Отзыв автовладельца Renault Logan 2008

Расход топлива по трассе: 8,3 л/100км
Название: Prestige
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Давно хотела написать отзыв о своей машине,да как-то все не получалось...не было СВОЕЙ машины(все общие с мужем были).Теперь вот появилась и именно Renault Logan.
Купили самую богатую комплектацию,которая вообще есть у Логанов:огромные,просто шикарные зеркала(просто очаровали),все в цвет кузова, противотуманные фары, кожанная отделка руля и рукоятки переключателя передач(может быть пишу не очень грамотно с точки зрения профессионалов,но от души,простите, если что не так),остальное как у базовой модели.И все бы ничего,да вот машина оказалось очень даже специфичной:если вдруг захочется посигналить кому-нибудь, то приходиться искать сигнал не на руле по середине,как обычно, а сбоку на переключателе,под рулем, если захочешь открыть окно,то ищи стеклоподъеники на центральной консоли, к этому очень долго привыкала,до сих пор порой ловлю себя на мысли,что необходимо заранее держать руку на кнопочке для сигнала)
Да,в одном из отзывов прочитала,что багажник ОГРОМНЫЙ, вот с этим хотелось бы поспорить,т.к. у меня в багажник вмещается только коляска...и все.
Постоянно ездим вместе с ребенком,кресло стоит сзади, к сожалению крепления Isofix нет, поэтому приходиться цеплять люльку на штатные ремни, и кстати говоря их длины хватает и даже с запасом. В этом отношении устанавливать кресло удобно да и когда устанавливаешь не мараешься(у мужа в джипе,постоянно возникают эти проблемки)
Я не профессионал,но хочу сказать,что шумоизоляция просто ужас,наверное,будем делать.
Порой плохо включается задняя передача, с хрустом,хотя выжимаю сцепление полностью.
Фары светят хорошо, да и клиренс не подкачал,если бы была очень низкая не представляю как бы проезжала через дворы.
Очень рада,что купили двигатель 1,6,мощь есть)
Да и разгон хороший)
Вообщем машина, хороша, но не без изъянов. Да и вообще,относительно некоторых она просто блеск, относительно других- отстает.
Но я ее люблю

Курган
Ну если у мужа джип - зачем он эти "мучения" вам купил...! Если сэкономил, так лучше что-то типа Toyota Eсho...(конечно не новая...)
Логан - не престижно, не комфортно(для женщины-механическая коробка..., нет кондиционера и т.п.) Мое, конечно , субъективное мнение, но свою женщину можно посадить и на более комфортный авто за эти деньги...
Mazda CX-7 2008
Относительно задней передачи: попробуйте после выжима педали сцепления не сразу включать заднюю , а мысленно произнести "двадцать один, двадцать два, двадцать три "
Это примерно выдержка в 3 секунды. После этого включайте заднюю.Если не включается,
то рычаг в "нейтраль" ,отпустите педаль сцепления и немножко "газаните". После этого повторите вышеизложенное.
Главное-не спешите ! Описанная Вами проблема встречается на многих машинах, особенно с нова или когда спешищь.

Fed

Москва-Бургас
Самая богатая комплектация--на палке :-))
Нафиг такие эксперименты, да за такие деньги. :)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
Совсем уж не женский авто.

Кемеровская обл.
Чем он не женский-то? Педали очень легкие, руль с гидрачем, посадка неплохая, только что не красавец.
был Nissan Sunny EX 2003г. QG15DE
сейчас Nissan Liberty 2002г. 4WD

женский на автомате, как минимум
TLC 100 V8
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002
Andrew 82
Кстати, кондиционер там есть, в полной комплектации - есть полный электропакет. Механика у него не напряжная, это не ВАЗы, у меня все идет как по маслу, очень легко и без ошибок, я вообще больше механику предпочитаю. А что может быть лучше за такие же деньги ( конечно, новое )?

Ставрополье
Логан - нормальная бюджетная машина. По-моему мнению, у него три недостатка: внешность убогая, нет варианта с АКПП ну и в салоне уж очень дешевый пластик.
А в остальном нормальная надежная машина.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998

e[l

Отличный авто.
Автомат...пластик хороший...Енто не Логан.Енто Меган,с ценником в 700.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Калуга
"женский на автомате, как минимум"
ересь. моя например на автомате не хочет. только на механике.
Собеседник Богов

не машина а хренотень!
девушка! желаю вам другой, ПРавильный авто на автомате!

New Zibirsk
"Машина хорошая, но..." В том и дело , что нам предлагают покупать машины с "но"
Улыбайтесь, это раздражает

Согласен!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Катерина,раз уж машину любите и "мощи" радуетесь- попробуйте чипануть её нориальной прошивкой.Авто спортивней не станет,зато двигатель станет значительно эластичнее (исчезнет провал,когда на второй с очень низких скоростей ускоряетесь,реже придётся "кочергой" ворочать (женщины,вроде,этого не любят).Испытал на себе-очень удачная получилась авантюрка

"женский на автомате, как минимум".
Женских автомобилей не бывает, так же как не бывает мужских тампаксов.
а мне не нравица Марк2

Сообщений: 31997
Катерина без фот низачёт:)

Demos*
Derek:
женский на автомате, как минимум
Andrew 82:
Верно. Автомат-для блондинок. У них руки вечно заняты. Помада там, сотик. А женщины на мнормальной механике водят не хуже мужиков.

Demos*
cober:
не машина а хренотень! девушка! желаю вам другой, ПРавильный авто на автомате!
А слабо назовать не хренотень.

Женский - это по-любому красненький и на автомате? Бред.....
Тоже рассматриваю Логан как вариант. Ездила на нем на тест-драйве, понравилась коробка, приятная. Автомат в топку....
По поводу правых рулей.... люблю японцев (настоящих с ПРАВильным рулем), на своем праворуком ездила почти три года.... и помимо этого все машины в семье праворукие были....но это когда жила в Сибирском ФО.... а теперь в самом западном регионе РФ правый руль вобще не вариант....да и нет их тут в принципе.... вот и выбираем аналог Тойоте))

arsen05:
Совсем уж не женский авто.
Эт точно.

Продажа Renault Logan 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан