Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Муки поиска продолжаются.

Как было выше сказано, решил я уже таки обновить авто- свежих впечатлений хочется. В прошлом году всё закончилось сюжетами "от добра добра не ищут" и "такая корова нужна самому"-остался при Лагуне. Но душа -просит уж перемен, предполагается, что этот год -будет результативнее, какой то выбор надо сделать. Ваши советы и рекомендации - не помешают!

Намедни поехал повдоль Новорижского шоссе -там гроздьями автосалонов понатыкано...

Ходил-ходил...То Кашкай мне люб, то Джукки, а то вдруг -опять апатия на всё...

Потом , думаю, не ознакомиться ли мне с Б/У? я в отношении к Б/У - без испуга, вот не считаю, что все автовладельцы и пассажиры только и занимаются, что пукают в сидушки! Скорее - опасны испытатели новых машин, если штаны не кожанные... К тому же - всегда есть волшебный "Ваниш".

Зашел в салон: "Человек, отечественное - есть?", - "есть !", говорит. И отвёл меня... сначала к отечественным, затем -иностранным автомобилям.

Я всё сфотал, чтоб с вами, значит, посоветоваться...

Вот он, красавец, русский кабриолет! Кожанный салон, руль-под дерево, кованные диски с центральной гайкой, тапки Мишлен (низкопрофильные), газо-ксенон, 2 подушки (перьевые, в багажнике), рессоры (для наших дорог), питерская сборка. К тому же - ПРУЛЬ!!! (у ГИБДД с их новыми "техрегламентами" мозги вскипят-заводская российская праворульная сборка). Да и в Приморье, если что, потом продать проблем нет, там прули за двойную цену уходят.

Понравился. Но смутил прожорливый объем (4501 см³), возраст 101 год - поди, запчастей то уже и по гаражам не найти, а "колхозить" неохота, чтоб от Краунов да от Делики... Еще и ПТС-ка утеряна.

Говорю: "Этот неликвид уже у вас давно стоит, а посвежее что есть? ну чтоб не старше лет 70-80-ти, хотя бы! Ну и поспортивнее - купэхи там, 2-дверки всякие..."

-"А как же, есть!", отвечает. "Вот, посмотрите иномарки - БМВ, Мерседес, Хорьх (Ауди, то бишь), американские есть..."

И как открыл закрома...

Немного фоток прикладываю, если будет интересно- остальное добавлю позже ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Laguna 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром