Отзыв автовладельца Renault Logan 2015

Рено Логан 2015 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2016
В феврале 16 года взяли Новый логан выпуска декабрь 15 года. Максимальная комплектация, диллер сделал скидку 100 тр при условии отказа от мультимедиа. Согдасились, взяли и были счастливы. Для меня и мужа - первая своя семейная машина. Красивая. Недорогая. Надёжная.

На улице мокрый снег, резина летняя - ползли по каду до дома 90 км/ч. Нормально. Правда оказалось, что не греет одна нитка на заднем стекле. Скатались через день до дилера, нам замазали разрыв нитки какой то пастой, стало работать нормально.

Динамика у машины хорошая, разгоняли до 170 без проблем. Тормоза отличные, цепкие. Но дискии колодки пошли под замену через 25 тыс км. Абс на снегу трясёт как трактор, но тоже тормозит чётко.

Из недостатков/неудобств: КПП немного дёргает, на скорости 90 и выше в машине очень шумно, климат работает странно: 24 это холодно, 25 как в Африке. На это жаловались на то, но сказали нам что всё работает как надо...

Багажник большой но не очень удобный. Мы запихивали одновременно детскую коляску и санки (с трудом), возили доски трехметровые, другие габаритные вещи, если постараться, всё нормально влезает.

Сиденье водителя на дальнюю дорогу не рассчитано, спина болит. И спать в машине оочень не удобно (опыт поездки на нашествие)).

В целом, машиной довольны. Муж готов взять логана снова, но я хочу что нибудь другое.
Извините, фото нет. Наш логан за неделю до трёхлетия погиб на каде. Все пассажиры остались живы и отделались лёгким испугом.

Михаил, Пенза
Galimdjan, Набережные Челны
7530924, Екатеринбург
Александр, Ростов-на-Дону

Петров
автомобиль вроде надежный - но 12 литров расход ??? Жуть какая то . Владел Хтрелом на вариаторе полный привод . 11 - 12 - летний расход на бензинке - но это машина весом в 1,5 тонны и это город Владивосток . Что логан крепкий автомобиль - согласен , но эксплуатация запредельной стоимости на мой взгляд .
Никого не хочу обидеть - просто мнение .
Так в питере по городу ездить - только в пробках стоять. Собственно, поэтому и пробег такой маленький за три года: в городе дешевле и быстрее оказалось метро. У друга солярис на автомате, в эту снежную зиму по городу расход до 16 л/ 100 км дошел.

Продажа Renault Logan 2015 в России