Эксплуатация

Renault Latitude 2010

, Екатеринбург

Подошёл к «маленькой» круглой дате - 170.000км. Хотел заехать к официалам, чтобы поставить штампик о ТО, после того, как они мне сказали, что его стоимость будет 9000руб., я решил, что поменяю без штампика))Что из расходов: Замена масла в двигателе, как всегда ELF 5w40., почти 5л. Появился небольшой люфт в рулевых наконечниках, и забрякали задние стойки стабилизатора. Наконечники - оригинал 3500.,str Корея 900руб., стойки 910руб., оригинал. В итоге, заказаны рулевые Корея, стойки оригинал. Откатился на Евро2., была ошибка по топливной, в итоге, оказалось не из за топлива, но раз приехал, то прошил сразу. Летом нужно менять лобовое, две трещины, вверху и внизу - AGS 12.000. Сегодня ездил в Челябинск, температура за бортом -4., особо не торопился, шёл 100ку. В итоге, расход 7.5л. Все остальное в штатном режиме, работает и радует!

Продажа Renault Latitude 2010 в России

Экономить на машине - последнее дело!
Я ТО на Ладе Весте за 9тыс.руб у дилера прохожу и не считаю это дорогим.

11198010
Экономить на машине - последнее дело!
Я ТО на Ладе Весте за 9тыс.руб у дилера прохожу и не считаю это дорогим.
За замену масла в двигателе и диагностику ходовой, ради подтверждённого штампиком пробега, 9000? Спасибо, но я пас)) кормить дармоедов-официалов не хочу. Любой средний мастер с руками из нужного места, сделает тоже самое, но в два раза дешевле.