Отзыв автовладельца Renault Logan 2021

, Пермь
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Пробег: 500 км
НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕНО ☝☝☝. По сути если ваш рост выше среднего то ездить не возможно педали  находятся близка, а руль далеко, при этом рулевая рейка по вылету не регулируется  за рулём приходится тянутся а ноги получается как будто  подогнуты спита быстро устаёт, а ноги затекают.

По порядку в начале 21-го года продал свою октавию а7, чтобы купить земельный участок. И тут цены на авто улетели в космос ждал год когда цены придут в себя но не дождался.
Стал смотреть рынок б.у. Но ниже 800 т.р только хлам. А за 900 пятилетний Соляриса и ему подобные (искал на автомате) взор мой упал на новую весту, пошёл в салон (не в салон а в табор к цыганам где продают не машины а допы нет, не авто допы, а допы банковских продуктов) два часа.☝2☝ Часа я с менеджером считал конечную стоимость авто в кредит, через два час я выяснил что почти пустой универсал на мешалке будет стоить 950, но чувство  что где-то тут меня хотят нагнуть меня не покидал, по этому ушёл, обзвони все салоны но мне сказали что такой хорошей цены предложить не смогут, везде кроме одного там предложили седан в хорошей комплектации за 950, тоже на мешалке, приехал посчитал 1050😟, ну их наху* этих цыганок. Зашёл в хендай солярис 1.3. С мыслей что пора привыкать к жизни без личного транспорта, зашёл в Рено
Ооо Рено Теперь я понял что значит их значок  а точнее большая дыра в центре.
Логан в красиво цвете на автомате !!! 1.1 Миллиона, конечная  стоимость прозрачная и понятная приятно, + подарков на 150 т.р а именно каско, диски резина сигнализация, музыка, ковры, защита, салон сделан качественно по сравнению с Ладой, и так сильно не воняет, КУПИЛ первый новый авто, первые впечатления  только положительные даже возникли мысли что раньше нужно было взять его новым, а не пытаться меряется ч//////ми, но покупая б/у, но радость была не долгая после трёх дней использования я понял что удобно ну ни как не сесть по выше указанным причинам. Как можно было сэкономить на вылете руля зная что педали  так близко сук*ааааааа как?!!!! Поху* что  цена 1.1, что нет ESP, круиза, доводчиков и вообще задних стеклоподъемников. Что автомат на 4 ступени, что абс работает как будто через раз то он срабатывает, то ты на заблокированных колёсах едешь, что Карты дверей заскрипели на третий день, что проще под лопаткой почисть чем ручку открывания дверей нащупать, что крышка багажника внутри не как не закрыта ни одного крючка для пакета и даже на двигатели нет крышки, что шумка такая что на 80 как будто ты на самолете на взлёт идёшь, я даже подумал сначала что это ступичные подшипники сломаны, реально это все мелочи с которыми можно жить, НО ТО ЧТО РЕЙКА НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ ПО ВЫЛЕТУ ПРИ ТАКОЙ КОМПАНОВКЕ ПИДАЛЕЙ ЭТО ПРОСТО В УМЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, сейчас одна мысль быстрее выплатить кредит и продать Зная  что в цене потеряю очень много. Лучше вообще без машины чем так мучатся.!!!
П.с гугли как можно увеличить вылет руля на Рено выяснен что с этой проблемой много кто столкнулся.
Всем удачных покупок и взвешенных решении.

руслан, Казань
Роман, Иркутск
14145523, Салехард
30374507, Москва

Шахтёр
Вооот.А в Ладе и лифт сиденья,и вылет колонки,и есп с круизом.Да и шумка какая никакая присутствует.

Может гуглить стоит до покупки, а не после. Логан - это инструмент. Если у вас нет для него работы, то он вам не нужен. Взяли бы весту, там есть вылет руля и есп в базе. Добро пожаловать в общество нищебродов. Кстати, стройка тоже подорожала
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Сергей Оборин
При росте 194 10 лет ездил на первом Логане, тем вообще никак рулевая колонка не регулируется, даже по высоте, никаких проблем, можно отрегулировать сиденьем. 3 года на втором Логане, тоже никаких проблем🤷
Андрей Круглов
Ну не знаю купил Логан 2013 года пост 195 см вес 115 кг мне удобно взял для зимы вторую машину первая митцубиси Л 200
Мне всё удобно рост 195 см вес 115 кг не знаю какой у автора рост

Какая-то фигня написана. У меня у отца такой логан - его рост 186 см, не жалуется. И я на этом Логане ездил на 900 км в один присест ( мой рост 193 см) - нормально все. Конечно, это не Шкода Октавия ( у меня Фольксваген Джетта - то же самое), но своих денег Логан точно стоит ( особенно, сейчас). По поводу шума - может, дело в резине?

У моего отца в Логане лифт сиденья есть
И, кстати, ESP, климат, круиз и задние стеклоподъемники тоже есть)
Там от комплектации?

Андрей 82о
Да и я 1000 проезжал не умер.
Аатор поленился на тест драйв съездить.

Барнаул,Новосиб, Москва.
есп, задние эсп, круиз, доводчики... Сейчас без этого ездить просто не возможно.)))
я на базовом ездил и таких эмоций как автор не испытывал.

Шахтёр
Всё это и в Логане есть, если не поскупиться на нормальную комплектацию. Правда, не знаю, конкретно сейчас такие продают или нет.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
"GRAF"
я на базовом ездил и таких эмоций как автор не испытывал.
Прям таки и не возможно? Интересно, как миллионы людей ездят на стареньких машинах без этих новомодных свистоперделок и не парятся?

Барнаул,Новосиб, Москва.
Bublic 77
Да это же прикол. Я на голом таком логане ездил и не умер. Автору бы на 2107 прокатится

Ну Аффтор... Есть хорошая поговорка: "На зеркало неча пенять коли..." Ну вы поняли. Да , Логан не БМВ и не Октавия А7, весовая категория не та, но свое назначение доставлять из точку А и точку Б выполняет с радостью. Отсутствие вкусностей (о чем Вы сожалеете) компенсируется кондовостью и неубиваемостью, не зря их масса в такси, а туда что попало не возьмут. Похоже, взяли Вы ее от отчаяния, т.к. ничего в этом ценовом коридоре найти в наше сумасшедшее время не возможно. Ну после драки кулаками не машут а с лица, как известно, воду не пить. Будете за ней ухаживать, она прослужит очень долго, а там может что то изменится в экономике, или Вы вдруг разбогатеете, чего Вам от души желаю. Кстати, у меня Октавия А7 в максималке 2013г.р, правда с движком 1.2 и не на что ее не променяю, устраивает на все сто процентов. Правда я с 1976г. ездил на советском автопроме без АВС, ГУР ЕСП, климата и пр.пр. и ничего, считал за счастье, что за рулем- тогда купить даже бу был еще тот квест. Резюме: не морочте людям голову, катайтесь на реношке и ни гвоздя Вам ни жезла
Василий
Пожалуй номер 1 в рейтинге самых не грамотных отзывов. С первого слова. А по теме, ты в ней не сидел перед покупкой? Тест драйв не проходил? Если нет, то и по делом тебе. Машина не сапоги, к приобретению нужно подходить с головой. Если без нее, то получай, что имеешь
Согласен с автором. Машина для карликов. С ростом 185 не могу в первом логане удобно сесть. Чтобы удобно сесть по ногам - почти крайнее положение сидухи, при этом до руля приходится тянуться, в пробках затекает нога. На трассе соответственно болит спина, ибо поднимаешь лопатки. Соболезную водителям ларгусов, которых обделили и в рестайле регулировкой по вылету.
Хотя мой друг с таким же ростом любит сидеть у руля близко, не знаю как у него ноги не затекают, может этим и объясняется мнение некоторых комментаторов что им ок.
Из аналогов конечно в эту цену только веста, где с эргономикой получше. Но придется расхлебывать конструктивные особенности вазов: слушать вой коробки, возиться с хреновой электрикой спустя несколько лет и подливать масло в 1.8 мотор.
Slava_Kazan
Всё вышеперечисленное, кроме вылета руля. Только наклон. У меня как раз дорогая комплектация: антибукс, антизанос, абс, круиз и все дела. Но почему-то эту комплектацию отменили и оставили дешёвую и среднюю.

Я думал, что будет хвалебный отзыв, но нет) Езжу на новом Логане из салона и очень доволен. Не писал отзыв, потому что их на эту машину и так хватает. Но если коротко - за свои деньги вполне! В том числе и посадка удобная.
Было первое поколение логана, с посадкой тоже были проблемы, рост 182, за рулем будто тянешься постоянно, если поездка на дальняк, так начинается.... то в ребрах кольнет, то лопатку, на следующем авто про эти проблемы забыл, тк руль там регулировался по вылету и высоте.

Да, спасибо за поправку, про вылет руля забыл. У меня в Сандеро Степвей тоже его не было, в Аркане есть. Надеюсь, в третьем Логане он уже появится.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

Не понятно.
Ведь, для зимы L200 в тысячу раз лучше Логана.

Брал Логан на прокат. К посадке претензий не было (184см роста). Но в остальном - это не машина, а шайтан-арба. Руль тяжёлый и пустой одновременно, мотор гудит и не едет, автомат дёргает и тупит.
Алексей
Весту не купил,а там и сидеть удобно и подвеска лучше.Логан это ошибка,так же как и китайцы без регулировки руля по вылету.
tatyana
Привет, у меня степвей с ниссановским мотором 113л.с сказка, таких проблем нету.

Пенза
Это не Рено,Рено в Европе а у нас Дачии для нищебродских стран .

drom_ru_autoregistered
Купил кроссовки меньшего размера, а теперь фирма Адидас гофно? Перед покупкой надо было мерить. Зато земля куплена без кредита, правда теперь на ней ничего не построишь с такими ценами:-)
Я вот для себя окончательно решил что новую машину никогда покупать не буду!!!
евгений
Тобольск
Ну ты даёшь... в Ладе то хоть сидел за рулём, там гораздо удобнее чем в Логане, и в каком месте он сделан качественно хз
ильяи
евгений
В весте места сзади много, что удивительно

Логан за 1,1 млн, жто сильно, я в 20 году успел себе бу взять 17 года за 370, сейчас цены вообще не адекватные

Не знаю что у автора с ростом, я 187см нормально ездил и на первом и на втором логане. Не 1000км, конечно, но по городу никаких проблем нет

вот поэтому их в такси все меньше и меньше...
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

3 года нормально езжу на Логане 2. ездил и по 1200 км за один день. Все нормально и с посадкой, и с удобством. И карты никогда не скрипели даже на морозе. Какой то заказной отзыв от сотрудников Киа и Хюндай....
19588077
Все люди стали ленивыми. Сядьте за руль старого КАМАЗа- самосвала, а потом в любой древний ВАЗ или Лада, или Логан, то сразу поймёте и испытаете кайф. Как будто долго, долго терпели, а потом оббосались...главное не забывая при этом снять штаны. А почему вы сами снимаете штаны? Найдите клавишу, кнопку..ведь вы же ленивые..Ан нет, как дело до по*****, так мы тянемся к ширинке, чтобы растегнуть штаны..Лентяи хреновы, ппц..

Автор вам сколько лет? Судя по вашей орфографии вам 12 лет. И вам ещё рано за руль!)))

Scout66
Да не покупал он логана... по всем пунктам вранье.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1997

Павел
Убогий, грамотёшку тоже не глядя, по дешёвке выхватил.

Андрей 82о
Дело не в резине) Шум от прокладки ^_^ :)

Самое интересное про пИдали..

Макс
Ничего подобного! С ростом 195 ездил спокойно и наслаждался, машина просто огонь! Подвеска лучшая в своем роде!

юрий
Симферополь
Плохому танцору машина очень хорошо всё что выше написано бред

19967492
Не понятно.
Ведь, для зимы L200 в тысячу раз лучше Логана.
Ну да при нынешней цене автомобиля пять миллионов и морозах в Якутии под 60 градусов лучше ездить на логане да и теплей в нем чем в дизеле ты просто не видел наверное таких морозов и не знаешь что бензин получше себя чувствует в такую погоду да и заморачиваться не надо какое качество солярки тебе зальют зиму или артику

19967492
Не, НЕ видел.
И НЕ хочу.

Бред полный. Мой рост 190, проблем нет.

Андрей
Анжеро-Судженск
не позорь рено!!!! я владелец данного аппарата 2020 г.в. СИДЕТЬ УДОБНО!!!! Если не гоб....н конечно. недостатков много конечно, но не критичны за такие деньги особенно по сравнению с ладой! купи себе старенькую тайоту!

Вообще ерунда написана .рост 191 вес 105кг.ездил два года и накатал около 15т.км на Сандеро степвей 18года на автомате. Причем это была рабочая машина и пересаживался в нее с машины абсолютно другого класса .
Комплектация максимальная ( есп , стеклоподъёмники , б/к полностью разблокирован , навигация , климат , парктроники , подогрев перед сидений).
Впечатления от машины только положительные .на трассе конечно же не хватает 5й передачи ,но ехать 110-120 и кого то обогнать можно без проблем. Ничего в ней не скрипело никогда , посадка не вызывала вопросов или дискомфорта.
Сейчас планирую купить второй машиной Логан Степвей на автомате ( у него багажник больше чем у Сандеро)

Кот клоун

СОГЛАСЕН ТОЛЬКО С РОСТОМ ДО 180СМ ДАЛЬШЕ ТУГО. В ОСТАЛЬНОМ МАШИНА ХОРОШАЯ. НА АКПП С ДВИГОТЕЛЕМ 102Л.С. САМАЯ ТО. НАДЕЖНАЯ И НЕ ДОРОГАЯ В ОБСЛУГЕ.

Санкт-петербург
32 тыс км, рост 193см, полет нормальный :)

26204223
Далматово
гон пьяного-машина отличная!

Катаюсь на Органе 5лет,недочётов по мелочи очень много,но зато за время моего пользования из полосок только датчик кислорода(лямбдазонд)ну и лампы на передних фарах менял и это всё.Руль по высоте не регулируетс,да,это неудобно,но терпимо,зато у меня есть рег-ка.сидения водителя по высоте,это спасает.
Виктор
Астрахань
Рост 187 полёт нормальный.

Продажа Renault Logan 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан