Сегодня загорелась пила, датчик неисправности електроники.

Сегодня загорелась пила, датчик неисправности електроники.

Renault Logan 2021

, Брянск
Темы: Ремонт и обслуживание

Приветствую! Сегодня загорелась так называемая "пила". Ну думаю, кирдык и этой машине. На 511-ой было похожее в прошлом году. Короче, сначало загорелась пила, потом чек, потом ABS, обороты плывут, движок трясется. Приехали... Доехал до дилера, покалдовали приговор, сдох датчик abs. Один датчик потянул за собой всё ПО машины, мозги у инжектора сразу на бекрень. На турбо-Шкоде кучу датчиков менял, такого не было, горел только чек! Слава богу, на этот раз пронесло. Если вовремя не сбросить сервисный пробег, то пила загорается, как напоминание и ничего страшного не происходит, просто при помощи манипуляций с кнопочками, мы всё приводим в порядок. Сервисный пробег онулируем и в месте с этим гаснет наша с вами желтая пила! Вот ролик, как это сделать быстро:

ПЫСЫ: Продолжение следует.