Рено Латитьюд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На календаре 11апреля, снег сошёл. Самое время переобуться. Тем более, что ездить пока особо некуда, везде карантин. Заодно поменял салонный фильтр. Летняя резина - все те же Бриджстоун Потенза. В сваяли с непонятной ситуацией на рынке, начитаешь ценить, что все сделал вовремя и правильно. Машина радует, дарит приятные эмоции! Все живы здоровы! В остальном - прорвёмся!

Кто бы что не говорил, но крупная оцифровка спидометра - это очень удобно!

Говорят не красиво, зачем такие цифры большие?

А вот зачем.

Когда едешь в ограничение., например в 110км/ч. У меня всегда получается нормально, не напрягаясь, держать 107-108., плюс погрешность, в плюс 3-5км/ч., чтобы не нарушать.

На том же Polo., с его мелкой оцифровкой, да ещё привирающем спидометре, нормально ехать не возможно.

Один минус правда есть - жена с заднего дивана напоминает: «Куда это ты разогнался?»)))

Нашёл фотографии с тёплых деньков.

Ездили на днях в Мегу. Встал между одноклассниками: 6ка, Оптима. Разница в поколениях конечно налицо. Латитюд, как из другого мира, но опять же, с другой стороны, теперь я его дизайн отношу к классическому типу, ну или как теперь говорят, пенсионерскому)) мне нравится. Эмоций диких не вызывает, но каждый раз, когда я смотрю на Латитюд., воспринимаю его внешность заново.Если рассуждать независимо, внешне, по мне, Киа самая интересная. Внутри - скука, ощущение, как будто сел в Рио. Мазда будет по интерьеру повеселей....

Ключ - чип карта. Кидаешь его в карман или сумку и забываешь про него. Двери открываются при подводе руки к сенсору на ручке двери, а ц.з. закрывается если отходишь от машины на 1,5 м. вместе со складыванием зеркал. Очень удобно. Не паришься закрыл или забыл ))) Сервис не дорогой. На Т.О. у дилера 10 000р. Это по сравнению с другими не дорого. Есть еще ароматизатор встроенный, как в Бентли. Нажимаешь кнопку и кайфуешь. Правда таблетки стоят 350 р. но хватает месяца на три ! Приятно. не надо вешать на зеркало всякие штуки дрюки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Латитьюд.
Посмотреть всё о Рено Латитьюд

Подробные отзывы автовладельцев Рено Латитьюд с фотографиями, недостатки и все минусы!