Рено Лагуна 2005 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: в городе около 12л на 100км по трассе 7л на 100км л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный кожанный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Вообще я являюсь поклонником марки РЕНО и модели Лагуна в частности. Владел многими Лагунами: Лагуна1 1995г.в. 1.8 моновпрыск; Лагуна1 рейсталинг 1998г.в. универсал комплектация "Конкорд" 1.8 120лс; 2004г.в. И вот в 2005году решил взять себе новую рейсталинговую Лагуну из салона, на которой езжу и по сей день.

Всегда нравились внешне все Лагуны и эта последняя рейсталинговая Лагуна хэтч очень нравиться. Спортивный зад в стиле Альфа-Ромео(2004г.в.), очень красивый и динамичный профиль, а вид спереди вообще отпад. сильно выигрывает обновленным передком у Лагуны2 дорейсталинговой.
Машинку как я сказал купил себе в 2005г до - цена где-то 23.500 долл. считаю, что это очень не много для машины такого класса. В каком-то фильме видел, что на Лагуне2 ездит начальник полиции Парижа, хотя мог бы уже пересесть на ВелСатис. Но все равно было приятно видеть, что на машине которой ездишь ты , ездят такие люди.
Салон после рейстайлинга 2005г. оживился - появилась оригинальная крышка закрывающая магнитолу (почти не одна фирма не додумалась до такой фишки, а она уже была на Лагунах с 94года!). Интересной стала комбинация приборов. В салоне из-за этих мелочей стало красивее.
Что я получил в своей комплектации Динамик за 23.5 Кдолл:
-6 или 8 подушек безопасности, включая боковые шторки (многие фирмы на них жмутся)
-климат-контроль (двухзонный)
-регулировка руля в 2-х плоскостях (у некоторых а/м бывает в одной плоскости!)
-регулировка сиденья водителя по высоте (было еще у Лагуны 95г.в.-удобно для женщин)
-заводская CD-магнитола Pioner, что сильно удивило!
-кожа на руле и ручке КПП (некоторые производители впаривают машины за 20Кд с резиновым рулем)
-салон кожа (и красиво и солидно, но летом  прилипаешь попой к коже, французы тут прогадали!)
-красивое заводское литье 16" ну мне нравится.
-огромный багажник
-подогрев сидений (есть опция подогрев лобового стекла - хотелось , но не получилось)
-струйный омыватель фар
-противотуманки
-открывание - закрывание дверей с карточки-ключа
-уникальная система запуска а/м с помощью карточки-ключа и кнопки СТАРТ
Машина выпускается с ЭТОЙ системой в БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ уже 6 лет - а на людей-пассажиров производит неизгладимое впечатление.
-я уже молчу про бортовой компьютер и сигнализатор уровня масла при запуске двигателя (это тоже было на всех лагунах с 1994года)
-звуковая сигнализация о не выключенных фарах при выходе из машины

Купив машину нечего не устанавливал не нее в салоне - купил только коврики летние и зимние.
Сигналка не нужна - машина не угоняема, ЦЗ работает от кнопки на карточке и при закрывании машина "мигает". От кого защищаться сигналкой. А давать возможность покопаться в своей машине установщикам сигнализации не хотелось - все равно при нашей культуре установят так , что через год будет глючить и давать сбои. Проходили все это по прошлым машинам. Хотя слышал, что вроде как на лагуне все провода (или шина какая-то) уже проложены, активаторы уже стоят, только подключить и прокоммутировать центральный блок и все. Но пробовать не стал. Застраховал машину на ущерб.
Роль парктроника выполняет установленная за большие деньги задняя камера.

Машина прошла за год с лишним 18000км - все ок. ТО-1 прошел - стоило это 4500руб. Считаю нормально. Сервисом реношным доволен - четко расписано что должны поменять, что-то могут предложить поменять и я буду в праве отказаться. Жаль только , что свечки меняют принудительно на ТО-1, хотя они в идеале, отказаться от замены не пробовал. И жаль , что гарантия не японская - не 3-х летняя. так бы вообще цены марке РЕНО не было. после прохождения ТО из сервиса звонят, интересуются как прошл обслуживание, нет ли замечаний, приятно, в этом тоже заслуга РЕНО.
По своему желанию, не дожидаясь плановой замены РЕКОМЕНДУЮ менять салонный фильтр - климат после замены начинает энергичней работать. Считаю надо менять раз в полгода, при нашей грязи на улицах.

Претензий к машине нет, жена езжу и радуюсь. Цены на эту комплектацию поднялись за год почти на 1000долл. Хотя если продавать сейчас - потеряю много денег. Звонков с желанием купить будет мало, будут звонить только те , что ездил на РЕНО и хочет более новую машину. В России Рено Лагуна не стал массовым а/м. А в Европе, Польше, Белоруссии - их очень много, особенно лагуна1.

Грузоподъемность - хэтчбек увозит троих пассажиров и один горный велосипед не разбирая последнего - все помещается в багажнике + сложенное заднее сиденье.

Есть только замечания по ускорению, все ранее пользованные Лагуны имели двигатель 1.8-120л.с., и его хватало даже для универсалов. А вот движка 1.6 для мужчины-водителя может и не хватить. А двигатель 2.0-140л.с. уже слишком дорог. Вот и приходиться довольствоваться 115л.с.
Хотя вторая машина в семье - Ниссан Кашкай с передний привод и вот он несмотря на большие колеса разгоняется заметно ШУСТРЕЕ. Не знаю в чем тут дело - в передаточных числах, главной паре или массе автомобилей. Кто знает подскажите.
Вем заранее спасибо, удачи на дорогах, и не судите строго первый отзыв.

Renault Laguna, 2001
Renault Laguna, 2007
Renault Laguna, 2007
TurboDiesell, Симферополь

на 5-ой фотке на приору хатч-бак похоже...имхо

а так конечно, не сравнить) молодец!
Ну что тут скажешь! На вкус и цвет. Владелец доволен и это главное!
Удачи на дорогах. А отзыв я думаю полезно будет всем почитать, т.к. бытует мнение что французы вообще никакие авто!

воистину странные предпочтения.... лагуна и кашкай, неоднозначный хетч и один из самых неудачных паркетников :0 я бы 10 раз задумался, прежде чем тратить семейные деньги на такие машины.

Но за отзыв 5
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

И жаль , что гарантия не японская - не 3-х летняя==а вот это ключевая фраза...моему Тойота-Порте уже 5 лет-и нет ни гарантии и самое главное-нет вложений..а тот же смарт-кей стоит..и 2-уровневый климат-контроль..и авто стеклоподъёмники...итд..вот только цена на порядок меньше

Сообщений: 12054
извини друг, но для 2005 года панель очень убогая...

Белгород
Чем-то похожа на Т. Карина "улыбка".
А Каринка хэтчбэк мне очень нравится ...
Если бы Рено не делал таких "клювастых" машинок (большой передний свес), то можно было бы и в их сторону смотреть.
Удачи автор.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Волгоград
Хороший отзыв ! 5
А.В.М.
Приятно читать такие отзывы, сам на протяжении многих лет с маркой Рено, возможно по надежности они и далеки от немецких и японских автомобилей, но то какое настроение они дарят от езды... 5, твердая 5 и за фото авто и за сам отзыв. Удачи на дорогах.

Если рено то только Логан, а остальное несуразица которая не стоит своих денег. Про сервис соглашусь, реновский сервис во всяком случае у нас в городе очень вежливый и при этом адекватен по ценам и по качеству работы.

oberst: на порядок меньше - значит в 10 раз.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

белогорск
карин хетч не бывает

"Но все равно было приятно видеть, что на машине которой ездишь ты , ездят такие люди."
))))))ниву купи))))))))))))

Красноярск и 9ка
мне на нравится эта машина...

отзыв в норме :) 4 с +
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Автар юзает с 2005 года и пишет, что за год прошла 18 тык и ТО 1, а дальше как? На дворе половина 2009 года.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

для semen22 карины хэтч бывают: Отзыв о Toyota Carina E

На Приусе есть крышечка закрывающая магнитолу :)
NHW11 -> NHW20

Город-сад
Никогда не смотрел в сторону Рено. Особенно, когда побывал в салоне и посидел в нескольких бюджетных моделях. Даже после бэушных Тойот ощущения такие, будто попал в новый таз.
В Лагуне не сидел, поэтому ничего говорить не буду. Главное, что самому нравится.
Ещё непонятно по датам. Авто 2005 года, а по тексту возникает ощущение, что купил год назад: "Машина прошла за год с лишним 18000км - все ок. ТО-1 прошел - стоило это 4500руб". Возникает ощущение, что отзыв писался 3 года назад?
За отзыв твёрдая 4.

2 Taptigin

Про ниву классно пошутил ! ;)
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Да, и утверждать, что такое-то и такое-то оборудование было "уже с такого-то года на этой машине, а у других нет" , не ознакомившись и не проштудировав литературу соответствующую - немного наивно, как минимум
NHW11 -> NHW20

К французам, нем более новым, отношусь хорошо. У самого один был, еще новый купил жене. С новыми проблем никаких.

А с фарами у что такое?
А с туманками?

Колхозксенон никак?
Спасибо всем за высказанные вами мнения! Но боже упаси Лагуна на приору ни коим местом не походит, это небо и земля. Про НИВУ вы меня красиво подкололи)))

Берег Горе-Моря
Симпатишная и... на этом всё. Последние несколько лет именно Лагуна занимает нижние строчки рейтингов ADAC. А все перечисленные "сверхфантастические" ; опции(кожан.руль, микролифт сиденья и КРЫШЕЧКА магнитолы) я видел на немцах и японцах выпуска конца 80х- начала 90х!
А так, авто радует владельца и это главное! Отзыв нормуль,4
Dc. жизнь ездит на РЕНО, а в моделях не разбирается. Уважаемый. На фото Лагуна 2, так называемая "первая фаза", то есть дорестайл! А машина хорошая, очень хорошая и что бы не говорили - надежная, вот только движок надо не 1,6, а 2,0 турбо. Вот тогда этот автомобиль поедет!
Всю жизнь ездит на РЕНО, а в моделях не разбирается. Уважаемый. На фото Лагуна 2, так называемая "первая фаза", то есть дорестайл! А машина хорошая, очень хорошая и что бы не говорили - надежная, вот только движок надо не 1,6, а 2,0 турбо. Вот тогда этот автомобиль поедет!

Р-н-Д
Дизайн 90-х годов. Никогда бы не сказал, что 2005.
"Не нравится мне дизайн рено, хотя этот еще как то туда-сюда, а логан и символ это ахтунг)))"
Логан еще пойдет, а Символ это нечто .... Лучше Приора.

Машина на любителя, как и все Рено. Отзыв хороший. Автору - удачи на дорогах.

Французы - законодатели моды. В любом французе есть что то своё, кроме Рено. Потому как Рено - это вообще что то Японо - Корее - чуть-чуть Французское стало... На новой Лагуне (2008 модельного года) корма вообще ужас!!! Но если автору нравится, то пусть ездиет - наслаждается. Удачи на дорогах. Отзыв 4.
Хороший автомобиль. Элегантный, надежный и очень красивый. Жаль нет седана, тогда и в России популярным стал бы.
Мне очень нравится машина.... 5 Скромная, стильная.... ИМХО

Невинномысск
Из всей машины круто только мафон! Из всех Рено лучший только Жан!

Отзыв 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3
Фотки с другого сайта,как и отзыв,наверное.Рено лучше ВАЗа,но в последнее время они сильно сдружились.Особеноо завод Москвич,обанкроченный Лужковым и проданный Рено.Французы и Итальянцы наши друзья,это я вам,как строитель говорю.
Вообще,думаю,отзыв копирован,хотя не уверен.Однако,коментирую тот факт,что Автор три раза пересаживался на одну и ту же МАРКУ И МОДЕЛЬ автомобиля.Это странно.Как минимум желательно менять модель,а как максимум марку,а рулше всего-расположение руля.Что бы не было никаких сомнений ни на какой счет!!! Только таким образом(меняя на другое)можно составить АДЕКВАТНОЕ мнение по поводу всех тонкостей автопрома.
ИМХО дизайн на альфу смахивает очень сильно!!!!

Отзыв на 5, машина совсем не нравится. А за Уралом и вовсе эксплуатация проблематична.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
forik09
Да..это не логан..это гораздо лучше..5

Из модельного ряда рено эта самая симпатичная!
camry gracia 2.2
caldina 1.8

Сообщений: 2086
Рено - машина для фанатов Рено - они ей всё прощают...крышечка на магнитоле у Фиатов с 80-х делают, у Мазды эфини (92 года)она тоже есть: https://catalog.drom.ru/mazda/e...

e[l

Рено-надежная машина...Любая модель.Но в наше время,одной надежности и хорошей подвески-мало.Сейчас хорошие предложения 08 года.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007
kjhgfdf
Велюровая обивка + деревянная вставка на торпедо, передние и задние электростекла, электрозеркала, электропривод спинок заднего сиденья, передний подлокотник, 9 регулировок передних стеклоочистителей, до 14 пунктов подсветки сверху и снизу,широкие пластиковые накладки по кругу кузова, тонированые стёкла, электролюк и топливный компьютер, компьютер (термометр, календарь и т.д.), обогрев лобового стекла и зеркал, сигнализация, кондиционер, гидрокорректор фар, омыватель и очиститель фар, ABC, круиз-контроль (МКПП). И ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!
ФОРД СКОРПИО 1990 г.в., думаю от твоей не отстаёт !!! Так то!!!

Сообщений: 2086
как говорил Станиславский - Ну Н Е В Е Р Ю !!! что в старом Форде всё работает...

Страшноватая!
Отзыв 4!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

краснодар
Я такую же купил ,только,что-то подогрева сидений не обнаружил 2002г.в.?
Мазда Аксела.. . могла бы быть... БОЛЬШОЙ привет АРТУРУ!

New Zibirsk
Улыбайтесь, это раздражает

сам езжу на лагуне 2007г.в. дв.1.6 Честно сказать претензии есть болезни какие-то детские. То окно не открывается то магнитола на морозе отказывает.Печка непонятные звуки издает. Была TOIOTA-PLAZ 2000г. И то помоему лучше.

knifemaniac
Laguna 2 фаза 1 2003 года. 2 литра, салон кожа, 6 подушек, подогрев сидений, 2-х зонный климат, датчик дождя, ксенон, электрозеркала и стеклоподъемники. Езжу 9 месяцев - очень рад. По запчастям, конечно дороговата, если что-то сильно разобью - прийдется почку продавать! В последнее время заглядываюсь на целику в последнем кузове, но понимаю, что по-сравнению с Лагуной не серьезно!

knifemaniac:
Перед тем как купить Лагуну,то же смотрел в сторону Селики,но что-то остановило,может просто не было "нужного" экземпляра,но галочка в голове осталась,хотя согласен,что не серьезно.

vic3733
Лагуна машина симпатичная, особенно новая, но с такой эмблемой ездить неохота.

Niikkk
лагуна2 отличная машина за 2 года проехал 60тыс менял только расходники по подвески и грм чтоб спокойкей было а машина 2001 года сейчас ищю авто на замену читаю коменты и найти не могу одна хрень где подвеска г... моторы масло жрут а на новый не потенуть так что зря на тачку гоните!!!!

Niikkk
да еще двигатель 1.6 по кольцу разгонял 210км

pavel335
Ковров
У меня Лагуна2 2001 г., темно синий металик. Пригнал из Германии в 2005 с пробегом 70 т.км, сейчас 120 т.км. Была только одна проблема: наши поставили ремень на генератор чуть меньшей длины, и через год у меня накрылись подшипники на генераторе. Естественно определили это после поломки. А машина мне нравиться и внутри и снаружи. Лагуна 3 смотриться хуже и внутри тесновато, ценник для неё явно завышен. Движок 1,6 маловат конечно. Был в Испании, там наверно пятая часть на Лагунах катается, но с дизелем. Машина по трассе идет отлично и зимой и летом, электроника четко отрабатывает, и АБС и ЕСП. Ездил и по льду, и в пургу, четко держит дорогу и отличные тормоза. Зимой никогда не застревал на дороге, а снег чистят у нас очень плохо.
Свет (штатный ксенон), обзор, дворники, зеркала - все без замечаний. Климат-контроль имеет наверно один из лучших алгоритмов работы и зимой и летом.
Этой зимой сын на трассе уходил от столкновения со встречным и зацепил брусвер справа, один раз перевернулся через крышу. Сработали подушка и шторка. На машине менял капот бампер, разбил передние пластиковые крылья и лобовое стекло, помял задние крылья. Менял полностью переднюю балку, которая приняла на себя основной удар. Остальное мелочовка. У сына ни царапины, машина встала на колеса и все работало. После такого нашемарки восстановлению не подлежат.
Так что теперь могу сказать, что машина отличная.

woodmen
за отзыв 5 лагуна хорошая машина

semen22:
карин хетч не бывает
Здравствуйте,не далее как сегодня меня подвозили с работы на Карине хетчбек леворульной 92-ого года.

Отзыв хороший. Но обидно за страну, или за население... Ну какая разница на чем ездить? Цена вопроса - основное в авто. Вот моя схема свободной жизни в России - 1. доход в месяц на семью 3-4 человека до 150 000 руб. - авто до 300.000 руб. с доп. расходами в год до 25.000 руб. 2.Доход до 250.000 руб - авто до 500.000 с доп. расходами на него до 60.000 в год. 3.Доход до 500.000 руб - авто до 1500.000 руб с доп. расходами до 250.000 в год. И так далее. Если например вы выгодно продадите бу авто, обманув покупателя на 100.000 руб. и далее купив следующую более дорогую машину, надеетесь на эту схему и в дальнейшем - расстрою - это сетевая система вас подведет в зрелом возрасте, когда меньше всего хочется потрясении. Про обмануть - если кого задело - скрывание былых поломок и аварий. Про схему - не дай бог дтп - состоятельный владелец экономавтомобиля с финзапасом в 5 таких же и его оппонент с кредитной и очень надежной японкой, нежелающий ездить ни на чем другом ниже классом? Никого не хочу обидеть - просто посмотрите на свои авто с этой позиции.

у меня такая проблемка...не открывается крышка бака....нажимаю с правой стороны, как положено, но там как будто камень туда положили.....подскажите пожалуйста)

...Тойота-Порте уже 5 лет-и нет ни гарантии и самое главное-нет вложений..а тот же смарт-кей стоит..и 2-уровневый климат-контроль..и авто стеклоподъёмники...итд..вот только цена на порядок меньше... как можно вообще сравнивать праворукую ж.пу и нормальную машину, японци вообще не машины...
Goiy
В прошлом году муж купил Рено Лагуну 2005 , до этого я даже не слыхала о такой может просто вообще не рассматривали Рено и конечно из-за внешнего вида распространённых логанов и сумболов. Да и значок рено ..... "П... на капоте" как говорил муж, ни меня ни его не прельщала. НО купил так как понравился и салон, и внешне иии редкость этой модели. Было прикольно прокатившись на этой ЛАСТОЧКЕ наблюдать за реакцией посторонних - рты открывали Не все, но оч многие!!!!!! Про нутро машинки не скажу - это на муже, я профан, а про всё остальное: Я В ВОСТОРГЕ!! Девушка я не маленькой комплектации, но на заднем сиденье ежли надь и 4 садимся!!!!! Ноги легко вытяну и Никому не мешаю!! Сиденья регулируются под любые капризы! Лично я была за рулём и наших (ВАЗ-01,05, 14,Нива), и иномарок (Дэу, мазда, форд, тайота, опель). И как не оч. опытный, но аккуратный, водитель (4 года) побаивалась сесть за руль этой. А когда села.... О Боже!!! какая послушная! С места в карьер - при сложном обгоне УУУУ!!! Без шума, без тряски!!! Кто там сказал, что за Уралом эксплуатация проблематична? Бред!!!! Мы в Челябинской обл. г. Златоуст - сплошные горы!!!! Ни разу не застряли НИГДЕЕЕЕ, а чистят дороги только центральные. НО есть у меня к конструкторам одна просьба - пусть и задние сиденья будут с подогревом!!!! Да, дело вкуса, но поверьте многие, кто разбирается в авто, были шокированы (в хорошем смысле) и кое - кто уж просит сказать как соберёмся продавать чтоб подсказали - купят! И даже согласны в кредит влезть! Мы не зациклились на Рено, НО эта модель достойна рассмотрения!!!! И пока не пощупал и не прокатился Категоричных комментариев НЕ НАДО!!! не справедливо!!! А некоторые коменты класс!! ОТЗЫВ на 5+за полноту и за фото!!! Я думаю если кто захочет узнать о модели подробно останется доволен!!!

Я себе такую же взял только два литра 2004 г.в. тачка за эти деньги супперская. 12л на 100км в городе. Я оочень доволен. все сказали молорик, что такую тачилу за 340000 рублей выхватил. А чтобы попа не потела надо брать комбинированную обшику кожа+ткань.

Iamsergei
Заринск
З-ли! О какой бы машине не писали отзыв, везде надо вспомнить Логана! Я, например, езжу без проблем и больше ничего не надо. Естественно, Лагуна лучше, но по цене они не могут сравниваться.

Читаю тут ваши записи… Я в шоке!!! Как можно рассматривать автомобиль с точки зрения мягко говоря «бабской», вы же мужчины!
Цитата «панель очень убогая» - неужели это важно в машине??? Вы наверно и девушек себе так же выбираете, я имею ввиду на день!
Машинка супер, а гарантия у них 2-х годовая была раньше, а сейчас 3 года. Да в принципе и незачем у меня так же Рено Лагуна 2 проехала на ней 135 000 ни машина, а золото! Хозяюшка, добродушная и в то же время на механике агрессию свою показать в состоянии!
Да согласна резвости ей с движком 1,6 ни хватает, но это чувствуешь только на светофоре. У меня до неё был Субарик, тот с места в точку уходил, но во всём кроме этого Лагуна не уступает! Мне ещё нравится её функция на большой скорости при резком торможении она самостоятельно предупреждает участников движения включая при этом аварийку!

На данный момент владею Лансер Цедия, и вот склоняюся к покупке Лагуны ))) Побольше инфы бы в отзыве((((

тоже лазаю по дрому в поисках отзывов про лагуну и ....почему так мало!!!!

"Коврики ЛЕТНИЕ(!) и ЗИМНИЕ(!)". Может, и профилактику на зимнюю резину делаешь?

На вторичном рынке за эти деньги отличный авто. (с левым рулём) За отзыв 5. Сам бы покатался на такой, но есть сомнения по надёжности.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

Дальнее Подмосковь
лагуну купе охото:
Купил себе такую же, только на полтос дешевле. Покатался и в полном восторге!
За отзыв 5

Ростов-на-Дону - Аст
nuris:
Дружище, о чем ты говоришь?!!! Дизайн Лохана - это УЖОЗЗЗ!

Иван 61:
Дружище, о чем ты говоришь?!!! Дизайн Лохана - это УЖОЗЗЗ!
Может это сарказм...?

Смолевичи
Сзади Лагуна 2 ИМХО не очень , в универсале очень нравиться но себе не куплю никогда.

Megavolt
Сургут
Про надежность можно говорить много : кто то бьет себя в грудь кулаком и орет что самые надежные авто Тойоты также орут про фашистов а в итоге ломаются все авто ( не ломаются только те что стоят на свалке и в гараже у коллекционеров ) . У лагуны есть детские болячки но их раз устранить с умом и впринципе можно ездить . Приятный ценник на вторичном рынке за авто которое в базе имеет то что у большинства идет в допах ( у французов самое главное это безопасность ) За эти деньги сейчас даже таз гнилой не купиш

Продажа Renault Laguna 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто