Отзыв автовладельца Renault Logan 2014

Рено Логан 2014 — отзыв владельца

, Электросталь
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Я брал свою машину новой из салона. Брал изначально для поездок и тюнинг. Но не колхоза в прямом смысле а как многие мне говорили  как с завода но не такой как у всех. По маленько когда желание и конечно же деньги появлялись я делаю машинку такой какой я вижу. Одному очень скучно и не скем посоветовать я. Но что получается людей заставляет задавать вопросы и машина не остаёться без внимания. Так получилось что я свой Логан КРОСС сделал почти на 2 года раньше  чем рено логан степвэй. И меня иногда показывают что французы у тебя идею свистнули. Это не так конечно. Мне моя машина нравиться очень светодиодные фары с переди  скоро переделаю в очередной раз. Обвес  от русской Артель. Круиз контроль. Акпп прошитая  теперь едет очень не плохо по сравнению с прошлой версией. Колёса от степвэй 2 подвеска от степвэй 1. Да много ещё чего сделано и предстоит. Всём добра и тепла и ровной дороги конечно же
Опубликован 2 месяца назад

У Степвея 1 поколения отличная подвеска.

Спасибо за подробный отзыв

В чем состоит тюнинг?
Выезжаю на стрелки.
5 за любовь к своей тачке. Гонка которую мы заслужили.
Арки огромные, колеса маленькие. На эти же диски надеть более высокопрофильную резину и будет всё отлично. С таким просветом, на высокопрофильных шинах можно будет лететь, как на воздушной подушке.
Брянск
Мечта...

Купить машину, в которой акцент сделан на максимальную простоту, для тюнинга - сильно.

MnS MnS
Ну а что? Если нравится делайте, здесь на дроме комментировали даже мотоблок и бензобилы

Ставрополь
ну не знаю,очень на любителя,а вот степвей смотрится очень даже хорошо,но тогда уж лучше дУстер
Мой отзыв: Nissan Almera
От Лады Ларгус обвес?
Очень знакомый на вид.

как круиз контроль реализован?
Он от Лады Ларгус - круиз воткнул.
8тыс руб все удовольствие.
От Лады Ларгус обвес?
Очень знакомый на вид.
Нет для ЛОГАНА от РУССКОЙ Артель. За два года до Логан степвэй
blohodrom
Он от Лады Ларгус - круиз воткнул.
8тыс руб все удовольствие.
Нет не от Ларгуса. У меня акпп. А Ларгусу круиз не особо нужен
Там 205 55 16. Куда больше то
как круиз контроль реализован?
Есть контора которая продаёт их в нете можно найти для многих машин. Вроде только для машин с электронной педалью газа
36-й
В чем состоит тюнинг?
Попробуйте почитать и посмотреть фото.
Дмитрий
был логан в 2007 году, я туда 2056515 влепил на зиму вот и кросс вышел с клиренсом от 18
Товарищ майор
Якутск
На словах, небось....
А куда комментарии делись? Автор снес что ли?

Юрий
КРОССС:)))), видел как то логан с надписью SPORT и спойлером:))))
Поржал!
За белые диски отдельный плюсик:)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на логанах 2018 года( России сборка )грм цепной или ремень? 1.6. 8клапан.

Там 205 55 16. Куда больше то
Может влезут 205/65/16, если нет, то хотя бы 205/60/16.

Марк Яблоков
А куда комментарии делись? Автор снес что ли?
Мои два.

Зубило нетюнингуется.

Прирост клиренса 13мм по шинкалькулятору. Да и ручками разницу со штатной 185-65-15 в 20 мм ширины множим на 65% и получаем те же 13мм. Стоковый клиренс 165. У кросса 195. Не хватает малость, надо вдвое больше ставить )
А вот когда меняешь резину обратно на стандарт - сразу чувствуется увеличение разгонной динамики. Если не вспоминать про то, что шанс свернуть шрусы и привода увеличивается в квадратичной зависимости от рычага приложения нагрузки

Дмитрий
Предыдущий коммент ^ был к этому, но что-то пошло не так
Ноут 1,6 '12

Арки нормальные. Просто черная резина на черном фоне обвеса теряется

Wolga
Мои два.
Он все подтёр, оставил "добрые")))

Автор, давай - удали ещё разок мнение по своим диодным фарам!
Я повторю, твои супер лампы нравятся только тебе, а другим участникам дорожного движения они не приемлемы!

Счастливо, создатель "на 2 года раньше"))))

Erlan Janis
1,6,,,,113 лс,,,, цепь,, купил в 18 году, проехал 50ткм все норм

дима
Может влезут 205/65/16, если нет, то хотя бы 205/60/16.
Купил в салоне логан 18 году сразу заменил колеса допуск по таблице 205,65,16,красивое литье,,, мотор 113лс, хватает вполне

дима
Просто оч надёжный авто для семьи не надо ему никаких тюнингов красив своей надежностью

Продажа Renault Logan 2014 в России