Отзыв автовладельца Renault Logan 2011

Рено Логан 2011 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2019
Хочу поделиться впечатлениями о Рено логан. В 2019г., когда появилась небольшая сумма денег решили купить второй авто, т.к. двое детей, супруг на работе, а детей надо водить на кружки, ездить на участок , в магазин и т.д. Порой это все приходится делать самой. При выборе авто однозначно отметали ВАЗ, рассматривали только иномарки, рено не рассматривали, т.к. за эти деньги в основном продавали пустое авто без каких-либо удобств. В итоге нам попался Рено логан, 2011г., рестайлинг, да еще и полностью укомплектованный. Кузов был в хорошем состоянии. По сравнению с другими авто в той же ценовой категории, это оказался единственный авто с нормальным кузовом (без ржавчины, сколов и т.п.), хотя настораживало количество владельцев 4+.
Купили, сразу поменяли масло в коробке и двигателе. Эксплуатируем каждый день, на неделе за рулем я, в выходные - супруг. За год эксплуатации Супруг только свечки поменял и масло после 10000км. В салоне тихо, коробка автомат, кондиционер, гидроуселитель,  стеклоподъемники, регулировки передних сидений по высоте, регулировка руля, места предостаточно. Бывают ситуации, когда быстро выскакиваешь из машины и забываешь фары выключить, но и в этой ситуации, авто тебе напомнит, что фары надо выключить, издавая звуковой сигнал при заглушенном двигателе. Куда бы мы не ехали ни разу не подвел.
В общем автомобиль отличный, даже не смотря на количество владельцев, теперь я могу с уверенностью сказать, что количество владельцев, это не показатель.
В пример могу привести авто у супруга, брали его у единственного владельца, которым был дедушка. После покупки сразу началось тут поменял, там поменял и т.д. Автомобиль должен ездить, а не стоять.
Впечатления о рено логан, остались хорошие.

Nissan Tino, 2000
Toyota Platz, 2000
12408558, Абакан
Renault Logan, 2006
680074, Новосибирск

Среди бюджетных авто Логан-один из прочных.
Йошкар-Ола
Пусть вас не смущает большое количестао владельцев, т.к. новый владелец в любом случае после покупки сделает автомобилю хорошее обслуживание, поменяет все расходники. Так часто не будет обслуживать один хозяин! Много раз лично в этом убеждался, там где владельцев 4+ состояние в разы лучше, чем после одного владельца.
Йошкар-Ола

Продажа Renault Logan 2011 в России