Отзыв автовладельца Renault Laguna 2008

Рено Лагуна 2008 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 110 л.с.
Салон: Навигация, Блютуз , подключение телефона .
Всем привет . Вижу стали пользоваться спросом от людей реальные отзывы о авто . Пишу второй отзыв об автомобиле .
И так авто рено Лагуна 3 - хороший класс авто . Почитал сам перед тем как купить и понял что должен быть не плохой автомобиль .  Я не  из тех людей кто относиться плохо к Французским авто . Один из таких хороших авто у меня был ещё в 2000 году и это был конечно легендарный Пежо 406 - только отличные воспоминания. И в наше время не против на таком покататься . Ладно это не по теме , но смысл что французы мне нравятся - если ты машину привёл в порядок то она тебе будет служить верой и правдой . Из моделей которые у меня были по этой теме - Пежо 406 - 3шт ( 1.8 бензин мкпп , 2л бензин на мкпп , 2 л.т.диз акпп ) Ситроен с4 -1,6 мкпп ,ситроен с5 - 2002 год дизель акпп ( коробка AL4 конечно нервишки попортила ) Ситроен с5 -2006 год мкпп и акпп. Рено 19 - дизель атмосферник 2.1 , рено меганов много было и конечно двигатель 1.5 т.дизель это просто песня с бензином даже не нужно сравнивать . Если брать француза то только с двигателем
т. дизель не пугайтесь даже если проблема с турбиной - ремонт с гарантией на год 20 т.р. и забыли о проблемах.
И так Рено лагуна 3 1.5 т. дизель . купил машину по цене - устроила с проблемами - ошибка регулятор давления топлива - по моему 0086 и немного битая правая сторона . Кузовщина это вообще не проблема. Ремонт в 30 тыщ примерно .
После первой поездки не плохое впечатление - при запуске двигателя не допуская на малые обороты ошибка исчезает и машина едет своим привычным образом и после этого проблема ушла - очень резвая ,хорошо управляемая и конечно с маленьким расходом топлива . Не нужно жалеть на топливе деньги - заправляйте хорошую соляру ,лейте хорошее масло и вам понравяться Французкие авто . Вопросы по французким авто - отвечу легко . Также обращайтесь если хотите продать свой авто в любом состоянии - битый или целый и т.д.
Подписывайтесь - буду обновлять и добавлять отзывы. Рено лагуна в продаже . Пишите - договоримся .

Расход по трассе - пригнали 900 км 4.8 л на 100 км. Шумоизоляция в норме. Акустика и даже родная магнитола прям в порядке на 4 твёрдую. Заводилась машина лично у меня без проблем на - 20 . Трассу держит отлично . Скорость не чувствуется 160 спокойно едет без нагрузок на двигатель на 6-й передачи. руль немного туговат но эта машина для мужчин а не для девочек . Ставьте адекватные оценки - по отзыву.

bkmz0000, Братск, Новосибирск
7600916, Омутнинск
T, Улан-Удэ

Удачно продать

Новороссийск
Спасибо . Есть всё таки хорошие люди которые и добра желают

Машина очень хорошая,жаль что отзыв продажный

Илья
Почём продавать будете?

Доброго времени суток. Смотрю на объявление лагуны с дизелем.....но судя по датам регистрации пригнана 2013 году откудато ....а сама машина 2008 года..... пробег естесно скручен.... просто насколько реально вляпаться на ремонтв стоню килорублей? а то читаешь ..и прямо вкладыши сразу меняй и форсунки тоже и вообще пол двигателя выкинь да поменяй......вы же БУ брали? тоже европейку?

Продажа Renault Laguna 2008 в России