Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подлокотник

Всем привет. Наконец-то мне пришла посылка с сайта Motorring с плюшками. Но сегодня речь пойдёт только пока что о подлокотнике Аламар. Думаю, никто не будет спорить какой это удобный аксессуар в автомобиле, соответственно, и я его тоже захотел. Заказ делал ещё на День рождения (24 декабря), но пришёл он только в середине февраля. Причиной столь долгой отправки как раз и был наш сегодняшний виновник торжества — подлокотник. С магазина Motorring меня постоянно атаковали с просьбами сфоткать сиденье, с третьей попытки я смог сфотографировать как надо. В итоге всё равно подлокотник кривой, а на инструкции фото не моё, да и написано, что подлокотник для Лады Х-рей, хотя при общении с менеджером и по электронной почте я писал, что у меня Логан. Конечно, я доработал подлокотник болгаркой и он встал, но осадок остался. До этого был печальный опыт установки подлокотника "Аламар" на Калину, там тоже без напильника не обошлось.

Вот этот выступ мешал нормально стать подлокотнику. Подпилил УШМ металл на самом подлокотнике и установилось всё

Какие ощущения в итоге? Больше негатива, чем позитива! Из позитивного: лучше, чем было без подлокотника; цена 990 рублей — относительно не дорого. Из негативного: подлокотник кривой и наклонён в сторону пассажира, как-будто для пассажира и делался; пассажиру, да и водителю пристёгиваться не удобно; без УШМ даже не становился на своё место. В общем, я расчитывал на лучшее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром