Дополнения к отзыву о Рено Лагуна 1994

Renault Laguna 1994

, Санкт-Петербург
Тема:

Нашел еще фотографии Лагуны. Видно, что на задних арках уже появились рыжики. Но стоит учесть два фактора - Рено катается по крайне сырому Питеру и пробег на этот момент 430 тысяч км. Так что за климат можно простить жучки, а за пробег и ценник всего в 90 тыс можно простить и мелкие поломки. Крупных неисправностей так и не было.

Питер довольно большой город-мегаполис с 1.5 млн единиц разнообразных четырехколесных и встретить там в потоке или же на улице свой бывший автомобиль это большая редкость. Но все же я увидел печальный конец своей Лагуны. Да, той самой любимой Лагунки из моего рассказа. Прошло около 5 лет и она превратилась просто в полуразобранный хлам на обочине дороги. Очень печально это было все видеть. Походил вокруг, посмотрел в салон на такие до боли знакомые и родные кресла и кнопочки. И накатила какая то ностальгия......

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Лагуна.
Посмотреть всё о Рено Лагуна

Подробные отзывы автовладельцев Рено Лагуна с фотографиями, недостатки и все минусы!