Новые колёса

Renault Logan 2011

, Вешенская
Темы: Шины и Диски

Всем привет. Так как на Логане стояла ещё родная резина 2011 года, то она уже была не в идеальном состоянии. Конечно, можно было бы поставить два колеса получше наперёд, два похуже назад и ездить, но пока была возможность, решил купить новые шины и новые литые диски, так как мои штампы надо было править, да и вообще литьё хочу.

Размер решил брать какой и был 185/65/15, а резину как самый оптимальный вариант для моих условий эксплуатации Кама Евро 236. Диски Коперник Нео Классик. Диски искал специально пятилучевые, люблю такой дизайн. Вообще столкнулся с тем, что выбор литых дисков на Логан небольшой. Также купил новые болты.

Всё удовольствие вместе с болтами, проставками, шиномонтажом вышло 24350 рублей на момент 2 июля 2020 года.