Рено Латитьюд 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

4 отзыва
С
Сергей7 лет назадИркутск
2013 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Privilege
Отличная подвеска, работа двигателя с автоматом прекрасное, шумка устраивает, музыка bosse-выше всяких похвал. Комфорт в салоне, теплый. Средний расход 12 литров. Действительно , прямой конкурент тианы и камри , за доступные деньги ( за шильдик рено-не переплачиваем, в отличии скажем от тойоты). Приобретен в феврале месяце 2017 года. Я лично доволен автомобилем. Советую другим.
8 лет назадКрасноуфимск
2011 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний
Всем добра! хочу поделиться мнением о пользовании ФРАНЦУЗСКИМ автомобилем! На самом деле никогда не являлся фанатом данного производителя, но с подвигло на покупку привлекательная цена, и описание бесконечных опций за эти деньги, авто покупался в конце 2014 года, за 720 000 руб., на тот момент это была ОЧЕНЬ конкурентная цена для авто такого класса. Сравнивая с Камри, Оптимой, и Мондео, по цене конечно небо и земля! По ощущениям: конечно конечно было с чем сравнить, а конкретно с Камри, и Мондео... Француз конечно молодец, даже равняя с тем же Ситроен С5, качество отделки и материалов гораздо выше, за это Реношникам большой +; По комфорту, аналагично - Камри и Мондео даже рядом не стояли! (как не странно) оба конкурента откровенно \"погремушки\". У Рено мягкий, уверенный ход как на трассе, так и в городе. В крации по зиме - у меня на авто установили Webasto, поэтому проблем у меня вообще не было! В остальном зиму отъездил на отлично, в салоне тепло, стекла не потеют. Летом аналогично, в салоне прохладно, единственно в +32 кандер реально начал плохо справляться, но это и то было при длительных стоянках. Подведу итог, авто реально достоин оценке 5, по соотношению цена качество.
С
Саня343848 лет назадТомск
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
красивый внешний вид,отличная головная оптика,теплая. Отличные тормоза,прекрасно слушается руля. Быстро прогревается зимой как двигатель,так и салон. Низкая цена за высокую комплектацию
А
Александр 50512 лет назад
2010 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Динамик Комфорт
Внешний вид очень внушительный. Комфортный салон из качественных материалов. Шумоизоляция очень хорошая. Подвеска мягкая, но и в тоже время не валкая, в общем комфортная. Много различных опций и наворотов, перечислять которые долго. Обслуживание доступное. Не угоняемая. Очень теплая зимой. Владею 7 месяцев. Машиной очень доволен.
Добавить короткий отзыв о Renault Latitude
Renault Latitude
оценка поколения8.9

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Латитьюд 1 поколение.
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Рено Латитьюд

Рено Латитьюд отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ