Зеркало-регистратор с камерой заднего вида

Всем привет. С регистраторами мне как-то не сильно везёт, работают недолго (надеюсь, этот будет исключением). И вот после поломки очередного не стал брать новый, думаю опять на год брать, жалко деньги выкидывать. А в августе случился неприятный инцидент, после которого у меня сразу нашлись деньги на регистатор. Купил у знакомого, он брал себе в Киа, но продал её, так и не поставив девайс. Я приобрёл.

Регистратор Silver Stone F1 NTK-351 Duo

Чисто регистратором пользуюсь с августа, а вот камеру заднего вида установили только в октябре, в тот же вечер, когда производили изменения по автозвуку.

Вообще о зеркале-регистраторе думал давно, но как-то не складывалось. О камере заднего вида тоже думал, но специально решил не устанавливать, а тут так совпало удачно, что 2 в 1.

Честно говоря, от камеры заднего вида ожидал больше. Раньше хотелось прямо, а сейчас понимаю, что баловство это, привык по зеркалам уже ездить. А может просто дело в том, что монитор в зеркале маленький, был бы большой в торпеде, возможно, лучше бы зашло. Не претендую, что моё мнение по поводу камеры заднего вида — истина в последней инстанции.

Дальше столкнулся с тем, камера заднего вида без ИК-подсветки, соответственно, ночью в неё ничего не было видно, особенно с логановским фонарём заднего хода. Ну что делать, пришлось заказать светодиодный модуль в фонарь заднего хода. Но, как говорит один известный телеведущий, это уже совсем другая история.