185/70 R14 лето

Renault Logan 2006

, Тюмень

Наконец то поменял шины на летние. Сначала знакомые предложили Cordiant Comfort 2 со скидкой, но потом сами же и отсоветовали. Я искал не шумную резину. В бюджетном варианте остановился на Nokian Nordmam sx2. Нашел в 2х местах по нормальной цене, но не успел купить, разобрали. Также в одном из магазинов посоветовали Pirelli Formula, по отзывам хорошие шины, НО на нужный мне размер не выпускаются. Только с высотой профиля 65, вместо 70, а это почти на 2см ниже колесо, отпал этот вариант. Заехал ещё к одним продавцам, они говорят рассмотрите Toyo Nano Energy 3, японская, но на Ваш размер будет производство Малайзии. Я почитал отзывы. Понравилось, что плохих отзывов по ней нет. Все пишут, что резина не шумная -то, что надо. Цена немного дешевле, чем Nordman. Заказал в Экспресс шине. На шиномонтаж скидка 1000 руб. Забортовал на старые диски. На литьё пока денег нет, а покупать вторые штампы, как то не по душе. Обошлось все в 11 т.р. Второй день на ней. Подтверждаю, не шумная.

Безразмерный воздушный фильтр сдал в Реновод (марка была вроде бы Milles), деньги вернули сразу, видимо в курсе, что закупили не качественные расходники.