Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Лагуна 1997 года

Renault Laguna 1997

, Wolfsburg Германия
Тема:

Салон велюр, материал хороший и не засиженный.

В начале марта успешно прошла машина TÜV (тех.осмотр), на 2 года про него можно забыть))) хотя в планах всё же машину поменять. Единственное, что порекомендовали - заменить передние торм. колодки, диски ещё пойдут. Выхлоп в норме. подвеска, резинки и пр. в норме.

С момента написания отзыва пришлось заменить одну катушку зажигания ( у меня их 2), потому что мотор начинал иногда внезапно двоить. Полазив на форуме, прочитал, что это может быть катушка. В момент когда движок задвоил, я по-очереди отключил низковольтные провода от катушек, так и выявил умирающую....

Салон, как я уже писал удобный и комфортный, не смотря на год машины. При складывании задних сидений получается огромный багажник с ровным полом. Материал отделки багажника прочный, плотный и хорошо чистится. Ещё в багажнике есть боковые карманы - бардачки для аптечки и пр. вещей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Лагуна.
Посмотреть всё о Рено Лагуна

Подробные отзывы автовладельцев Рено Лагуна с фотографиями, недостатки и все минусы!