Немного автозвука

Всем привет. Динамики в Логане меня прямо расстраивали, поэтому решил чуть обновиться. Скажу сразу, что я не меломан, да и загромождать весь багажник сабвуфером нет желания из соображений практичности, ну и хотелось управиться как можно бюджетнее. Саб отпадает, а об усилке думал ещё со времён владения Калиной. Тем более провода лежали. Кстати, магнитола Pioneer MVH-S110UB в Логан тоже переехала с Калины.

Итак, по порядку. В передние двери были куплены 13 динамики VLC CN13c3. Конечно, шеснари были бы уместнее, но, не хотелось ничего пилить для их установки.

Такие стояли

Такие теперь стоят

Сзади тоже стояли 13 динамики, их заменил блинами Audio Nova SL1-690DS. Не предел мечтаний, но бюджетно. Блины поставил на подиумы.

Усилитель Aura AMP 4.80

Провода мне отдали Nakamichi NK-WK24

Что хочу сказать в итоге?! Играет, конечно, значительно лучше, чем было, хотя я расчитывал на большее. Но опять же за эти деньги играет хорошо. Устанавливали коллеги с работы практически "за спасибо", поэтому были кое-какие недочёты, которые мы в итоге совместно устранили.

Продажа Renault Logan 2011 в России

Тринашки впринципе и от магнитолы играть будут ок, думаю, что вы даже разницы не почувствуете при отключении усилка и подключении к магнитоле напрямую. Плюс пионер в бюджетной линии очень не торт. Из бюджеток играет неплохо только альпайн. А по поводу буфа на весь багажник...Pioneer TS-WX300A - вот идеальный вариант. За счет скоса на обратной стороне получается, что он занимает где-то 60см*50см*30см. Зато преображает звук до мурашек ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Может быть, но я не сильно музыкальный. Да и багажник для меня важнее.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ