Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Рено Логан 2015

Renault Logan 2015

, Санкт-Петербург
Тема:

В плюсы неизбежно попадет то, чего не было на прошлых автомобилях. Потому что очень сложно сдержать восторг от первого знакомства с климатом или, например, ЕСП. Тем более, что на Логан обычно пересаживаются с совсем бюджетных авто, так что здесь получается сравнение типа «не было даже кондиционера – есть климат». Сравнение некорректное и, скорее, эмоциональное. Тем более, что я совершенно не представляю, как работают климатические установки на других, в том числе более дорогих, автомобилях. Но, тем не менее:

...

, пробег 13 500 км   

Надо понимать, что минусами иногда называют то, к чему не привыкли. Или привыкли по-другому на прошлой машине. В моём списке будет и то, и другое, я уверен. Но отзыв – это изначально очень субъективная вещь по своей сути.

В минусы будет попадать и то, что было в плюсах.

- Например, обогрев сидений. Точнее, режим его работы и кнопки управления. Кнопки неудачно расположены и доступны только на ощупь. Так же непонятно текущее состояние вклвыкл (особенно актуально для пассажирского сиденья). Их бы куда-нибудь к прикуривателю....

, пробег 13 500 км   

С начала эксплуатации записывал абсолютно все заправки в приложение ДрайверНотес. Так себе приложение, рекламы куча и она на пол-экрана. Удалю без сожалений. Но строит красивые графики, этим и подкупило.

Всего за 9 месяцев владения (12500 км) была сделана 21 заправка. Почти всегда полный бак. Это примерно 50 литров, если заправляться после предупредительного сигнала – было удобно то, что хватало почти всегда ровно на 2 недели. Заправка, в основном, ПТК. Редко – Шелл, Газпром и Лукойл. Разницы в динамических характеристиках и расходе не заметил никакой....

   

Купив новую машину, каждый, думаю, говорит себе «Ну всё, в этой я уж точно ничего колхозить не буду!». Так сказал и я, пересев из 2114. Новая, «иномарка», максимальная комплектация – да что тут можно еще улучшать? А вот можно, а, иногда, и нужно.

1. Сразу заменить дворник водителя. Установка 24-дюймового и соплю убирает и зону очистки увеличивает. А штатный убрать в багажник на год – будет замена на пассажирскую сторону.

2. Уплотнитель под капот (уплотнитель двери от ВАЗ 2108). Кто бы что ни говорил, а он работает....

   

Я не здороваюсь с машиной, не глажу её по рулю, не целуюсь с шильдиком, не даю имён и кличек. Меня слегка подташнивает от слов «Логаша», «Черныш», «Ренулька» и т.д. Не считаю машину другом, братом, членом семьи. Для меня это механизм, который просто меня возит, не более. Но это не значит, что мне всё равно на его состояние. Наоборот, от этого зависит моя жизнь и жизнь моих близких. Поэтому, за надежность и уверенность за рулем я готов платить своевременным и качественным техническим обслуживанием, хорошими расходниками и вкусным бензином....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан

Подробные отзывы автовладельцев Рено Логан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром