Отзыв автовладельца Renault Laguna 2008

Рено Лагуна 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2008
Двигатель: газ/бензин, 1600 куб.см, 110 л.с.
Год приобретения: 2014
Небольшой отзыв про Рено Лагуна 3 2008 г/в,1,6 двигатель бензин,МКПП 6.Комплектация богатая,кроме люка,и автозапуска есть все.Пробег при покупке с первого владельца 102тысяч км.С машиной доволен с первых дней покупки,ПРОСТОРНЫЙ САЛОН,УДОБНЫЕ С ПОДОГРЕВАМИ,И НАСТРОЙКАМИ РАЗНЫМИ(лифты,поясничные подпоры,регулируемые подголовники по наклону) СИДЕНЬЯ,ЗИМОЙ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ,кстати быстро прогревается салон,благодаря теплообменнику на двигателе.ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ЗАВОДСКАЯ РАБОТАЕТ НА +5.Пластик добротный мягкий,в салоне **сверчки**Багажник тоже большой,задние сиденья складывается 40/60,тут кузов лифтбек.Кстати ржавчина,коррозия вооще чужды для этого автомобиля.ЛКП отлично держится.НА 150000км эксплуатации были заменены по ходовке передние сайлентблоки,опорные подшипники,тяги стабилизатора,тормозные колодки,рулевые наконечники.В двигателе Замена РЕМНЯ ГРМи Ролики.,Пару раз поменял лампочки головного света.110тыс.км установили ГБО,тяга движка не пропала,все нормально.Из минусов --.Штатный магнитофон не имеет разъемы ЮСБ,радио плохо ловит на определенный расстоянии от города,причина не предусмотрено наружный антенны.Светофорные гонки не устроишь,хотя можно если топить педаль и работать активно с рычагом КП,(ТОЛЬКО МНЕ ОНО НЕ НУЖНО)Но это лихвой компенсируется 6 ступеньчатой КП,на дальние поездки очень удобно,экономно в плане расхода топлива.Автомобилем я доволен,считаю в своем классе,ценовом диапазоне в вторичном рынке отличный авто.

Renault Laguna, 2006

Андрей
Так и не понял про **сверчки**
это **кавычки**

3 лагуна в салоне скрипит изрядно, это факт
Нравится лагуна3. Езжу на годовалой Весте св, вот думаю есть смысл продать и купить лагуна3 универсал дизель 11 года в очень хорошем состоянии? Веста хороший автомобиль, свои деньги отрабатывает, но лагуна другой класс...
Дизель - это лотерея. Хотя за 300 тысяч разницы можно отремонтировать всё. И Лагуна во всем будет лучше. Я уже 10 лет езжу на Лагуне и никак не найду машину лучше по цене-качеству.

Хотел себе в свое время, но тогда не было денег, а теперь это уже слишком старые машины.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
Андрей
это **кавычки**
Андрей,вот " кавычки " .А автор что написал,вообще,не ясно.

FlashXP
Можно 2015 года купить

Максим Шивирдинов
Разница в цене получается минимальная. За лагуну просят 600, отдадут конечно дешевле. А вот за сколько можно продать годовалую Весту я хз. Она сейчас новая стоит в районе 688тр.
А у вас бензиновая?
купи бочку 90х.ещё круче.
А у вас бензиновая?
Сейчас у меня бензиновая, но за 10 лет у меня было 6 Лагун - две Л2.2 и четыре Л3. Третьи Лагуны были - дизельная с АКПП (брал новой в 2009), бензиновые с АКПП (самый беспроблемный и дешевый вариант), дизель 1.5 на механике.
600 тысяч за Лагуну 2011 года слишком много. Там пробег под 300 тысяч (на одометр не смотрите). При минимальной разнице в цене, наверное, лучше новая машина. По крайней мере, она гарантийная и траты можно планировать. Старая же машина выгодная меньшей ценой. А тут этого нет.
Максим Шивирдинов
Согласен с вами, поэтому и купил новую год назад. А до этого всё время были пробежные. В любом случае с новым авто головняка нет.

Можно 2015 года купить
это будет дизель 1.5л
не то пальто.
правильный двигатель - двушка бензин турбо.

Chikaginsk
Земляку привет! Как думаешь реально такой живой сейчас найти?

Классная машина

Продажа Renault Laguna 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Лагуна.
Посмотреть всё о Рено Лагуна

Подробные отзывы автовладельцев Рено Лагуна с фотографиями, недостатки и все минусы!