кажется жёстче, и приходится чуть подруливать в колее. Остальное в предстоящем отзыве....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Колеос.
Посмотреть всё о Рено Колеос

Подробные отзывы автовладельцев Рено Колеос с фотографиями, недостатки и все минусы!