Отзыв автовладельца Renault Logan 2011

, Абакан
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2019
Приветствую читателей!
Два года как я рассекаю на моем Логуше:)
Это мой первый  автомобиль, когда искала не могла даже представить что в итоге выбор падет на данный автомобиль, искала как и все японца, но так вышло что цена/качество я нашла именно в Renault Logan. За два года я наездила 50 000  пробегу, где мы только не ездили, какие дороги нам только не встречались, стравляется логан на ура! Благодаря высокому клиренсу, проходит по бездорожью как жучок, все лето мы прокатались на озера и из всей нашей компании первой всегда еду я, так как все знают что проеду, были случаи я даже через бордюры проезжала:)  За подвеской слежу, раз в год обязательно загоняю на СТО все проверяют, если требуется что то меняют. Что касается расхода, не маленький около 9л. на 100км, но у меня автомат))  Автомат конечно подтупливает(затягивает) но как я поняла это беда всех дешевых автоматов. По перевалам и ему помогаю переключаться) Единственное что я бы добавила - это шумоизоляцию. Данный автомобиль для города, для покатушек на отдых - 100%. Трасса для него тяжеловата, больше 140 не разгонишь, кажется рассыпаться сейчас и если сильный ветер его сдувает. Зимой заводится без каких либо проблем даже при - 35 .
Для первого авто это хороший автомобиль, за два года ни одной проблемы. рекомендую.

АКПП на Логане 1 поколения очень хорошее(ДПО 2).Если не соваться в сильное бездор.и во время менять масло,прослужит долго.Если не меняли масло после покупки,то настоятельно рекомендую поменять.Удачи.
Черногорск
Масло в АКПП меняется частично, я поменял на 150 стало отлично , а то подписывал.

Черногорск
Подпинывал. 😁

Бердск
Наверное единственный отзыв о машине которая на фото а о тех 5ти которые были уже)))
Денис
Замужем?)
Добрый вечер, можете свой номер дать?
Или позвоните мне пожалуйста, кое что хочу уточнить по автомобилю а писать долго проще так спросить.89130603764
Астрахань
Владлена Викторовна ?
OFA

Акмолинская область
Развратники!
OFA
Развратники!
😂
Да и хозяйка у него тож ничо так ;-)

Была DP0, после модернизации в 2008 стала DP2. После еще одной модернизации в 2012 уже на дастерах она стала 4WD и называется DP8

франция купила у германии лицензию на эту акпп сразу на три бренда, ситроен, пежо и рено. У ситроен/пежо она называется AL4

Евгений
Воронеж
Хорошая машина а вы лучше.

Продажа Renault Logan 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан