Отзыв автовладельца Renault Logan 2018

, Екатеринбург
2.8
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Сиденья убогие, для мазохистов, ездить не возможно, инженеры дебилы догадались туда спицы вставить, и эти спицы впиваются в мягкие места, боль жуткая, сиденья кривые как и и сам авто, я сидел на всех моделях рено, почти у всех проблема с сиденьями, все кривые, более или менее только на докере, двери стоят криво, и в сервисе разводят руками, в надежности рено начинаю сомневаться, cдается мне это все поддельные отзывы, брал на тестовую езду рено сандеро, пробег у него был 80тыс, уже жестко ездить, и датчик топлива врет безбожно, пройдитесь по салону и посмотрите там в каждой модели масса щелей, у всех двери кривые, кому надо такое убожество то флаг вам в руки.
Опубликован 5 месяцев назад

Renault Logan, 2018
Renault Logan, 2018
12611716, Мурманск
111, Челябинск

У меня машина ровная, и спиц в сидениях не наблюдается... А вы с закрытыми глазами покупали? Я заказывала, месяца полтора ждала новую, встречала с подборщиком, осматривали досконально. Поездили, потом денег отдала. 5 Тысяч км - полет ровный, всё устроило.
На предмет кривости зазоров - в тот день, когда покупала свою, видела ещё штук 10 новых на площадке у салона. Приехали рано, ждали, ну и от скуки смотрели на них. Есть экземпляры с явными косяками, такое ощущение, что бито и плохо ремонтировано. Двери кривые, капот стоит так, что с одной стороны в зазор палец влезет, с другой - лист бумаги не впихнешь. Коня покупаешь - в зубы смотри. И не верь дилерам. Моя нормальная, не всплыло пока ничего криминального.
Надежда
Две беды у нас я про автора)) машина супер ни слушайте никого берите не пожалеете!!!
Надежда
Вы и есть там самая беда, пишете глупости даже не думаете, машина сырая, там много недоделок, лобовое мерзнет прямо по середине и тепло туда не идет в итоге наледь образуется на стекле и мешает дворникам, печка дует не на ступни как и должно быть а куда то вверх, в инете даже есть умельцы которые делают трубы что бы на ноги дуло, и так по всей машине, косяк на косяке, хотите взять импортный авто ваз то берите, а те кто пишет что это супер машина, плюньте им в глаза их бесстыжие.

пугати не смотрел?класная тачка

пугати не смотрел?класная тачка
нет не смотрел но присматривался к солярису, хендай умеет делать авто.

Продажа Renault Logan 2018 в России