Сигнализация с автозапуском StarLine A93

Всем привет. Вот и прошли Новогодние праздники, решил запилить запись про сигнализацию. Коротко предыстории: хотел сигналку с автозапуском ещё перед прошлой зимой, купил по совету специалиста по сигналкам StarLine A93, думаю, что он будет и устанавливать. Однако, когда я купил сигналку, "великий и ужасный" специалист сказал, что поставить её нельзя, так как я купил без 2can+2lin. Выпадаю в осадок!

Далее сигналку на продажу, однако в продаже её замечает мой знакомый и говорит, что можно поставить. Вот это поворот!)

В общем, после Рождества сигналка была установлена.

Ну и зимнее фото Логана =)

По ощущениям, конечно, кайф, когда приходишь уже в прогретую машину. Нормальный алгоритм работы нравится (у Шерхана с автозапуском, что стоял у меня на ВАЗ-2107 (Отзыв о Лада 2107) был шляпа алгоритм), хотя некоторые моменты нужно исправить. Да и Шерхан, который стоял на Логане уже глючил периодически. В общем, я доволен. Жаль, конечно, что у Логана кнопка обогрева заднего стекла не имеет фиксации, а то бы приходил и к обогретому стеклу. В общем, я доволен, негативных моментов, практически, нет.

За установку огромное спасибо моему знакомому, который обычно не работает с французским автопромом, но для меня сделал исключение =)

Продажа Renault Logan 2011 в России

Да, с сигналкой в зимнее время автомобиль в целом начинает восприниматься иначе )) У меня тоже 93, выставил прогрев по температуре и поставил по будильнику перед обедом и перед концом рабочего дня, авто в итоге всегда теплый, когда мне нужно)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Да, удобно.
Хорошо, когда у Вас стабильный рабочий график, можно так настроить. А у меня и обед и конец рабочего дня как придётся, поэтому запускаю с кнопки по необходимости.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ