Отзыв автовладельца Renault Logan 2010

Рено Логан 2010 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2010
Доброго времени суток всем кто хочет купить Рено Логан данного года да и ранней или поздней модели этого францу бренда собранного в России. Я сам в 2010 году искал себе авто не дорогое и не прихотливое, для езды по просторам нашего бывшего союза. В 2010-м году решил себе купить данный автомобиль, хотя был выбор между такими авто небольшой хундай акцент, дэу, и наши новые тазы, я предпочёл взять себе нового Логана. Авто меня очень порадовал своей живучестью неубиваемостью. Автомобиль очень надёжный, в морозы заводится с пол оборота прогревается очень быстро без всяких авто одеял. В любой мороз в салоне очень тепло, печка жарит, задние пасажиры могут даже в туфлях ездить. Автомобиль подходит как и для города так и для просёлочных дорог изза высокого клиренса, много раз ездил на нём на рыбалку но песку и грязи ползёт как танк. Для дальних поездок авто не очень комфортное. По трассе летом при работающем кондиционере на обгон с большим трудом даже когда переключаешься с пятой начетвёрт. Накатал на нём 148000 км, и и тут появилась возможность обновить себе автомобиль. Пришлось продать  своего любимого логаньчика. Автомобиль зарекомендовал себя как автомобиль на все случаи жизни, очень надёжны в наших кли