Поломушки предновогодние))))

Поломушки предновогодние))))

Поехал я к любимой теще в деревню. Ремонт делать. Утро. Холодно. Завожусь вообще без проблем, это радует. Еду. Выехал из города уже на улице стало светлеть. Трасса чистая, можно смело держать 100-110. В машине тепло, музыка и красота за окном...все деревья белые! Короче приезд был омрачен - потерял глушитель!!! Заметил только когда приехал к дому тещи, думаю на пригорке около ее улицы, там подъем и колея приличная. Вернулся. Глушак не нашел((( Из данной ситуации огромный плюс - машина теперь имеет благородный спортивный рык. Не ревет на всю округу, а появилось легкое урчание.

Причина потери глушака - прогнил зараза.

На обратном пути в темноте стала понятна еще проблема - не горит противотуманка (аналог оригинальной - это опять пинок в сторону экономии на оригинальных з\ч) и ближний(( Ехал на габаритах и одной противотуманке (которую лично оригинальную ставил). Было страшно - туман, трасса и куча нефтевозов которые плетутся 40 км\ч.

Вот думаю приколхозить от Клио глушак (есть в сборе с катализатором) или заказать оригинальный. Товарисчи говорят - люди для такого звука денег платят - оставь так.