Отзыв автовладельца Renault Logan 2012

Рено Логан 2012 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2012
прочитал все отзывы о логанах ! не нашол того с чем столкнулся я так что не судите строго пишу чисто свое мнение!

покупал этот авто на перепродажу за 99 тыс рублей, год 2012 пробег 600000 тысяч кости целые но весь крашеный и весь в мелких дтп светился при проверке , но это все мелочи неделя делов кузов облили за 4 тыс  3 банки краски 040 белая и все прохимчистили салончик и на дром за 160 тыс,, хотя средний рынок показывает 235))) звонили много один дед приехал сказал 130 щяс забиру но я подумал что он стоит своих денег и не отдал его и это была моя роковая ошибка)))))))

звонки продолжались но не по сути,другие машины тоже подвисли и я подумал поставлю на учет да пойду в яндекс такси) в огуречный бизнес)))

машина по технике была в порядке делать на тот момент не чего не нужно было
о комплектации без гидроча, без стеклоподьемников , вобшем комплектация называется просто ехать!!!! ни центрального замка ни сигналки ни музыки!!! но думаю это же не важно главное чтобы машина зарабатывала деньги а ездить хоть на тазике и палкой отталкиватся)))))) ну и думаю год )))))2012   !!!!  знаю знаю скажите вот дурик)))

итак первое  с чем я сталкнулся это после 2 недель езды на этом авто заболела спина сильно и сердце стало колоть сиденья просиженые в дым!итог поставил от иномарки сиденья это был первый звоночек что в хорошей машине сиденья на иномарочные менять не надо!

зимой что бы я не делал менял термостат промывал печку и так далее не становилось теплее не замерзнеш но и не жара!!  по итогу частично решил эту проблему закрыв морду теплоотражающей пленкой для бани!! спереди стало жарко сзади пассажирам холодно все равно))))))

машина вся деревянная погремушечная хоть и на новой ходовке! вобшем зимой холодно летом жарко все как в жигулях!!
постепенно я стал разочаровыватся в этом чудо автомобили что нет никокого комфорта! то есть если вы после жигулей сядете на логан скорее всего он вам понравится но если после любой иномарки сесть на логан то разочарованию не будет предела!
ну и главный минус это механика!!! механические коробки передачь с ними машины не продаются либо стоят дешево!!
лично я больше на механике ни куплю ни когда мне это не нужно ! прикольно только месяц покататся на механьке а если ездить 2 года каждый день это надоест!!  машину у меня смотрели только неодекваты либо хозейва фирм такси либо таксисты а таксисты в большинстве люди на опыте и сразу видят недостатки!

мое мнение что такие машины не стоят своих денег они должны стоять как жигули 50-60 тыс это одекватная цена да и то если мне сейчас предложат логан я не соглашусь даже за 40 тыс!

любая иномарка за эти деньги лутше в сто раз логана та же королла ,мазда демио ниссан куб да хоть что лутше логана!!!
так что ни логан ни солярис за 300 тыс мне не нужны!!!

эта машина хорошая только для хозяйвов такси купил обклеил посадил водилу и сам не ездиш ! запчасти копейки ремонт простой не ломается но ездить на нем не кому не пожелаю  !!!!! итог продавал его 1.5 года продал пошол в церковь помолился перекрестился и до сих пор не верю что продал!!!!  так что не берите рено логан для себя под жопу

-Знаеш что Вовка не нужна тебе такая машина(Бумер 2)

21990
Фермер, Владивосток
4.0
Роман, Иркутск
30374507, Москва

800 тыс.проехала.Вот это надёжность!С Наступающим Новым годом!!!
serega-56-rus
Такое количество ошибок простительно только, если у автора родной язык не русский. По машине - нормальные дрова за 99 тыс рублей)

Воронеж
Машина может и убогая, но зато очень надёжная, крепкая и выносливая - не зря таксоиды с них не слезали.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Cергей
Сургут
Этот логан - папа альмеры....

shabba
Но уже слезли, автор все пытается во вчерашний день залезть)

Не механика минус, а то, что утиль пытаются втюхать или таксовать на нем. Хотя, скорее всего, ему уже на дорогах не место, от безопасности там ни-че-го.

Ну плохому танцору и ручка мешает
Рушан Ягудин
Не знаю, я тоже брал 12 год,(сам немного занимаюсь авто) на полном фарше, 1.6,мне понравился не болид конечно, но зато танк, вездеход. А да, пробег был реальный 90.
Югорск

Киров, Москва
Сообщений: 12084
Давно я не читал про машины в такой убогой комплектации. Даже без центрального замка! Это реально уровень жигулей классики.

Порадовал. Спасибо.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
Царь, просто царь
Логан неубиваем.

Где русский учили ?
Да уж
ужасссссссс

Минусинск
shabba
Честно скажу машина теплая 52 градуса на улице в машине жара у товарища Тойота в ней намного прохладней
Михаил Санкт-Петербург
Лутшая машина,, с скаторой сталкнулсявдеревнебезобразованиянонаколесах

Бизнес план у перекупа ,провалился ))Взял утиль ,покрасил ногами и удивился,что дрэг этот ни кому не нужен ))Спасибо,посмеялся ))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Михаил Санкт-Петербург
Чтобы заниматься автобизнесом, нужно быть попросту не лошарой, я гонял машины из Финляндии и из Нидерландов., и всегда прибыль была ну самая малая после растаможки 500 долларов, это было в 90 годы, когда работы не было, все предприятия были в ступоре

Михаил Санкт-Петербург
500 баксов в месяц-это был хороший доход в 90-е.

Михаил Санкт-Петербург
500 баксов в месяц-это был хороший доход в 90-е.
Это был доход с одной пригнанной машины, а из Голландии пригоняли , там можно и больше было заработать, но и риски большие были, Польша , так там бандиты бесчинствовали
Сам на такой машине и такой комплектации проехал 185 тыс. с нуля. Не ломалось ничего, машина как тележка в супермаркете, накладываешь и везёшь. Продал за 3 дня, в трейдине на 40 тысяч дешевле брали.
Искитим
800 тыс.проехала.Вот это надёжность!С Наступающим Новым годом!!!
С наступившим!!))))

Suo Sikki

Ну плохому танцору и ручка мешает
да я и не говорю что я хороший танцор)))) какой есть)))
от души буду учить)))
Челябинский
жеско но как есть))

С наступившим!!))))
Спасибо,вас так же!

Вы говорите любая иномарка за эти деньги то есть 99 000 рублей в 100 раз лучше,,,,,,,,,,,, смотрим что можно купить, заз шанс двс 1,3,,,,,насквозь гнилая деу нексия,,,,,,,или что то из китайского авто хлама,,,,,,,,
Искитим
Не смотри этот хлам нексии и так далее, жди свой вариант! Хорошую машину можно и меньше 99 найти
Борзя
Это карма, за 99 взять 4 вложить и продавать за 160
Алексей
У товарища логан был, года 3-4 отъездил без проблем потом еще немного дороже продал))

михаил
Павловск
Тебе самокат надо. Стоя лучше передвигаться. Ездун.
Были разные авто (кроме российских) и с АКПП и с МКПП. Даже был опыт езды на Российском авто (не личный, 6 месяцев). Логан довольно достойный авто. Самое главное, в этой ценовой категории вы не найдете Японское ЖИВОЕ авто!!! Точно! я посмотрел более 35 авто за 2,5 месяца, РАЗНЫХ!!! (кроме Российских). Все убитые в ХЛАМ! И Японцы тоже. У Логонов есть несколько плюсов:1. за туже цену они посвежей. 2. В отличии от многих Японцев не такие гнилые. Хороший ресурс двигателя и коробки (у многих Японцев тоже, но ремонт дороже). Низкая цена запчастей (даже оригинальных), поэтому по сравнению с некоторыми Япоцами, капиталка Логана на оригиналах будет дешевле капиталки Японца на оригиналах!!!. Достойный ресурс оригинальных запчастей (правда у Японцев тоже). Японцы того-же года, что и Логан будут с двигателем под замену и коробкой под замену. Это точно. Мне могут сказать что и Логаны тоже. Если Логан был под ТАКСИ я соглашусь полностью. Если не был в такси, то извините и подвиньтесь, Логан лучше! И еще, некоторые "умники" начнут сравнивать логан с Япошками, такими как класс КАМРИ, Авенсис, Тиана, Чайзер и прочие авто премиального класс, не сравнивайте, не корректно!!! Напомню вам, что Логан Очень бюджетный авто "В" класса и сравнивать его надо с авто своего класса

Упорово
Действительно, правда, что некоторые люди Логана сравнивают с автомобилями класса выше. Это неправильно. Главное качество Рено Логан- это надежность

Логан 2012 в это приложени 295т.р. стоит 😁

Я. предлагаю бартер . Ниву 2121 95г. На полном ходу поменяю. на Логан звоните. 8 906 564 5333. г. Муром. _33Регион.

20723656
Этот чувак во первых двоечник,а во вторых езжу уже 8 лет на логане,правда уже второй.Первый пришлось продать,деньги срочно нужны были, вообще афигенный авто!

11371995
Заиграево
У меня была 7ка 95г и та на сигнале и ничего страшного, 4года я на механике проезд да, норм...**** только в пробке ездит

Рязанская
Соавнение не корректно , если это публикуют в журнале " За рулем" . Мы же смотрим на бюджет покупки. И если я могу купить за 200 тысяч логан или тойоту камри, я выбираю второе.
Рязанская
20723656
Купи японца и офигей еще больше! 👍
Упорово
Логан- как иж планета. Такой же надежный)))

Здравствуйте всем. А кто-нибудь сталкивался с проблемой образования трещины в ГБЦ между клапанами? Третья ГБЦ уже лопается! Двигатель не перегреваю, эксплуатирую аккуратно, но головки продолжают трескаться.
Двигатель k7j. Стоит ГБО, но оно много у кого на этой модели стоит.
Есть у кого опыт в этой проблеме и её решении?
Если поделитесь, буду очень благодарен.
За ранее спасибо.

Рено Логан 2011 года покупала с салона новенький . Отъездила 11 лет. Мелкий ремонт делала на ТО ... Быстро и качественно. . очень довольна .... Ездила и зимой и летом ... Зимой в -40 градусов заводила легко, поставила эл. котёл .. Сейчас машина у сына . .. Очень доволен. . машина надёжная и крепкая. .. Еще столько же проходит. ..Купил *****о после такси и хотел втюхать .... за это и поплатился !!!!

Царь, просто царь
Логан неубиваем.

Где русский учили ?
дЫк он же в церковь ходит
Уже уровень образования понятен
Рядом с бабушками в маразме

Продажа Renault Logan 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан