Рено Лагуна - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решил выложить фото.

У рено гарантия на эту модель (кузов) 12 лет, "слабые места" кузова - крылья и капот (для тех, кто не в курсе - алюминий и пластик).

Еще немного про эксплуатацию - самостоятельно менял сайлентблоки задней балки (один порвался, менял два и только Хатчинсон), АКБ заменил - стоял Westa 740 АЧ такой же и поставил, старый сдал в шининвест.

Была замена радиатора кондиционера, поменял сам. История была еще та...приехал в сервис (Автолайн, недалеко от ул. Энгельса) летом 2013 г. с темой - не холодит кондиционер (дул очень слабо, выше +20 почти не дул)....

Не мог устоять перед многочисленными просьбами выложить фото. Согласен, без фото стремно. Но правильно ли выложить фото в стремном состоянии кузова ))

Все также жду рекомендаций, где в Омске сделают кузов машинки.

Салон, как я уже писал удобный и комфортный, не смотря на год машины. При складывании задних сидений получается огромный багажник с ровным полом. Материал отделки багажника прочный, плотный и хорошо чистится. Ещё в багажнике есть боковые карманы - бардачки для аптечки и пр. вещей.

В начале марта успешно прошла машина TÜV (тех.осмотр), на 2 года про него можно забыть))) хотя в планах всё же машину поменять. Единственное, что порекомендовали - заменить передние торм. колодки, диски ещё пойдут. Выхлоп в норме. подвеска, резинки и пр. в норме.

С момента написания отзыва пришлось заменить одну катушку зажигания ( у меня их 2), потому что мотор начинал иногда внезапно двоить. Полазив на форуме, прочитал, что это может быть катушка. В момент когда движок задвоил, я по-очереди отключил низковольтные провода от катушек, так и выявил умирающую....

Здравствуйте DROMочитатели

Приобрел себе оригинальный спойлер.

Ставится очень просто,все отливы в металле есть.

Как мне кажется вид изменился в лучшую сторону.

Автомобиль ездит,неприятностей не приносит,за все время что не писал только лампочку поменял.

Размещаю фото!

Салон велюр, материал хороший и не засиженный.

Всем здрасьте.

решил двигаться дальше.Так что продаю.

Хочется пересесть на турбовую двушку после рестайла.

Если честно не ожидал от этой машины,того чего она мне подарила.

За последнее время только сайленблок поменял левый... и всё.

Съездил в горный алтай,дорога хорошая везде,ни устал за дорогу ни сколько вообще,трасса стихия её.

На этом отчёт наверное будет законченым.

Всем спасибо за положительный коментарии.

еще фоты

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Лагуна.
Посмотреть всё о Рено Лагуна

Подробные отзывы автовладельцев Рено Лагуна с фотографиями, недостатки и все минусы!