Печалька

Renault Logan 2014

, Курск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток. С прошлого дополнения поменял резонатор, а он в логане идëт с длинной трубой к задней банке глушителя, так что "колхоз" в виде крепления на хомуты тоже выкинул, поставил польский Polmostrow, на вид сделан грубее нашего Фобос, но продавец в Логаншопе заверил, что прослужит дольше, взял. Совместил с заменой сайлентблоков задней балки, креплений глушителя и кольца приëмной трубы. Стало тише. Итого резонатор 2300, сайлентблоки 1400 пара, остальное рублей на 500, работа всë вместе 4500. В такие моменты авто особенно радует. Да 7 лет перешагнули, потребовал некоторых вложений, но не критичных вовсе.

А пост "печалька" называется - в меня въехал "мастер парковки" и, к сожалению, скрылся. Свою ему всë ровно красить, а мне бы по ОСАГО отремонтировали, но человек выбрал сбежать. Жаль. Очередной ремонт... Не запланированный совсем. Владея Логаном есть две существенные расходные статьи - это замена ремня ГРМ у официала, и покраска по разного рода поводам, но в сравнении со всем остальным прайсом на этот авто.

Всем желаю дорог без пробок и свободных парковок у дома. Ну и поменьше таких "мастеров"