Отзыв автовладельца Renault Logan 2010

Рено Логан 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Товарещи камрады. Сбылать мечта идиота. Я купил се логан.
Сначала я думал коротенькая, но предистория вопроса.

Эпилог (ну какже без этого). Начал я своё похождение в мир автотехники с подержаной зубилы 2109 правда инжекторной. После того, как я выяснил (уже после), что меня обманули и подсунули полное гавно, которое скока работало ф такси (на мойке летом испарина пошла по заднему стеклу и чётко пропечаталось от наклейки), тачилу было решено продать от греха подальше. И тут я сделал просто ошибку, а именно при покупки новой афты послушал баб в лице жены и прочих. И так я стал в 2007 году обладателем супер авфты под названием ВАЗ 2115. Новенькая она стояла на площадке мегасалона (залитой в январе лужой где по щиколотку, а где и по яйца) по торговле тазиками в комплектации ЛЮКС для пелотафф. Продавец в балотных сапогах сказал нам, что выбирать машину - это как тыкать х** в небо в поисках пелотки т.е. бесполезно. Чё у неё вылезет и где и когда знает тока фсевышний. С гарящими (толи от стараха, толи от, усраццо, радости) глазами я выехал с салона. Купив новое авто я наивно пологал, что фсе те проблемы, что были с Б/У ушли в страшное прошлое, но я ошибся. Через 3000 пробега у ведра начала реветь каробка, тормоза, вся пласмасса гремит, и 2 РАЗА поменяны подшипники в передних ступицах (есть такие, калёса на них крутятся). Про уровень абслуживания я вообще в полном... По гарантии в сервисе не сделали НИЧЕГО.
У вас гремит каропка - идите на х**, так задумано заводом изготавителем. У нас даже письмо есть от их горе инженегров, который прям так и пишут суки, что не хотите типа гремящую каропку - пакупайте мерседес блять.
У вас патшипники накрылись - а что вы хотели за такие деньги, вам ещё повезло, что вы не КАЛИНУ купили, те вообще от нас дальше 40 км не уезжали.
Почти фсё пришлось до пиливать за свои кровные бапки. Мечтать о хоть какой то блять музыке в машине я ужо не собирался т.к. фсё личное (оторваное от семьи) бабло уходило на тек. ремонт. Была полностью перебрана коробка, тормаза и ещё ...
Проковырявшись с этим ведром около семи месяцев я понял, что, как говорится, "не выходит каменный цветок, да и собственно глатать его было нех**". Продал. Рад был до жопы. И тут стал вопрос, а что собственно можно купить за 350-380 киладеревянных рубликов в прыжке.

Часть вторая. По вышеизложенным причинам рассматривать покупку б/у авто (нарываццо более и на ещё более супербабло не хателось) или ТАЗ-а было решено отправить на х** (и вам саветую). Поэтому рассматривались авто иностранного производителя. И палучается, что выбор то блять не особо то и большой. Цены то растут. Шеврале Авео по причине дороговизины седана и малости хетча было откинуто сразу. Авео седан купил товарищч пол года назад за 365 мегарублей, а к моменту моего выбора она уже переваливала за 4 сотни. Был внимательно просмотрен хуюндай акцент (низко и тесно ф салоне), верна (типа акцент2) (не понравилась жене), крива спектра ижефской сборки (пародия на лансер, опять тесно сзади) и собственно логан в самой напичканой версии "ПРЕСТИЖ". Прошу камрадов-владельцев перечисленного не обсирать т.к. у каждого свой подхот к выбару. Пепелацы мерились под жену, бабулю (большая она у меня) и ребёнка. Среди всех просмотренных ЛОГАН оказался самым вместительным, просторным и выгодным по деньгам. Я ранее много читал разных отзывов о этом мега агрегате, но решающим для меня было мнение таксиста, работающего на этом мащин ужо 75 тыш киламетров, который сказал, что кроме ТО за это время с машиной больше ничего не делали. А тут как раз вовремя начилась у хрено спец. акция по почти бесплатному кредиту. Вот и было решено брать именно этот аппарат.

Часть третья. Товарищи камрады, я х***. Просто ох**** от счастья день за днём. Есть к чему придраца канечно, но сравнительно с мрачным прошлым - это ЗАШЕБИСЬ. Я конечно понимаю, что "каждаму своё", но если вы не рейсер и вам не надо мерится не с кем, то самое то. Тут какой то из падонков уже разводил срач про то, чта типа логан - это х*** и.т.д. Пущай сядет на 15-ку и пракатится. Повтарюсь ещё раз. Если вам надо аппарат, который стоит на РЕАЛЬНОЙ гарантии и вы придерживаетесь спокойной (без нервоза) манеры вождения, то ЛОГАН - это вариант о котором стоит подумать. Из недостатков можна отметить тока дворники (которые я уже поменял на разной длинны и праблема исчезла) и наверно шум намёрзшего кое где льда около стёкал. Недавно звонила какаято чувиха с хрено и интересовалась как я живу с этим афто, какие проблемы и.т.д. Поскоку у меня скапилась много мелких вопросов (например как поставить салонный фильтр, что тоже оказываецо не сложно). Хреношница мне ответила, чта вам щас позвонит специалист и всё популярно расталкует. И ведь вы мне не поверите, но правда позванил, и рассказал. При установке мафона в пепелац в сервисе (кстати взяли не так уж и дорага, а всего 2 киларубля) мастер не дажал рамку магнтолы (которую рекамендую брать не у них т.к. это реально дорого), после чего она начала при проверки задевать и панелька не аткидывалась. Потом мало того исправили, но ещё извинились 35 раз и поблагодарили за ожидание ещё 40. Вот это, господа, и называеца СЕРВИС. За это хочется платить денег. О достоинствах далее описовать не буду т.к. вы их можете прочитать обсалютно везде (например в журнале "За рулём") Так что, таварищи мажоры, говорить о том, что типа французы делать не умеют машины. Вы лучше спуститесь ка поближе к земле и посмотрите на вещи реально. Про стеклоподъёмники кстати вранье, в какой то тут статье очередного отчипенца с рублёвки. Они находятся на центральной консоли, а не у жопы. Короче всем здравым простым (с семьёй и ЗП не более 30 ки рублей) подонкам (как я) и жителям провинции рекомендую. Спасибо за внимание и, несмотря не на что(даже на хрено), Алонса педорас.

первый. неплохо смотрится!

Тюнинх крутой. Без подписи и не понял, что за болид. Главное, чтоб самому нравился, а общественное мнение после покупки уже не должно волновать.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Новороссийск

Аффтар отжог,5.
Давай исчо фото

ты извращенец!
webere
невозможно читать, орфография страдает у Вас.
Ну тут два варианта,либо автор перепутал год,либо это очередной фэйковый отзыв!В 2010 году еще лета не было,а осени,судя по листьям деревьев-подавно!
так что делайте выводы...
По теме:отзыв читать не приятно,сплошные ошибки и маты!
ну и про ВАЗ не думаю,что всем так глаза открыл!

Владимир
Автор,это рестайлинговый Логан 2010, или оьычный? Давай ещё фоты своего мега крутого в обвесах пепелаца!

Рикламо?
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
это логан не рестаил видно же. у рестаила фары другие широкие.а так да улыбнуло :)

Шляпа какая-то.
сори ребята с годом ошипка вышла 2008 год афто.фото будет позже
вопще я этот отзыв давно писал сюда продублировал. добрыи это не реклама. не пинаите сильно:)

Красиво выглядит)) Дополняй фотки, и "пеши па граматней" Четыре поставлю)
Сергон
Логан - убийца Приоры (и всех ТАЗов)

молодец, ...улыбался!!!+5
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

нифига не понять, а так нормальный обвес для Логана.
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6
Улыбало временами) Не судите строго его, это типа "Албанский" язык, А не автор двоечник)
С ресничками прикольно смотрится! Чем-то на Ево 8 похож)

5 за отзыф, за езыг и за Хрено! Пеши есчо
...уже иду...
смиялсо.силно.
как гаварица-пешити нам исчо.и жилатилно на албанскам изыке.сдезь иво фсе знают.

аффтар,пиши есчё,ни стисняйся!!!
колян
афтыр жгешь " Тазик в комплектации ЛЮКС для пелотафф" смеялсо :)

уважаю мнение автора и его выбор.
тоже слышал от таксистов что логан беспроблемен.
но.
нас заставляют сесть на такие авто и на тазы.
это страшно.
иное измерение

МО
Нормальный бюджетный аппарат.
Только вот мишура эта мне кажется на авто такого плана,явно лишней.
Миру-мир...
vvvlad
увы сам ругал таз а выбрал ведро собранное джамсутами и равшанами которые жевачкой щели замазывают это второе убожество тоже со следующего года будет выпускать таз

Фоток бы нормальных.

тюнинХ улыбнул
первый раз лохана в обвесе вижу о_О лучше чем без него ))

и тюнинх по гарантии идет??)

Ульяновск
ни осилил, читать тяжело
кстати изложено очень не скучно, это 5

смотрится очень интересно
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Одни ошибки.
Во кризис уже и до столицы дошел...
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
В нормальной комплектации ( кондюк, абс, музыка и т. д. ) этот чудо автомобиль стоит 400 тыр! ЧЕТЫРЕСТА !!! За эти деньги ИМХО можно купить пусть не новую но достойною машину! И на вопрос какой у тебя авто? - не краснеть от стыда за это угрёбище!!!
Обвес идет Вашему Логану.
Тоже пару раз разговаривал с таксистами - хвалят надежность. Взял бы - но жене автомат нужен (две машины не могу себе позволить).
А так 4.
По содержанию нормально, с юмором, но Ваш албанский совершенно нечитабелен.

шняга.
автор не любит ни себя ни свой автомобиль.
ULTIMA RATIO REGIS

Vladivostok
познавательно....

Киров
Для дедушек и бабушек в сад ездить 45 км/час !
«Россия, вперёд!»

Это где у вас там французы появились? в АвтоФрамосе?

Молодец , красавец мне нравится!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

udaffоfцы (не от слова овца) перемещаются на DROM=))

Тверь
Весёлый отзыв,апроТазавсё верно,ф топку их.

udaffоfцы (не от слова овца) перемещаются на DROM=)) нех.. им туд делать.. 8) они после 2 минут пребывания на https://forums.drom.ru/garage сбегут нафик))

Похож на Ладу Калина.
Паранойя? :D
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.

Локтинск
За логан держи 3...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Спасибо за внимание и, несмотря не на что(даже на хрено), Алонса *******.

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))) )))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

сев один раз за новую машину (машину, а не за ведро), бу больше не захочешь....

я мог себе кулил митсу, новую, а за эти деньги смог бы купить марка х , годовалого, но новая машина лутше

Белово (Кузбасс)
шняга шняжная хоть и в тюнинге хотя ходят долго!

Отзыв креатиффный, зачёт:)))))
Дизайн интерьеров.
Мое ощущение: у автора стоял выбор между смертью и позором, в итоге выбрал и то и другое в одном лице! Скоро напишет очередной отзыв где обольет грязью и чудо пепелац рено (когда пепельница заполнится) и все французское как таковое. Будь я на месте ваз 2115,то и 3000 под таким хозяином ходить бы не стал!

49,98
написано прикольно,но ценник за это ппц,отзыв 5
vagovod,
тачко то 2008 года, тогда логан стоил куда более адекватно. памоему под 350 в топе, что очень неплохо).

аффтар, правильно мыслишь). это лучшее, что можно было купить новое у нас за эти деньги.
я тоже чот думал про него, но не нравится он мне, хоть убей). Хонда наше всё!))

логана-не узнать
Мой отзыв: Honda Stream 2001
С 1996г. по 2006. в нашей семье было в пользовании много ВАЗиков - 2112,2111,2104,20105,НИВА, 2109,21099,2114 причем были как новые машинки, так и б/у и ни одна из них не оставила плохих воспоминаний о себе, да, ломались, но ничего критичекого. Коробки и движки не рассыпались, подшипники ступиц были на месте. Посмотрите отзывы - люди на жигах ездят во всей стране. У тестя 2115 2005Г., после 60 тыщ заменил передние стойки, после 110 сцепление и глушитель, и пару недорогих датчиков типа РХХ, все это стоило копейки. Знаком мне и Логан - брат купил такой 2008г. и накатал уже 60тыщ, машинка и вправду крепкая, но после второй зимы - появились проблемы в запуском ниже - 30 гр., и зимой в ней по словам брата "могло быть и потеплее". Удачи на дороге!
за такое количество мата подобные отзывы необходимо удалять. читать невозможно

москва
...а я бестолочь за 390круб взял старую праворукую теану...
за стиль и иронию +5
dimon321
звучит примерно как "на 2115 всего-то пару раза колёса отлетали, а вот в логане краска поцарапалась" =))
не в обиду).
lovat73,
всё правильно сделал). а я за 300 леворукого сивика.
тут уже личное дело каждого что взять.
Roma_N486
ВЕСТЧ!!!!!!!!!!!

Сообщений: 31997
зачем логану такой обвес, такому обвесу начинка должна быть соответствующая, на в любом случае этот выглядит симпотичнее обычного.

Сообщений: 31997
сколько намотал то уже на нём? а то тут тока история покупки логана

москва
2Sant57 согласен... каждому свои фламастеры нравяться

Центр страны вечнозеленых помидоров
прикольный видок у логана
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
Sant57 ))Да я не к тому. Просто руские машину и грантия - понятия несовместимые. Вот последня моя 2114 - катал 2 года и продал в декабре 2008г.: купил и езжу до 15 тыщ., на гарантию приехал - отдал по моему около 4000 руб., след-но гарантия продлена до 30 тыщь и если что то отвалится к этому времени - это подпадает под гарантию - ну там движок стуканет или коробка - можно пободаться с продавцом. Ну а дальше - нафиг эту гарантию - ВАЗики то ведь машины 30-40 летней давности констукции и там все просто. Ну а купил иномарку - езжай на гарантию. Я вот цивика взял седан и покорно езжу к дилеру. А не буду соблюдать грантию - рейка застучит, тьфу-тьфу, и вся экономия выйдет таки боком... А парень молодец, что взял Логана, пофиг, главное что б самому нравилось.

Отзыв с юмором:) Паржл над пятнашкой и над Хреношницей:)))

Tyumen
Дизайнеры Логаны конечно те еще х*****ты.
Лишь бы быстрее машину выпустить на конвейер, почти как наш Великий АвтоТАЗ....

Tyumen
Лучше чуть добавить да КИА Спектру взять уж....
Sant57
dimon321, о, собрат). на civic-club.ru бываешь?) (админы, не сочтите за рекламу).
да, гарантия - дело скользкое, особенно касаемо ваза. а так каждая машина существует для какой-то своей цели).

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Молодец, вид у него ничего так, но я жесткий фанат старых японских гробов с кривым рулем.
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Отзыв читать неприятно, много неоправданных понтов и матов. Это что, типа отмазки за то, что машина такая? Чтоб типа пацаны сильно не пинали и за своего приняли.
Держи за отзыв 1
Пиши нормально по-русски, не уродуй наш родной и очень красивый язык.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

И лохан смешной,и автор смешной.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

*Иркутск*
Симпатично выглядит;)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
rdzviper
"У вас гремит каропка - идите на х**, так задумано заводом изготавителем. У нас даже письмо есть от их горе инженегров, который прям так и пишут суки, что не хотите типа гремящую каропку - пакупайте мерседес******."
Эта пять!!!!!!!!!

Tyumen
Да уж ТАЗы надежнее в разы видимо...
Lecterrrr
был ваз 2107 - 3 года, ремонта на 3 тыщи
в салоне рено менял масло - там сидит очередь из недовольных и приезжающих 5ый раз с одной и той же проблемой на меганах и логанах и ничего им починить не могут
бу японка без пробега по рф или если тут ее не убили выглядит изнутри и снаружи точно так же хорошо как и логан в салоне...
400 тыщ это уже огромная цена за логан ибо акцент за эти деньги с автоматом а пусть и ломающаяся калина в той же комплектации на 100 тыщ дешевле
а шнива уже поднялась до 450 и это не конец)))
Lecterrrr
и слава богу обвес без огромного ковша на капоте...у нас по городу один с таким ездиет...жесть полная...а ведь тыщ 30-40 за это заплатил
эрыч
у меня сосед по даче взял логана. Двухлетнего с пробегом около 40 тыщ. Прошло еще 2 года. Дважды он на нём с семьей слетал из Питера на Черное море. Все нормуль, машина беспроблемная! Огромный салон, крепкий, надежный, смеру комфортный. Че еще надо? С учетом цены, вполне разумный вариант.

Афтар хоть и албанец, но человек не воспитанный.
ахахаха давно так не ржал
Автор зачет за юмор. А насчет машины, так я думаю Логан не очень далеко от вазов ушел. Знаю многочисленные случаи поломок у знакомых. причем серьезных

Кольцово
Автору за дешевое приблатненное кривляние, матершину и корявый слог - два балла. За выбор машины - 4(не самая плохая "нашемарка" и всяко лучше продукции ТАЗопрома).
Udaff-сленг ф топку!

Зачетный креатифф! :) Мафынка на любителя ,главно что бы тебе нравилось!!
babytoys24.ru

Киров-Вятка
СУПЕРМЕГАЛОГАН!!!!!!!!!!!
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

Одесса
В лёгком тюнинге преобразился... За отзыв 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

VARTOVSK CITY 86rus
to dimon321

вы после 110тыщ сцепление поменяли? и это разве пробег, мой знакомый ездит на Caldine 1996 г.в. на мехе (машина была раньше моей) так у неё 400 тыщ. пробег, а сцепа то родная, и подшипники ступичные тоже родные, а что я на ней вытворял на любом тазу бы уже короба на пополам развалилась (на задней разгон до упора, газ и сцепу в пол, вкл. 1 передачу газ держим в пол, а сцепу отпускаем резко аж дым из под колёс идёт и так всё лето 4 колеса новых сжог) за таз даже не стоит говорить.
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Tyumen
На ТАЗу 099 я так ездил на 53 тысяче сцепление поменял...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

а у меня volvo s40 1998 года... в самой простой комплектации... до которой логану еще лет 10 расти!!! а за названые деньги в можно не слабую японку было взять...

Кострома
Отзыф позитивен. ставлю 5.
Золотистый LA-CF7 // 2000г. (полка черная)

Сообщений: 120785
Автор, наверное, как раз полтора года и переводил отзыв на албанский!!! Уж лучше тогда бы на японский! Быстрее разобрались бы... С другой стороны, у автора был выбор, и он его сделал вполне обдуманно. Да ещё и написал об этом, заставив читателей вступать в интимные отношения со своим албанским языком... причём в форме особо извращённой!!! Держите 4!!! (По 1 - за авто и великий и могучий; и 2 - ну вроде как за юмор!)
I♡JDM
Только тупо это слишком писать корявым языком отзыв на такую машину! целевая аудитория - данного авто никак не молодежь! а оценят такую манеру изложения только тинейджеры 13-15 лет.
надо ж думать, ребята, особенно в кризис :)
жжош падонак, залетный пепелац себе отхватилъ. 5!

Слог меня покорежил конечно ...
А так что сказать - нормальный отзыв нормального человека ...
Нормальная машина в своей ценовой категории...
Те кто готов ходить с голой задницей но ездить на крутой тачке такую конечно не купят ...
Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
Наконец-то нормальный отзыв, эх все бы так описывали :))))))

Вид у логона ужасный всётаки :) В отзыве маты проскакивают читать не приятно. Любимцу поделок от Рено 0 троечка за отзыв.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Хорошая АЛЬТЕРНАТИВА для провинции. Реальная замена ВАЗу. И высокий и вместительный. В тюнинге смотрица прикольно. Хотя все равно мне не нравитца. Я бы За такие ДЕНЖИЩА взял королку, универсал, года этак 2003-2004.
ISUZU BIGHORN 2000г.3.0 Dd AT TOD PLASIR RECARO
ISUZU ELF NPR66L 94г 4HF1 6 МКПП широколобый

читать невозможно,в топку!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

Господа, этому отзыву года уже как три-четыре.

Слизано с Удаффкома.
Никаким 2010 годом ни пахнет.

Сообщений: 2066
Настоящий ПаДоНаК :)))
Это еще читабельно очень и вполне, Товарисчи! :) Поверьте :)
+5!
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Если автор придерживается "спокойной (без нервоза) манеры вождения", то зачем ему обвес и спойлер? Для понта?
Удел Логанов - такси, там они проявляют себя во всей красе (если она у них есть).
Я не такой богатый, как автор, поэтому предпочитаю ездить на упакованной японке 2003 года с автоматим, которая по всем статьям лучше этого Логана. И гарантия мне на хрен не нужна, все равно ничего не ломается...

Кимберлитогорск
Ещё изображений! Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Продажа Renault Logan 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан