Отзыв автовладельца Renault Latitude

, Екатеринбург
Название: Privilege 2.5V6 АКП6
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток!!!
Ну что-ж, вот и он, Renault Latitude, машина очень большая и комфортная.
Кузов похож на камри, хотя это камри похожа на латик, так как латик выпускается на много раньше)
Описывать можно долго, но лучше посмотрите просто на фото и сразу все станет понятно, фото увидите ниже.
Подвеска просто сказка, очень удивила комфортом, такое чувство что пневмо!)
Есть все, кожаный салон, навигатор и ксенон))) камера заднего вида, массаж сидений, прекрасная шумоизоляция, задняя многорычажная подвеска и мощный шестицилиндровый двигатель 2.5 литра.
Дополнительно заказывал 2 пакета:
-Пакет "Люкс": CD-MP3-аудиосистема Bose премиум-класса: 10 дин.,4х45Вт, Bluetooth+Трехзонный климат-контроль.
-Пакет "Навигация": Навигационная система CARMINAT Tom Tom, камера заднего вида, автоматический стояночный тормоз.
Адаптация к Российским условиям: адаптация двигателя к запуску в холодном климате, запуск в -35 без проблем, антигравийное покрытие днища кузова, увеличенный клиренс и усиленная подвеска, что тоже очень хорошо для наших Российских дорог!
В общем машина пока оставляет только положительные эмоции! Особенно радует функция "свободные руки" чип-карты, это сказка!))

Пока из минусов это не хилый расход, 16 литров и уже успел поменять ручку КПП по гарантии, облезла, это у них болезнь, парни в салоне сказали скоро приедешь и руль менять) но пока он в идеале.

Это мой первый отзыв на drom, поэтому не судите строго, по мере эксплуатации, буду выкладывать фото и описание)))

Юрий
Горно-Алтайск

не распространённое авто,фото салона бы

Заринск
Юрий:
салон в нём шикарен
У каждого своё понятие этого слова.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ЯНАО
Лишь бы хозяину нравилась, но я бы за эти деньги купил другой авто. К стати отзыва нет. 2

челябинск
я думал на фотке форд чпокус
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Мой отзыв: Toyota Allion 2002

на камри похожа
Но Латитьюд начал выпускаться с 2010 года и получается, что по возрасту он старше Камри в кузове 50 (начали выпускать с 2011), так что наоборот, Камри похожа на Латитьюд.
как то ведь так получается....
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
WildWest18:
как то ведь так получается....
все верно!) камри слазали кузов латика)
Nord_Я:
отзыва нет,
в точку)
Nord_Я:
кстати я написал что буду выкладывать) сижу еще заливаю)
Вон фото выложил в сравнении камри и латика.

камри на латика похож)

на камри похожа
причем очень похожа...только камри 10-11 года попробуйте купить за цену такого же года на латитьюд.... рено стоит 650-750 т.р. а камри 4-5летка???? хотя мощность и объем почти идентичны...
maks22:
не распространённое авто,фото салона бы
салон отфоткаю, выложу, вот такую нашел, одно из первых фото)

так в том и плюс латитьюда.не настолько он хуже камри

так в том и плюс латитьюда.не настолько он хуже камри
а когда нет разницы? правильно...зачем платить больше... а в салоне все равно похожа на флюенс)) Хороший автомобильчик..жаль, что редкий!!!

Ekonomis:
это как кашкай.по сути меган приподнятый если разобраться.и ничего.так что тем более в нынешнее время неплохой вариант этот француз.
ilyi

по цене за новый рено латитьюд и камри -они плюс-минус одинаковы..вот просто опять всеми любимая тойота теряет в цене намного меньше реношки.... а у камри 2.5л есть массаж сидений? вроде у них 4 цилиндра а у латика шесть...
получается на двушках ставят вариатор а на 2.5 автомат???
и пофиг что ручка селектора облезла хотя этож не механика, зато снаружи выглядит шикарно...баркас)))

Машина реально очень комфортна, во многом лучше камри. Много фишек которых в камри нет даже в максималке. Автору удачи на дороге. 5

Какое удовольствие испытывают владельцы камри и других авто, ставя минусы и двойки...

НОВОСИБИРСК
Камри,камри,камри)....Камри и Лексус это "хиты" Дрома. А так по сути у кого есть выбор их не покупает. В Европе камри вообще не пошла так что весь завод к нам под Питер перевезли, Лексус там тоже на ниточке болтается с одним гибридом. В америке еще остались поклевки но и то как пишут потому что очереди на нормальные машины до года, а Лексусы без очереди и в наличии..

Саратов
Не плохая, альтернатива теане наверное.

Ekonomis:
А что еще делать?) тут покушение на мечту) какой то Рено)

Gofffsky:
А что еще делать?) тут покушение на мечту) какой то Рено)
Обидно людям стало, что рено латитьюд сравнивают с камри вот поэтому и двойки плывут в копилку:)
Корма и задние стойки с дверьми по мне лично красивше чем на камри( судя по сравнительным фоткам)

СурГуд&Тюмения
Artecs54:
Камри,камри,ка мри)....Камри и Лексус это "хиты" Дрома. А так по сути у кого есть выбор их не покупает. В Европе камри вообще не пошла так что весь завод к нам под Питер перевезли, Лексус там тоже на ниточке болтается с одним гибридом. В америке еще остались поклевки но и то как пишут потому что очереди на нормальные машины до года, а Лексусы без очереди и в наличии..
это да. в евроупе япов и кореев ооооучень мала,китаёз вапчееее нет. Лет за 10 крузаков видел 3-4 раза,ито на плантациях или с нашими джигитАми:)Самый хит малолитражки или чёнидь малообьёмное.Япы скоро все заводы в РФ отправят и сами перекачуют падальше от фукусимы.И будет камрюха отеческой кабылой.и будем жить ,поживать…..
мля замечтался
автор за редкий фрукт,но не овошч держи пять
хоть и никрена толком не написал
yahoo ею от этих дорог

Ерсубайкино
Зачем сравнивать с Камри? Надо сразу брать Камри и все. А эту кому потом продать?
Продам уши от мертвого осла.

Очень хорошая машина-5 сборка Корея?Дополняйте отзыв

Курск
Виталий:
салон отфоткаю, выложу, вот такую нашел, одно из первых фото)
Gofffsky:
спасибо!) Согласен с комментарием полностью!
ПАЛАСИО:
а европейский вариант немного отличается
это кстати возможно уже новый кузов просто
Алекс56 рус:
Очень хорошая машина-5 сборка Корея?Дополняйте отзыв
да, сборка Корея, все качественно, не считая ручки КПП))) но это мелочи, поменяли без вопросов по гарантии, а отзыв буду дополнять, есть уже чем дополнить, выложу немного позже.
МаратКар:
мля замечтался
автор за редкий фрукт,но не овошч держи пять
хоть и никрена толком не написал
Спасибо)))) распишу еще, уже под собирал информации, немного позже выложу)
Ekonomis:
Да, мне линии задней части и формы тоже больше нравятся чем у камри. Кстати, габаритами латик тоже выделяется: латитюд (длинна Х ширина Х высота) 4887 Ч 1832 Ч 1483, у camry VX50 — 4825 Ч 1825 Ч 1480 (самая большая разница в длине — целых 6 см)

Автор,а зачем с камри сравнивал?
возможно потому что одноклассник.
Автор,а зачем с камри сравнивал?
Во первых одноклассники, во вторых ближайшие конкуренты и в третьих, очень похожи кузова. Вот поэтому и сравнивал именно с камри.

СурГуд&Тюмения
Виталий:
действительно кузова жёстко похожи.
токо задние фары больше как у кашака,или фокуса
yahoo ею от этих дорог
тазик
и впрямь юпики с рено слизали все.у нас их вообще нет.5влепил за фото
а европейский вариант немного отличается
колхозец центральной консоли просто. поди с концепта салон. 2007 года)))
Юрий:
салон в нём шикарен
в лагуне салон шикарен, особенно кожа+алька... у латика салон лагуновский в передней части.

Вот почему в рашку не возят универсалы лагуну диллеры мне всегда интересно было, автомобиль лучший в классе без преувеличений.
Павел
И откуда столько в России фанатов этого "храма ликвидности на колесах" (кемри)... Кемри*****о полное, я ездил на кемри (рашн сборка) пластик под дерево больше похож на понос, а кожа голубоватая - это вообще рвотные рефлексы вызывает, еще и слизали внешность у латитьюде только изгадили все... *****овее кемри в салоне только эпика, наверное...

Курск
Павел:
колхозец центральной консоли просто. поди с концепта салон. 2007 года)))
Что Вы несете как колхоз? Это реальный салон европейского латика, зайдите на любой сайт и посмотрите

Aleksandr46:
и вправду... я думал в европе тоже лагуновский салон, а нет оказывается...

YolaYopta
недооцененный авто, особенно с двигателем 2,5 литра
американцы не были на Луне
хозяин а как сейчас она ,какой пробей что ломалось

Vadim
Нефтекамск
Да, как сейчас машина??? и какой расход?

Автор,а зачем с камри сравнивал?
Ну камри с двиглом 3,5ест поменьше чем латитьюд с2,5.в обслуживании сложнее и дороже камри. А в плане неубиваемости то вообще курит

Виталий Ильницкий
Ну в плане неубиваемости могу сильно поспорить. В латитьюд 2.5 стоит ниссановский vq25de, причем дефорсированный, и коробка jatco JF613E. Оба агрегата тоже с большой претензией на неубиваемость)))

Продажа Renault Latitude в России