Рено Лагуна - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Снял старые марки RENAULT - одна умерла вовсе, другая ещё работает, но слабо. Поставил новые амортизаторы LESJOEFORS 8172953, но прежде протёр шаровые наконечники от ржавчины и грязи. Работают нормально. На фото упаковка от новых и снятые старые амортизаторы. Фото багажника выложу позже.

Заказал запчасти на одном из сайтов. Удобно, видно статус каждой позиции заказа.

Список запчастей:

1) Масляный фильтр, 2 шт. (MANN-FILTER W79, BOSCH F026407022)

2) Пружина газовая RENAULT LAGUNA ESTATE WITH FIXED REAR WINDOW 10/07-, 2 шт. (LESJOEFORS 8172953)

3) Ковер багажника RENAULT Laguna III Estate 2007->, ун. (полиуретан), 1 шт. (NOVLINE NLC4113B12)

4) Масло ELF EVOLUTION FULLTECH FE 5W30 моторное синтетическое 5 л, 1 шт. (ELF 194908)

5) Фильтр воздушный RENAULT LAGUNA 1.5D/2.0D, 1 шт. (BOSCH F026400052)

6) Колодки тормозные дисковые, 1 комплект (BOSCH 0986494127)

7) Фильтр топливный для ДВС (PURFLUX FCS752)

...

Понравился новый передний бампер от лагуны 2011 года, не могу нигде достать. Даже каталожного номера не найду. Если кто знает напишите, пожалуйста, или где можно достать)

После того как пьяный мастер подмял мне немного бампер и разбил фонарь, страховая мне выписала 12 тыщ компенсации. А у меня только фонарь так стоит. В общем сделал независимую экспертизу (эксперт насчитал бампер под замену, хотя там вмятинка и все) с этим отчетом написал претензию в РГС, и через неделю мне на карту упало 60 тыщ. Я ажно обалдел от такой щедрости. В общем страховка оказалась раза в 3-4 выше реальной суммы. Подарок прям какой то. Сделал машину, купил фонарь , выправил и открасил бампера, отполировал крышку багажника....

Здравствуйте DROMочитатели

Приобрел себе оригинальный спойлер.

Ставится очень просто,все отливы в металле есть.

Как мне кажется вид изменился в лучшую сторону.

Автомобиль ездит,неприятностей не приносит,за все время что не писал только лампочку поменял.

Всем привет. А вот и дополнение к моему отзыву, которое я написал прошлым летом. Зиму автомобиль пережил достойно, хоть и ездил на нём я не так много, в основном на работу ну и так на выходных где-нить по городу. Отдельное спасибо сиге с автозапуском. Заводилась в любой мороз. В машине было очень тепло. Предварительно утеплил морду картонкой изнутри-спереди, сверху набросил всем известное супер-одеяло, которое в огне не горит, ну и для пущей безопасности установил защиту картера, сделанную из железа. В общем внутри автомобиля было тепло....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Лагуна.
Посмотреть всё о Рено Лагуна

Подробные отзывы автовладельцев Рено Лагуна с фотографиями, недостатки и все минусы!