Отзыв автовладельца Renault Latitude 2013

Рено Латитьюд 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 139 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 -12 л/100км
Бардюр 25 см
Бардюр 25 см
Стертая ручка на 4 тыс. км!!!!!!!!!!!!!
Всем доброго времени суток, хочу поделится своими впечатлениями от  владения данного автомобиля, отзыв пишу первый раз так что строго не судите!
Не большая предыстория: владел до этого опель корса, киа сол, мазда 3 и тойота королла, так что сравнить есть с чем.
Выбирал машину не спеша и выделил наиболее явные для себя модели сразу: камри, мазда 6, теана, пассат, ай 40 от хёндай.
Сразу говорю что не хочу обидеть владельцев данных моделей!, но судил о машинах по личным ощущениям и многочисленным форумам.
Рассматривал комплектации топовые или пред топовые: Пассат отмел сразу (самый маленький в классе, ну и самое главное печально известный робот дсг сделал свое дело, прочитал много форумов, такое впечатление  что эту коробку специально сделали так чтобы она ломалась а чинить ее могут только ОД. Потому как немцы известны манерой доробатывать свои косяки, а с этой коробкой не спешат, на разных форумах пишут про все модели где стоит данная коробка 80% негатива, но в остальном машина хороша: подгонка деталей, динамика, эргономика все на высоте),
Камри ( очень огорчило качество отделочных материалов, жесткий пластик, так же форумы пестрят мелкими но противными косяками у данной модели:  шумка никакая, скрип в салоне, краска облупляется, паралон в сидениях сбивается в комки, одним словом Российская сборка:(((, посмотрим какая новая камрюха будет?),
Мазда 6 (машина очень красивая, и материалы терпимы и отзывов негативных мало, но не мое и все тут)
Ай 40( машина понравилась, и по динамике и внешне, материалы отделки на высоте но вот чувство что ты не хозяин а водитель не покидало меня весь тест драйв по этому нет),
Теана(машина устроила всем, особенно понравилась подвеска и отделка салона и шумоизоляция, вообще самая качественная отделка у пассата и теаны остальные на ступеньку или две ниже это точно, а версия с полным приводом в 167 л.с., просто чудо, если была бы в салоне или на подходе точно взял бы + у полноприводной версии 167 м.м. клиренс вместо 13,5 м.м у стандартной,  но ждать  5-6 мес. это слишком)
Вообще расстроился и собирался уже подождать теану, но поскольку покупали машины я  и моя супруга, решил съездить посмотреть другие модели, она сразу хотела ниссан кашкай, а я как всегда решил посмотреть несколько вариантов.
И вот заглянул в рено, и увидел этот корабль, только сел, манагер сразу предложил тест драйв, но  у меня не было времени, так что решил уже в другой раз, если честно, ощущения были смешанные, но очень понравилась, качества пластика и кожи, приятно удивило что пластик самый мягкий из всех моделей в которых сидел,  после поехал домой копаться на форумах что пишут, к удивлению нашел много хороших отзывов, смущало только что модель не популярная, я думаю все таки из-за шильдика на капоте, хотя в  Европе  давно закрепилась за маркой  понятие «французская тойота»  самое большое кол-во такси именно марки  рено.
И так пришел на финальный тест драйв решил прокатится на двух движках: 2.0 вариатор, и 2,5 автомат 6-ст. Такого я не ожидал до теста на автомате, хотел покупать именно 2,5, но прокатившись пришел в ужас самая плохая динамика из всех моделей которые тестил, постоянные тупники, не спасает даже ручной режим, поясню я не гонщик и в основном езжу в городе но резко ускорится с 30 до 90 порой  необходимо и у 2,5 л это просто безобразно получается, потом сел 2.0 л уже без энтузиазма, опять пришли мысли о Теане,
Поехали, но 2.0 вариатор оказался гораздо бодрее чем 2,5 , удивительно как коробка все таки решает! Динамика на вариаторе реально выше и без рывков, потом манагер объяснил что 2.0 (139 л.с это дефорсированный ниссановский движок 167 лс и вариатор тоже ниссановский, который идет с ним в тандеме, 2,5 ( 177 лс тоже ниссановский но коробка французская, и поэтому такой дисбаланс) интересно что крутящий момент у 2.0 (139 лс)  191 н/м а 2,5 (177 лс) 220 н/м странная разница в почти в 40 лс. и разница в крутящих моментах 29 НМ, вообще потом узнал что эти модели производятся  уже 7 лет под маркой самсунг в Южной Кореи собираются на одном заводе с хендай, и было решено что беру!
Получилось так, что покупал 31.12.2013 г., с самолета из Нового Уренгоя, из командировки 8 вечера прямо в салон, новогодний подарок  )), машину купил за 1.2 млн. комплектация привеледж  2.0 ( топовоя, отличие от 2,5л только в люке ) хотел в белом салоне но его как на зло забрали, ток что взял в черном, не когда все идеально не бывает (((, 450 тыс от продажи королки, хотел через трейд ин, но сами знаете как там оценивают, но продал машинку очень быстро, 2 недели и все,  450 + 250 своих и 500 в кредит, вообще-то были деньги, но надо отделывать квартиру а у рено 4% кредит  на три года 500 тыс., переплата 51 тыс. всего, дешевле чем брать потребительский на ремонт, так же достались коврики, комплект зимних колес, но вот коврика в багажник не было, так что купил резиновый сразу но не в рено, страховка круговая всего 44 тыс, сказали что практически не угоняемая + стаж 8 лет, итого с кредитом с страховкой и ковриком  1 310 000 руб. Думайте сами )))
Вообще пишу этот отзыв через 5 месяцев после покупки, вступительная лирика завершена, машина куплена, эмоции от покупки поутихли, теперь голые факты:
1)Салон
+ Огромный салон, качество материалов на высоте, как я уже говорил мягкий пластик на торпеде и дверях, приятные вставки под дерево, кресло с режимами поясничной регулировки, память 3-х положений , бордачек с охлаждением , шумка из 10 балов 8,есть массажер с 4 режимами, довольно полезная штука если долго за рулем, только в рено стоит ионизатор с двумя режимами(чистка и отдых) и ароматизатор с двумя картриджами(это уже действительно элементы автомобилей класса по выше), 8 подушек безопасности, на задних дверях и заднем стекле солнце защитные шторки.
- Очень не качественные пластиковые вставки под алюминий - появились царапины на КП, пожалели кожи на ручку КП, за 4 тыс. км, край стерся, буду менять по гарантии на следующей недели, и сразу куплю кожаный чехол на нее. Ненавижу когда экономят на «спичках»!!!
2)Эргономика и Электрика
+ До всего спокойно можно дотянутся рукой, регулировка руля по вылету и высоте, на заднем диване очень просто очень много места, шторки на заднем стекле и дверях, блютус,  юсб, все как  положено, 8 динамиков босс и сабик( очень прилично звучат), климат и печка очень быстро набирают нужную температуру, вообще очень быстро нагревает  салон даже в морозы (-30-35),большой дисплей бортового компьютера, очень удобный передний-задний  парктроники, только после переведения на заднюю передачу включается передний парктроник, так что в пробках не мешает и при включение задней передачи левое зеркало максимально опускается в низ после само поднимается как стояло, мелочь но очень удобно, огромный багажник больше 500 л пока все что грузил спокойно помещается, очень удобно открывается капот, нажал на рычаг сам поднялся .
-  Передний парктроник зимой быстро замерзает и начинает сходить с ума, приходится постоянно протирать. Омыватели фар моют их, если есть минимум 60% воды, а так просто звук выезжающих омывателей и  все, что бы поднять дворники надо с начало включить их, чтобы перевести в вертикальное положение, на мойке не много поцарапали крышку капота из-за этого ((((. Подогревы сидений не очень удобно расположены, приходится на ощупь переключать, иногда включаешь массажер, пассажир включить подогрев может только сам, вообще машине не хватает подогрева задних сидений(обидно что даже как доп опция не ставится) и обдува тоже могли бы ставить.На рулевом колесе только кнопки круиз контроля, а вот под рулем с права целый клубок кнопок их там аж 12 надо долго привыкать. Багажник могли бы сделать с доводчиком, чтоб сам открывался.

Да, забыл сказать про ключ карту очень удобная штука, хотя и сильно расслабляет, можно вообще забыть что ключ нужен таскаю в брюках подхожу сама открывается, выхожу сама закрывается, все без нажатия очень удобно когда с сумками.

3)Динамика и подвеска
+ По динамике могу сказать, что мне хватает, отлично едет в диапазоне от 30-110 кмч, вариатор достаточно эластичный и такое чувство что машина не напрягается, подобное ощущение от динамики такое, когда тестил Камри 2,5 л, 180 лс., на автомате, но кобыл все таки не хватает что выливается в расходе топлива -  12 л. по городу, кушает хороший 92 благо в городе есть где таким заправляться, пробовал 95 разницы не заметил. В поворотах кренится не сильно, но дорогу держит четко. Клиренс сам залез и по мерил 17 см.
- На скорости свыше 130 км если едешь по колее и когда из нее выезжаешь, жопу начинает не сильно закидывать, не приятное ощущение но система стабилизации через секунды 1,5 сама начинает ловить - что очень долго, видимо переднюю и заднюю подвески не очень хорошо согласовали. На дроме многие пишут что глотает ямки и неровности все так , но только начиная со скорости с выше 40 кмч,  до  этой скорости подвеска достаточно жесткая, а так по подвеске нареканий нет. Хотелось бы больше от руля  информативности, иногда кажется, что он слишком легкий и это при скорости с выше 140 кмч., не много больше свинца  в руль было бы в самый раз.

Считаю, что автомобиль стоит своих денег, и еще кто будет покупать не введитесь на шильдик V6 на багажнике,  2,5 действительно не едут!!!.
Спасибо за внимание, всем удачи при выборе!!

Renault Latitude, 2011
Сергей Вик., Красноярск
Vitos96, Екатеринбург
11198010, Екатеринбург

Краснодарский край
Фото салона плиз. За отзыв - 5.

Сибирь
редкий авто

Ессентуки
Агрегаты ниссановские стоят, эт хорошо.

Красивая машина, не сомневайтесь!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Да скидываю фоты грузятся медленно
Мой отзыв: Renault Latitude 2013

в живую такую не видел

Отличный авто и отзыв,5 .
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Машина отличная но у нас не пошла.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Новоалександровск
передний свес не напрягает?

Новоалександровск
В белом цвете - корабль, мне кажется темный цвет был бы интереснее

Он в любом цвете корабль, самый большой в классе!

Сразу видно,что на камри не ездил.

За машину и отзыв 5!!!))) неплохая машина, только вот качество материалов хромает(

СОЛИДАРЕН)

Al_88:
Он в любом цвете корабль, самый большой в классе!
нА ШЕВРОЛЕ ЭПИКУ ПОХОЖА МАШИНЕШКА!)

зад с новой короллы чтоли слизан)
КАСКО / Диагностические карты

Ездил на такой. Вообще корабль. Остался доволен поездкой!
Красивый автомобиль, дорогой внутри.
Мой отзыв: Renault Laguna 1999

Сразу видно,что на камри не ездил.
Да, конечно отделка на КП подвела но в остальном, отделка и материалы на порядок выше чем к новой камри! Если есть сомнения съезди в рено и посмотри, к стати и по динамике 2,5 примерно так же едет.
Вот фак : крутящий момент камри 2.5 л 231Нм при 4100 обмин, латитьюд 2.0 191 НМ при 3700 + стоит вариатр в место автомата вот и динамика по ощущениям одинаково

Соликамск
Мне одному кажется или морда и впрямь на камри похожа?

"Камри ( очень огорчило качество отделочных материалов, жесткий пластик, так же форумы пестрят мелкими но противными косяками у данной модели: шумка никакая, скрип в салоне, краска облупляется, паралон в сидениях сбивается в комки, одним словом Российская сборка:(((, посмотрим какая новая камрюха будет?),"
хз, у друга камри 08 года,160тысяч пробег. сидушки отличные, шумка хорошая, скрипов нету вооюще по любой дороше, пластик мягкий.да и краска вся на месте.
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Алтайский край
Нормальная машина . Отзыв на 5 . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Павел Николаевич:
Я тестил камри в последнем кузове Россиской сборки, они с 11 года выпускаются, а в 08 еще "дутая" была

5GORSK (26 RUS)
Гуд! За отзыв и машинку +5!

Не совсем понятно почему при недостатке средств автомобиль покупается в кредит. Быть чуть "круче" других, но в кредит?

:-)

Al_88:
И та и другая дутая))) с 11 года v 50 ка выпускается.

Вот толкьо ты потом кому продашь??? Даже тойоту с плохим пластиком легче продать

Заринск
Саша56:
100%
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Al_88:
к стати и по динамике 2,5 примерно так же едет.
Че за бред,дядя,твоя латитюд по паспорту до 100 за 12 сек едет,камри за 9 сек,между ними просто пропасть,сравнивай с 2.0л камри.

Добрый день. Не знаю как качество отделочных материалов, но запах, источаемый ими, (материалами) в новом авто у меня по крайней мере отбил желание рассматривать его как выбор для себя. Ну и где Вы встретили такую камри в которой всё скрепит?

ТС - здесь не оценили твоего интузиазма по поводу 2литрового двигателя и вариатора, мягкого пластика и кредита...
За честный отзыв 5

Нижний Тагил
Не может 2 литра ездить быстрее 2.5 тем более V-образный. Как вариант коробка не обкатана под стиль езды... Через 5 лет ей цена будет процентов 60 максимум-в сравнении с той же камри...

Интересный авто ))

Хехе, автор, щас тебе расскажут, почем картошка в Магадане...)
Никогда не понимал людей, которые при покупке думают, как будут продавать. Я вот думаю, как ездить буду.... Латитьюд действительно очень сильное авто, еще отмечу Теану и Пыжика. Камри 50, столь любимая народом - откровенный середнячок.
Мой отзыв: Renault Megane 2007

ZwiTter:
Хехе, автор, щас тебе расскажут, почем картошка в Магадане...)
Скажите еще что меган супер)))

Октябрьский
"Итого с кредитом с страховкой и ковриком 1 310 000 руб" - за 2,0л атмо-овоща, обалдеть. Столько нормальных машин отмёл и взял такое
"По динамике могу сказать, что мне хватает, отлично едет в диапазоне от 30-110 кмч, вариатор достаточно эластичный и такое чувство что машина не напрягается, подобное ощущение от динамики такое, когда тестил Камри 2,5 л, 180 лс., на автомате, но кобыл все таки не хватает" - Автор, ты бы хоть не поленился, открыл ТТХ обоих машин, которые сравниваешь (2,0л-Латитюд и 2,5л-Камри). Голова тебе для чего, хоть немного надо думать о чём пишешь. Между этими машинами разница в разгоне 3с...
Машина весом в 1500тн - ей минимум нужен 2,5-атмо. а у тебя двушка-ласточка...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Машинка конечно хорошая но все же не совсем "рено" а больше "самсунг", был я автосалоне щупал пластик в настоящей лагуне он лучшего качества, единственное сиденья понравились у меня без подогрева и массажа.
P/S за 3 года и 200000 км пробега ручка КПП как новая кожа там очень качественная и вместо пластика нержавеющая сталь, все таки для себя машины они делают лучше чем для нас.
На фотках моя
Нам нужен мир... желательно весь.

На фотках моя
камри по сравнению с Лагуной курит))))

хочу Лагуну!!!!!!
NAR

пять+

владимир
похожа на тойоту сильно
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

На фотках моя
лагуна это рено,латитюд Кореец.....

На фотках моя
пластик супер в лагуне и кожа

SPS-820:
хочу Лагуну!!!!!!
У нас она официально не продается к сожалению, поэтому только пригонять причем самому а не брать у перекупов которые там ищут что подешевле а здесь впаривают подороже, я на следующий год поеду за такой же только рестайлинговой буду заказывать привележ+. (моя просто привележ)
P/S и еще один жирный плюс по сравнению с тойотой и фольксвагеном угонщикам она совсем не интересна
Нам нужен мир... желательно весь.

Ingolstadt
Стертая ручка на 4 тыс. км!!!!!!!!!!!!!

это не ручка стёртая, а краска на "коже". Сама машинка симпотно выглядит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Тамбов
Сидел в салоне, только бежевым, понравился больше чем в камри, но внешность на большого любителя.

Вы наверно когда эту машину купили менеджеры еще долго отмечали, на сайте петровского ац долго висела реклама, там скидку на нее давали 150к.

За отзыв поставлю 5.

в салоне грязно очень. грязнее чем у меня :)

5 . я бы подождал Ниссан .

Лагуна весч, кто понимает
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

SergeyK85:
Скажите еще что меган супер)))
Megan RS, Coup - да)))
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод

На вкус и цвет...

Хороший отзыв, тачка прикольная, но на любителя.
Обузданная мысль приводит к счастью...

Хороший отзыв, любители брать то что потом хорошо продастся, люто негодуют))) Ну их можно понять, если на дороге агонизирует человек на камри, я его понимаю, пусть дешевый но статус, если неадекват на подобном рено, не понимаю, наверно вот ему точно плохо и нужен врач)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?

Влад_на мазде:
Прежде чем, что то написать нужно головой подумать!)))

Влад_на мазде:
Три раза прочитал выше написанное - ничего не понял....сумбур мыслей.

ОлегОк:
Три раза прочитал выше написанное - ничего не понял....сумбур мыслей.
Автор здорово зацепил владельцев или желающих купить камри, это видно если почитать коменты. А насчет поведения на дороге.....часто замечал что водители камри ведут себя агрессивно, может по тому что на таких в чёрном цвете мелкие чиновники ездят , а как они ездят все знают, в общем не знаю почему но замечал часто. а вот агрессивный водитель рено латитюд вот это точно была бы хохма, это как агрессивный вольводрайвер, вот за это мне люди с не зашторенным выбором авто и симпатизируют. как то так и понимайте.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?

кто внимательно читал отзыв я сказал что динамика такая же как в камри от 30-110 кмч при разгоне, а после там действительно пропасть!

Влад_на мазде:
Теперь понятно, спс за разъяснение. Про водителей камри согласен - наш мэр тоже передвигается на камрюхе - наблюдал картину как его водила выехал на встречку (дорога по одной полосе в каждую сторону) аккурат перед светофором, поток машин плотный (пробка все на работу спешат), тем самым заблокировал движение (встречное), включил "кряколку" типа я птица высокого полёта и пытался вернутся в свою полосу, но его никто принципиально не пускал - чуть ли не каждый в потоке опускал стекло и подробно рассказывал как ему (водиле мера) пройти туда где темно и плохо пахнет.

авто очень редкое.в салоне сидел качество отделки нормальное,хотя задние пассажирские двери с деревянным пластиком:)

Shomamax:
Ну и где Вы встретили такую камри в которой всё скрепит?
скорее покажите такую камри где не скрипит передняя барада ;) В качестве отделки между Латиком и Камри ПРОПАСТЬ не в пользу япошек!

gateway2:
в салоне грязно очень. грязнее чем у меня :)
согласен, с таким муссором в салоне не мудрено что ручка стерлась на 4т

Flint109:
согласен, с таким муссором в салоне не мудрено что ручка стерлась на 4т
Согласен, что в салоне грязновато, но толь ко по тому что живу на даче, грязи и пыли в разы больше чем в городе.
Ручка из - за пыли стерлась? Что за бред![

краснодар
Павел Николаевич:
Рено предпочесть тойоте?!Видимо у вас есть финансовая возможность так дорого ошибаться

Никто не негодуит,эксплуатируйте на здоровье.
Что касается негативных отзывов,то каждый видит в чужом глазу соринку а в своём бревна не замечает.Нет ни какой динамики равной камри2.5 в любом диапазоне скоростей,везде пропасть.

Ручка из - за пыли стерлась? Что за бред![
ручку кпп ногтями ободрал

белгород
был как то в салоне рено сидел в данном авто,автор без обид, некогда себе не купил, за те деньги что ты отдал,можно было хонду аккорда купить,если камри не нравиться

axio 31:
ручку кпп ногтями ободрал
))))))))))

axio 31:
Окорда не рассматривал был опыт 2-х месечного вождения не зацепил
+ коплектация за такие деньги только "нищебро"

Без обид и негодований.
А так это просто рассекания воздуха, типо камри лучше и все тут!И вообще если говорить про настоящую динамику,кроме пассата, ни у кого ее нет.
Пассат 1.8 турбо и камри и теану и латика, оптиму, акорда всех с места и в поворотах сделает,

хотя объем самый маленький, а крутящий 280 Н/М, разгон до сотни 7,6 сек !!!!
ну,да, ну,да и ведро масла моторного

хотя объем самый маленький, а крутящий 280 Н/М, разгон до сотни 7,6 сек !!!!
Я смотрю ты с луны свалился,вообще не ведаешь в авто,какие 7.6 сек откуда их взять в стоке?
Про пассат говорят, самый скучный авто после камри и рулится так себе))),чипанутый пассат не сомневаюсь, что сделает выше описанные авто а вот в стоке вряд ли.

ZwiTter:
Хехе, автор, щас тебе расскажут, почем картошка в Магадане...)
тяжелое наследие перекупских времен))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Влад_на мазде:
черный камри- в провинции- это мерседес 500 с 2 мя мигалками в москве)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Ярославль
Нормальная машина, выглядит хорошо. Камри тоже пока нормально выглядит. Вот новый дизайн 2015 года шляпа полная.

краснодар
Купи Камри 3,5 л, вроде быстрее нету на переднем приводе

aircraft15:
Купи Камри 3,5 л, вроде быстрее нету на переднем приводе
шкода октавия....180 кобыл быстрее будет да и рулится интереснее но это все ее плюсы перед камри
Иван
Соглашусь с автором по поводу камри 50,отделка желает лучшего,двигатель 2,5 на камри не хуже по динамике чем у рено 2 и 2,5 литра.А вот рено с двигателем 2,5 едит куда шустрее чем 2. Есть опыт вождения данных авто. Рено отличное соотношение цена-качество.
Сколько людей,столько и мнений!У нас в семье появился латик,чему мы несказанно рады!Да есть недочеты,но,уважаемые комментаторы,а у кого их нет?!долго выбирали машину,наткнулись,в том числе,и на Камри!Впечатление двоякое:свиду машина симпотичная,внутри-стоило ожидать лучшего!И по обслуживанию автомобиль Камри на порядок выше рено!И к сожалению новые модели уже не те,что раньше!Читаю тут комменты,разгон сравнивают,динамику!Мне лично в Питере разгоняться негде,разве,что на КАДе,да и честно сказать,нагонялась я вдоволь,захотелось комфорта и вальяжности!Если хотите по понтоваться,купите BMW или Mersedes!Покупать новую Камри за 2 с лишним миллиона-вот это конечно дурость!Друг работает на заводе и много еще недоработок в машине😏Писать про Латитьюд не буду,кто ездил,тот знает,сколько плюсов!Как сказал мне один знакомый мужчина:"Латитьюд в России не котируется,еще и представительского класса👆"Да и наср**ь.Это наш авто и нам на нем ездить😊Придет время и его не станет!Берите латик не пожалеете.Это 100%😘

Красная Зараза
На фотках моя
У тебя на фотках-- разные авто и то с белоруского сайта !

На западе уже вышел Талисман! Это следующее поколение ЛатитьюдаЛагуны. Шикарное авто!
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
убивают комментарии типа*комупотомпродашь*.первоначально покупают авто под себя,но это самодостаточные,а покупать для будущей перепродажи-это форменное жлобство.и еще...у нас много латитюдов из европы,так вот,там торпедо совсем другое,так что не пишите,что латитюд кореец.

2078515
Al_88
Как негодоют любители камри, что бы говорить про Камри лучше отзывы негативные почитайте!! а про динамику авто я написал честно и не надо раздражаться, у вас ведь не гоночные болиды, кто внимательно...
Камри 2,5 разгон до сотни 9.0 с, Ладитьюд 2,0 разгон до сотни 11,9))) и это одинаковая динамика, может дело в шумке и в подвеске что на латитьюде так скорость ощущается)

Коробка французская у 2.5 ? первый раз такой бред слышу))) Айсен коробка там, Японская запомни блин.

2078515
нет, просто обзорщик такой водител.)) столько бреда написал что можно и не читать, я на скорую руку уже более 10 ошибок нашел.

Мечта, а не машина, очень хочется с Флюенса пересесть именно на нее, каждый прочитанный отзыв только подтверждает это) Все в ней классно, кроме их количества в России...

Камри дороже.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010

xPRESTONx
Jatco там, причем очень распространенная. Стоит на ниссанах, мицубах и ещё туевой хуче авто.

aircraft15
Al_88:Что бы понять тянет или нет, надо с начало на тест драйв сгонять а потом судить, А так это просто рассекания воздуха, типо камри лучше и все тут!И вообще если говорить про настоящую динамику,кроме...
Только развесовка *****овая! По трассе с боковым ветром,на обгоне в районе 170 км/ч задница плавать(лето,сухой,ровный асфальт) начинает на стоковой подвеске. Говорю это,потому-что владел год этим "болидом". Думал,что с машинкой что-то не так,ан нет, у знакомого такая же хрень. Внешне "сорока" огонь,а внутри скучная!
А латик интересный авто. ИМХО.
"Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться."

Pavel5pavel
Для 13 года 1.3 это дорого, если уж Мерсы Е200 и БМВ 5 2 литра шли от 1.6 в то время. Да и салон на фотках никак дорогим не выглядит, та же Камри...

Жигулёвск
Ну ты даёшь,- там же джатко коробас! Япония. Какая франция?🤪

Pavel5pavel
Flint109
Shomamax:
Ну и где Вы встретили такую камри в которой всё скрепит?
ну по фоткам этого не скажешь, что пропасть

Продажа Renault Latitude 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Латитьюд.
Посмотреть всё о Рено Латитьюд

Подробные отзывы автовладельцев Рено Латитьюд с фотографиями, недостатки и все минусы!