Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год вместе или 59 тысяч километров

Renault Logan 2016


Пробег: 59 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Прошел год как мы вместе, что добавить,? Возникает?????, Лампочки ближнего света перегорает каждые 15тысяч. Появились сколы на капоте ( что естественно для любого автомобиля), такое ощущение, что автомобиль прихотлив к качеству бензина, работает двигатель по разному, то шумит, то тихо практически не слышно, из дополнительных поломок пыльник на кулисе который должны поменять по гарантии ( Один из лучших дилеров в Орле (Возражение), все меняли без проблем, ребята вам спасибо большое! За год владения понял простую истину , что это один из бюджетных автомобилей и ожидать от него чего-то сверх естественного не стоит. Что это значит- автомобиль не прихотлив, в обслуживании, создан для того чтобы человек из точки А добрался в точку В добирался каждый день в любое время года без проблем и особых затрат на обслуживание. Я изменил взгляд к этому авто и надеюсь что ещё год а то и два он меня не где не подведёт. Все болячки с завода устранены, пока только радует, готовимся к зиме!!¡!!!¡!¡!!¡

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2016 в России

Комментарии

Илья
Ангарск
Ну и молодец, что здраво оцениваешь авто!
6
 
Ответить
Санкт-Петербург
Ставлю 5 так как сам пересел с аутлендера на Логан, из за ипотеки,взял машину 2014 года с малым пробегом и с АКП ,и вот год и не каких проблем, съездил из Питера в Казань по таким дорогам, по сельским и машине хоть б хны сделал то у дилера за 4500.заправляюсь аи92 .
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром