Отзыв автовладельца Renault Laguna 2001

, Череповец
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6л - трасса,8-8,5 - город л/100км
Всем здрасте!)
Это мой первый отзыв,поэтому прошу строго не судить)
На самом деле не знаю что писать....но уж очень хочется оставить свой след)))
Ну начну с того как я выбрал свою Лягушу)
Денег было мало,а хотелось всё и сразу(наверно я не один такой=))Рассматривал все варианты кроме наших Вазов,Газов и т.д.   Любые иномарки,любой год,но главное состояние приближённое к идеальному!
Долго расписывать не буду)В общем на одном из сайтов увидел объявление про Лагуну без пробега по РФ,пробег 120 т.км.,вложений не требует.
Позвонил....машиной вообще никто не интересовался(у нас они вообще не популярны).Договорился о осмотре)
Приезжаю....и влюбляюсь с первого взгляда=)Тёмно-серая,на 16-м литье,ни царапинки,ни сколышка)))Визуальный осмотр прошёл как во сне)Заглядывал везде,но такое ощущение что ничего не видел)))Предложил прокатиться....и ......появилось ощущение,что я в сказке какой-то)))Машине 10 лет,а в салоне ни шума движка,ни дребезжания пластика!!!!Очень меня это порадовало!!!И даже не думая о том что могут быть варианты ещё лучше,договариваюсь о покупке!)
Сразу перейду к ощущениям в первые дни езды)Раньше я ездил на Москвиче 2141 и Волге 31029! Я думаю вам понятно что я испытывал)))Не мог нарадоваться)))Пару дней - минимум сна и максимум езды)))Даже на работе во время обеда выкатывался на пол часика))))Нравилось абсолютно всё!!!Просторный салон,кондиционер,электрозеркала,лифт сидения и даже штатная музыка меня приводила в восторг!)))(ну я ведь роскоши в автомобилях никогда не ощущал).И так я откатался первую неделю....
И вот первый и ОООчень не приятный момент....Стала выскакивать вторая передача.....Вообще не знаю что делать....Все кому рассказывал говорят что надо перебирать коробку,а это нереально дорого и запчастей на неё сложновато у нас найти.....Если вдруг кто-то из прочитавших сталкивался с таким,или просто может что-то подсказать - пожалуйста!!!умоляю подскажите что-нибудь!!!

Ну вот поплакался и хватит)
Теперь думаю можно рассказать что в ней есть)))Вы ведь по-любому этого ждёте))))
Двигатель 1,6л,107 лошадей - для неё конечно слабоват(с её то весом=)),но я не гонщик и мне этого вполне достаточно)Тем более сейчас везде по городу камеры насованы(((
Радует просторный и удобный багажник!Ещё ничего не возил,но думаю много что войдёт)))
6 подушек безопасности)))И это говорят ещё самая бедная комплектация)))
Штатная магнитола с 6 динамиками=)))
Электропривод зеркал - первый день это была моя любимая игрушка=))
Кондиционер - ВАЩЕ КЛЁВАЯ ШТУКА!!!
Ну там передние стеклоподъёмники,бортовой компьютер,управление магнитолы на руле,лифт и подогрев передних сидений.Для меня этого с головой предостаточно)))
Многие писали,что у неё низкий клиренс!У нас дороги - не дай Бог никому!!!Пока нигде ничего не зацепил)))
Пока ехали по трассе - я тащщился от поездки!!!)))Идёт плавно,дорогу держит великолепно!!!Можно сказать плыл как на корабле)))
Больше не знаю чего написать....Если что-то интересно - вы спрашивайте!)Не стесняйтесь)))Отвечу на все вопросы)

И пожалуйста подскажите по поводу коробочки.....

P.S. Фоток пока нет(((Позже выложу.

алекс%%%
Ульяновск
Покажи машину дилеру. Пускай посмотрят, причину выявят и цену скажут. А потом определишся, гле лучше отремонтировать

Илья1 777
Спасибо=)))Так и придётся сделать наверно.

Фотки давай
Mehr sein als scheinen.

Нижний Тагил
ФООООТООООО
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Новый Уренгой
Насчёт коробки на форуме почитай,там много интересного и полезного:lagunaclub

Продажа Renault Laguna 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Лагуна.
Посмотреть всё о Рено Лагуна

Подробные отзывы автовладельцев Рено Лагуна с фотографиями, недостатки и все минусы!