Изменения по автозвуку

Изменения по автозвуку

Всем привет.

Автозвук мне делали прошлым летом Немного автозвука.

Звука мне, в целом, хватало (с оговоркой на бюджет), но, конечно, всегда хочется больше. Так вот, звука вроде, в целом, хватало, но качество реализации хромало… Пока был в Ростове в командировке прикупил в LoudSound динамики COLT GOLD 6 coaxial (решил всё же перейти на 160мм в передних дверях, 130мм не то пальто) и обновил блины, взял Avatar XBR-6913, а также добавились пищалки Machete MPT-17N.

Пищалки на местах

Немного рабочего процесса с левой водительской дверью

Также был перенесён усилитель сверху на новое место (на фото). Были мысли изначально его туда поставить, но потом подумал, что вдруг когда-нибудь придётся снять эту перекладину в багажнике, снять сиденья и перевезти груз. Однако, за почти два года владения машиной сделать это так и не пришлось. Так что теперь усилитель на новом месте.

Какие впечатления теперь? Ну как я писал выше, всегда хочется большего. Но в этом бюджете вполне нормально, а сейчас колонки разыгрались, так и хватает вроде. Ну либо я старею))

Продажа Renault Logan 2011 в России

А шумка дверей то где? Грамотная шумка под музыку, по-моему мнению 50 если не 60% звучания...

Spelare
Сегодня у меня родилась мысль, что передние двери надо бы зашумить

Spelare

"Вот же она Шумовиброизоляция передних дверей и полки" - это дополнение вышло после того как я комментарий писал ))

Совершенно верно :-)

Донской Казакъ
Совершенно верно :-)
А если проклеете еще и багажник с крышей, а потом прокатитесь в не шумленном логана-будете приятно удивлены.
Ездил в командировку в Омск, там в такси грант очень много. Просто обалдел как в стандартной гранте плохо 🤣

Spelare
У меня логан больше рабочая машина, так что заморачиваться с шумкой не вижу смысла. А вот друг на Рио заморочился. Даже звука двигателя не слышно, вот после его Рио сел в свой Логан и приуныл(((

Донской Казакъ
Ну да, в обратном случае это грустная история, согласен ))