Отзыв автовладельца Renault Logan 2011

11972
2.5
Год выпуска: 2011
Название: Prestige
Салон: 1 подушка безопастности водителя,подогрев передних сидений,подогрев заднего стекла,кондиционер,чехлы на сидения,оплетка руля,магнитола,электропривод всех стекл,электропривод и подогрев стекл заднего вида,центральный замок
Кузов: Противотуманки, ветровики,брызговики,тонировка,защита капота от камушков-LS1Y
Ходовая часть: Передняя подвеска-Независимая,Задняя подвеска-Полузависимая.
Двигатель: 1.6MPi-K4M
Доброго времени суток расскажу о Renault Logan 2011 1.6 84 л.с.Чем дальше тем больше сожалею о выборе логана и денег (500000 тысяч на август). Бесит - отсутствие подсветки в багажнике (за такие деньги), нет сигнализатора не закрытых дверей, оказалось что нет кнопок на задних дверях - установил дополнительно при установке сигнализации, очень бесит хождение с пробкой и вставленным в нее ключем при заправке автомобиля, совсем не нравится как не очищают щетки с правой стороны (пассажира - несколько раз уже чуть не сбил запоздалого пешехода справа ) , конструкция машины не позволяет видеть четко габариты авто ни спереди ни сзади. (ланос, жигули гораздо лучше в этом плане). И что совсем плохо - на скорости до 10 км в час страшный гул в салоне, на скорости 110 км час - гул выше чем в ланосе, жигулях, и кажется с зил 131 - наравне при 80 км ч. Чуть пару раз не влетел в лобовую- полгода не могу привыкнуть что гидроусилитель работает как скаженый - тебя трясет в машине но руль тежело сдвинуть а когда на скорости пытаешься держать дорогу при повороте руля на милиметр резко бросает в сторону - поэтому едешь вцепившись в руль как эквилибрист (ездил на логане без гидроусилителя 140 км час - такого дебелизма нет как с гидроусилителем - вывод зачем я взял гидроусилитель?) НУ и вообще нонсесс - по сравнению с 21063 (отцовская) не могу так как на 21063 быстро набрать скорость (а на логане 1.6 двигатель) и попадаю что ссади сигналят и тормозят когда я на логане - а когда на 21063 - успеваю . Убивает то, что ладно бы ездил только на логане и все, но когда каждый день сравниваешь (до гаража на одной та меняю) - это убивает - жаба начинает давить - что 2106 за 50000 тысяч, лучше чем машина за 500000 тысяч??? Вывод - с гидроусилителем ездить выше 110 км час и держать дорогу невозможно (по автобамам и широким дорогам без проблем) Мелочи так напрягают - что уже прошла эйфория от покупки и жалею выброшенных денег. да и еще - удивительно но после включения любой скорости вперед не знающие люди спокойно могут включить заднюю скорость - люди она запросто включается на моем авто на любой скорости вперед!!!.
Недавно установил урюк чтобы возить прицеп,вместо парктроника,стоимость составляла 4000 тысячи рублей.
Уже пару раз хватался за рычаг когда давал проехать родственникам. Удивительные французы - нет защиты от дурака!!!.

Брянск
Почти всё, что тебя бесит и убивает, можно было увидеть и до покупки. А теперь как говорится очи бачили що купували? И как же таксисты на них наматывают по 80 000 и более за год? Два тебе автор!
никакого изыска в этом авто нет, но в плане безопасности будет получше классики

Горно-Алтайск
Меня удивляет, что бешенство длится с 2011 г. Зажигание позднее, или всё еще не выбрал другую?

Пенза
У товарища пару раз брал по делам доехать , когда моя машина не на ходу была , никаких проблем с обзором и габаритами , разгоном и попаданием рычага в скоростя ........ опять же с товарищем ездили несколько раз на дальняка ...... 140 всю дорогу без проблем , всё ехало прямо и никуда не уносило .............. Логан мне , откровенно говоря , совсем не нравится , но чтобы так всё хреново не заметил .........

автор просто недекватен
пишет уже третий отзыв с разным мнением
задите в общие отзывы о логане и увидите
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
Володя
Стрежевой
boris614:
Выбери, 2008 года Мазда 6, Ланцер 10, Солярка по пол ляма стоят, тут не вольно глаз на Логан упадет и всякие Гранты. авто тазы...

григорий
Рубцовск
я на логане как ты говоришь с гидрачем ходил и180 ни каких проблем
валерий
Мыски
Ну пацан вообще ниже плинтуса опустил Логана,по безопасности он выше шохи на 11 балов, то есть у шохи по краш тесту 0 балов, а это безопасность твоя и твоих близких,так что делай вывод

IVANOOF
Энгельс
Машину свою надо любить и она ответит тебе взаимностью. А если не любишь продавай и не жалуйся.
Мельниково
Если ты кроме шохи нечего не пробовал слаще то не надо про другие модели собирать всякую хрень

Продажа Renault Logan 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан