Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Renault Logan 2011 год

Тема:

Всем привет. Регистрировал Логана 8 апреля, ездил в город за 150 км. Во-первых, у нас ГАИшники в МРЭО наглые, а там - адекватные. Во-вторых, по пути в город живёт хороший мастер-тонировщик и на обратном пути из МРЭО он затонировал мне заднюю полусферу, так как ездить в аквариуме ни разу не моё.

Плёнка Sun Control. Цена за заднюю полусферу по состоянию на 8 апреля 2020 года - 3500 рублей

Всем привет. Логан был куплен с треснувшим задним левым фонарём. Так как через трещину туда заливалась вода и скапливалась внизу фонаря, то задняя противотуманка была нерабочей. Не знаю можно ли как-то восстановить плату, чтобы туманка работала. Я не стал заморачимваться и купил новый фонарь. Тем более на логаншопе цена была 1908 рублей за оригинал с платой, а местные барыги хотели за него 3000 рублей.

Если кому интересен незначительно треснутый фонарь с неработающей ПТФ — готов с ним расстаться :-)

Всем привет. Очередной аксессуар от посылки с сайта Motorring. До этого был подлокотник, впечатления о котором, прямо скажем, неоднозначные. Сегодня речь пойдёт о ковриках, которыми, в отличии от подлокотника, я доволен. Цена, конечно, недешёвая, но заказывал же на свой ДР, поэтому решил побаловать себя и машинку))

Коврики с бортиками — красота. Идеальными не могу назвать только по той причине, что водительский не закрывает площадку под педалью газа, где скапливается грязь. Ну и в перспективе, наверное, куплю подпятник....

Всем привет. Диодные ПТФ Salman заказал с сайта Motorring ещё на ДР вместе с подлокотником Аламар Подлокотник, ковриками Boartex Коврики Boartex. Установить руки никак не доходили, дошли только когда меняли ступичный подшипник Передние стойки, передний ступичный, стойки стабилизатора.

Вообще давно думал о приобретении таких туманок, но как-то с недоверием относился, а это новый коллега по работе показал как светят у него на Ларгусе, но я и загорелся приобретением.

Итак, что имеем

Какие впечатления?...

Всем привет. Недавно ставили новые динамики (ссылка вот: Изменения по автозвуку) и решил зашумить передние двери и заднюю полку.

Вибру использовали SGM 2мм, шумку — безымянную 15мм. На Шумофф зажал деньги :)

Есть ли эффект? Есть! Конечно, на уровень шумности в машине никак не повлияло (это и не было целью), но динамики играют по интереснее. И дверные карты перестали дребезжать. Ну и, конечно, стали лучше закрываться передние двери.

По задней полки — изменений не почувствовал, у меня обычная мягкая полка, не деревянная....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан