ЛОЖКА дёгтя

Renault Laguna 2001

, Барнаул
Темы: Авария (ДТП)

Перед новым годом стоя в пробке неудачно перестроился в соседний ряд. Не заметил автобус результат на фото.Автобус вошёл точно в пассажирскую дверь разбив стекло)) Вина моя автобусник предлагал разойтись на месте за 5 тыщ. Но у меня есть страховка смысла платить нет

.Новый год авто встречало в гараже.

После нового года было заказана из Москвы дверь в сборе со стеклом замком и всеми резинками за 5000р .В цвет найти не удалось.доставка транспортной 1700. Встало как родное .

Покраску оставил на весну.Пришла весна при детальном рассмотрении выяснилось что задета чуть задняя дверь тоже под покраску .были сколы на капоте и потёртости на бампере тоже под покраску. жимок и к скол на арке заднего крыла тоже под покраску плюс лак на крыше начал шелушится и пару вмятин от камней крыша тоже пошла под покраску.

Так как делал для себя главным критерием было качественно и в цвет. итог капот бампер передняя дверь с двух сторон крыша заднее крыло и дверь .остальные части полировка всё вышло 46 000 рублей.Через две недели забрал всё хорошо в цвет попали .машина снова в строю и продолжает радовать меня .

после ремонта загнал сделать подвеску о чём предидущая запись.Всем ровных дорог .

Продажа Renault Laguna 2001 в России

не приятно конечно

барнаул
всё хорошо что хорошо кончается))
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2008

Это точно

5000р. за дверь в сборе, это халява. потом еще говорят что на француза ничего не найти или дорого.
А тут еще и Лагуна!.

Респект владельцу )))) на что обратить внимание при покупки такого авто??? Просто очень хочется лагуну а денег хватает только на 2003 год и двигатель 1,8