Отзыв автовладельца Renault Logan 2003

2.7
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 6-8-9 л/100км
Название: limited edishin
Цвет кузова: на фото видно
Цвет салона: серій
Привет все хондаводам! Ну и всем остальным перцам! Да, к сожалению у меня нет сейчас автомобиля Хонда, но зато есть байк honda cbr 250 rr,90 года выпуска. так что являюсь настоящим поклонником фирмы. Очень хочу последнего аккорда, и сивика… но это пока в мечтах. Сейчас же пишу про то авто которое есть – а именно Dacia Solenza 2003 года.
В то время мне хотелось новый авто но за небольшие деньги, у нас особенно небыло выбора – ланос, деу матиз,и  деу(старый Опель кадет-забыл блин назву), и еще несколько пепелацев, и конечно же старые авто из Евросоюза. Логана тогда еще небыло- вот и пал выбор на дачиу-заплатил 40 795 дохлых украинских президентов. Да кстати тазы не очень люблю, ибо наехался на домашней восьмерке пока она не согнила начисто.
   В общем машиной доволен- разве что дизайн не для крутых перцев, а простая машинка для езды. Салон мне очень нравится –  кстати подрулевые переключатели как у новой рено лагуна 2! Магнитола стандартная, паршивенько играет, все никак не могу к ней добраться, заменить на что то посолиднее. Приборка считывается неплохо, синенькие шкалы как по мне – дизайнерский ход.
   Моторчик в машине рено 1.4  75 лс.развивает момент 114 нм. Динамика очень даже ничего, не поверите но многие двухлитровые  авто со старта остаются в хвосте. Думаю это изза очень небольшого веса самой тачки. Максималка где то на уровне 180-190. Но реальная крейсерская скорость 120, при это расход бензина 6-8 л, в городе 8, зимой 9. Кстати адреналин я получаю не в авто а на своей Хонде, жаль что она тоже не едет больше 180,ограничитель – хотя запас есть, в Японии по моему больше низзя. Можно порадоваться за неплохой дорожный просвет, в лес иногда заежаю как говориться по самое немогу. Когда поменял диски, авто стало намного лучше управляться.
   За эти годы кроме расходников  и  мелких проблем в подвеске ничего не делалось. Вот вам и Румыния.
   Да кстати как вам мой русский а то я его еще учил в школе? Там читал отзыв перца из Казахстана , так ему писали что он самый неграмотный казах тут, надеюсь я не самый неграмотный перец  с Украины.

Renault Logan, 2010
Роман, Иркутск
Фермер, Владивосток
24990052, Краснодар

kaa

Хорошо в школе учился! Это и оценка :)
паспорт ссср
последняя фотка зачотный лисапед )))

По мне так королла-спринтер 91-95гг выглядит лучше как снаружи так и внутри
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
kolibry
Как "это" может иметь максималку на уровне 180-190??? Да оно бы 170 взяло и то было-бы хорошо (любой спидометр показывает завышенные данные). А про "двухлитровые авто со старта остаются в хвосте",это как - они может вообще стояли у обочины? Какие-такие 2-х литровые?
Олег нек
А Фотки где сделаны - в Калуше на WOG.Я сам с Франковска и у меня Цивик,а Логан в жизни,с самой большой горки 180 не поедет,я на Цивике максимально могу дать 180,и это максимум.

Олег нек
Интересно,специально только-что залез на тех.характеристики Логана,максималка у него 162 км(это мотор 1,4), и 175 км(у мотора 1,6),да и не нашелся еще ни один Логан,который мог за мной угнаться,так,что автор свистит!!!!!
Олег нек
А этот другой привык ездить быстро,и уже на корыто вряд ли пересядет,так,что как сказать!!!!Логан-средство передвижения,не больше.

Одинцово
Познакомил с дедушкой логана! За русский-респект!
Пока еще молодой!

4 WD USER
Еще один оратор воспевает металлолом какой-то...последняя фотка рулит- самый лучший пепелац из представленных...

Добрий день, Бжегор.
Друкуеш на москальскi мовi добре.
За швидкiсть троха брешеш:) А так, на решта менi подобалось шо написав.
P.S. Украинский не учил, так на слух.
Удачи.
Zdreamer
салон кстати лучше чем у логана!

Олег нек
Хохмач ты Ravovod !!! Откелева будешь?!а равовод - потому,что владеешь Равом(самому нравится старая трехдверка,тока не могу найти в хорошем состоянии - а,так бы и Цивик поменял!!!! А вообще Логан-то выпускают с 2005 года,а на фотке Дачия или Супер Нова,или Соленза ,так они обе не едут(чего-то сразу не пригляделся).А насчет украинского(Ravovod),так у тебя,сильные познания в нем,интересно откуда?????

Белгород
Для Олег нек ( http://---.com.if.ua) Нам шутка строить и жить помогает ... Оч. давно это было - СССР называлось. В младших классах пару раз лето проводил у родственников в Тернопольской обл. (весьма специфичный украинский). А на русском там не говорили ... Потом, книги хорошие на украинском свободно купить можно было... А буду - Дудинка, юг полуострова Таймыр.

Deutsches Reich
ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ФОТО-МОКИК.... ТЫ ЧТО ЕГО С ГЕРМАНИИ СВОИМ ХОДОМ ГНАЛ ???? :000000
ТРАНЗИТ НЕМЕЦКИЙ СТОИТ,,,,

Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Ухта регион 11
о цены на втором фото радуют,правдо только цыфрами:)))
Аська 369200015

Красноярск=>Анапа
Поедет он 180 км в легкую, только надо найти идиота кто его к самолету привяжет, чтоб он скорость эту набрал.))))))))))))))))
ММС RVR 1998г N61W 4G93
Олег нек
А никто и не говорит,что русский - это не язык великих,он ,к тому же и универсален,во многих странах , только на нем можно и договориться.Большой привет Дудинке,что на Таймыре.Приезжай в Тернопольскую область,она от нас рядом.А у нас исчо диковинней язык,для вашего уха.А японцы и у нас есть,правда 99%,с левым рулем,но все-равно они японцы.А машины должны быть всякие,иначе от кого будем уезжать со светофора и т.п.На вкус и цвет товарисча нет!!!!

На 2 фотку посмотрел...и чуть под стол не упал. Подумал сначала, что свежевыбранный Медведев цены на бензин настолько снизил . Уже собрался машину заводить, ехать заправляться пока цены опять не подняли. Завел, думаю время есть отзыв прочитать. А оказалось это не у нас((

m626
ну распонтовался! спидометр красной машинки на заднем плане тоже 180 может показывать, но почемуто спидометр обгоняющей ее мазды 145 показывает?

владелец авто
Да єто заправка возле Калуша), нащет скорости, мне кажеться не так важно сколько она едет, спасибо за оценки.

tengu
дружище CBR клевый, а вот логан твой-ну чесно, разве это авто ?)))))

Белгород
<Равовод... Это не москальская мова,понял,Ты!!!! Это язык Пушкина,Лермонтова,Есенина...& gt;

А с юмором у ВАС напряжёнка ...
Да уж, эти великие писатели почитали бы тот "албанский" что не редко сейчас пользуют в инете и ... мягко скажем - удивились.
И оч. хорошо что ВЫ не только в школе читаете классиков поэзии:)
Можете не трудиться с репликой, больше сюда не зайду.

б
180 разве это так много

Юрtw, 03.03.2008

о цены на втором фото радуют,правдо только цыфрами:))) - на 6 умножай и не радуйся :( был я там - зело дорого
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

cefiro54
Какой на фиг Рено Логан?! Это Dacia Solenca она же Пыж309 в прошлой жизни с агрегатами Реношными

махр
Это что за авто больше на таврюгу смахивает, не знаю как ОНО пойдёт 180.

Волгоград
Че за бардак?

да салон это пипец.

Миркин
Дизайн как у Румынской АРО 10 только это не джип )))

Франик, Вы молодец! И отзыв и язык на уровне.

Отзыв так, за жизнь??? 3

г. Череповец
алекс124:
Познакомил с дедушкой логана! За русский-респект!
Да. Дизайнеры не долго думали над логаном. )))

г. Череповец
За машинку +5.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан