Отзыв автовладельца Renault Logan 2007

Расход топлива по трассе: 7-9 л л/100км
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: серый
Салон: пб водителя,ДВД магнитола,подлокотниг,
Ходовая часть: всё очень просто!
Двигатель: 4 горшка,1400см,8 клапаноф
Купил я этот ЛОган в феврале 07 г   комплектация простая  тока ГУР без конда.В салоне упаковали магнитолой,сигналкой с обратной связью,облокотником и брызговиками,т.е.допов навесили на 40 тыс.иначе не продавали.Автомобиль отличный,в эксплуатации неприхотлифф недорог.Приехал в сервис на 15 тыс км   по записи   отдал им авто и сиди жди часа 2.заплатил 3500руб и уехал довольный.На 13500км пробега заехал в лужу  а в ней какая то засада была(дороги ф Самаре веселые,как после бомбёжки)в общем несильно стукнувшись защитой смотрю-- лампа масла загорелась!!! ну всё   приехали!! через стальную защиту лопнул поддон картера он блин из аллюминиевого сплава!!ну   на эвакуатор,к дилеру.а они мол     вам в наш главный сервис на московском ш.здесь такое не делаим....ну  пагнали  туда!!хорошо по страхофке по КАСКО   оформили,эксперт приехал в РЕНО сервис  всё сфотал.Поменяли поддон новый,масло, второе ТО заодно,короче в 17 500 руб  вылезло это.Ну в общем то с этого начались злоключения этого парня.Обстреляли из соседнего дома из мелкашки,разбили бок. заднее стекло.Через год порвался пыльниг гранаты.решил сэкономить,поменял в неавторитетнам сервисе,где Логан тока на картинке видили,результат-повредили сальниг ф каропке,масло стало течь,периодически подливали.Кто то из водил не уследил,ездил со стаканом масла в КПП.долили,салиниг паминяли,но после этого она недолго бегала! каробка рассыпалась,не тока шестерни но и корпус лопнул(он тоже алюмин.)Ремонт отпадал.Стали искать б.у.КПП.в Самаре  нашли за 31 тыс.В Москве была за 26 с доставкой пробег 12000км.заказали,пришла быстро,ремонт обошолса в 40 тыс примерно.Лаадно,проехали.  Через месяца 2-3 на трассе Самара -Тольятти   уже подъехав к Тольятти   стуканул движог. Ремонт поршневой,шатуны аж загнуло,коренные  шатунные,коленвал.....новый коленвал знаете скока стоит?40 000 рюб !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!40 000 руб!!!!!!!!!!!!!!а новая каропка??? блин   101 000 !!!!!!!!!!!представляете??у машины стоимостью 300 000  !!!!!!!!!                      Ладно   сделали.  Потек  радиатор.поменяли на б.у. Вентилятор б.у.стоит 6 000 руб.Я уж ни говорю про постоянные замены шаровых,стоек стабилизатороф,рулевых наконечникоф и тяг,а подшипники ступиц   таг и вовсе расходный материал!!! каждые 30-40 тыс   замена.зато экономия на салонном и топливном фильтрах -их НЕТ !!!!правда огромный плюс в торм.дисках-  при пробеге за 200 тыс о них ни разу не загаварили.Через  2 месяца  вадила прапал вместе с машиной.уже и в милицию заявили,и сами искали и по родственникам...........позванил через месяц   сказал где машина.нашли её в области,без магнитолы,рации и сцепления.привезли в Самару.сделали....я уже устал писать если честно......можно еще много написать-и про генератор стоимостью 20 000,и про замену ГРМ,когда забился сапун и выдавило все прокладки и сальники,и про тормоза.и про радиатор печки,который забиваецца пластмассой из расширительнава бачка,который нада патом менять а он стоит тыщ 7 по моему.......ну в общем Логан-отличная машина!  но лучше бы он у вас не ломался.....причом  у меня он был не первый и не единственный.следить за ним надо   скажу я вам.но если б у меня был выбор,то спросите у меня што б я взял?ну канешно    только  Логан!!! я и хотел если честно,но ждать до июня,т.е. 3 месяца   это мне кажется ту мач..........  Удачи на дорогах!!!

Новосибирск-Родник
жесть. тысяча и одно несчастье.
Японцы поинтересней... потому как ломаясь, ты понимаешь что баба тебе уже не нужна
"а новая каропка??? блин 101 000 !!!!!!!!!!!представляете??&quo t;

а никто не говорил что будет легко...
зато ЛЕВЫЙ РУЛЬ!!!
это здорово...
"здорово" конечно же в кавычках
Stanlis
Машина для суровых нервов, золотых рук и толстого кошелька)
Пятигорск
Автор-кто тебя просил идти в салон и покупать эту пародию?
за эти деньги+допы+ремонты и другое попадалово ты бы взял Беху Мерина или Тойоту.
Или новья захотелось??)))

Автор, какой пробег суммарный у машины? Я так понял, она у тебя в такси?

www.drom.ru
вата какая то.

Кимберлитогорск
Мда...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

по ходу дело не было у тебя логана, придумал патриот тазовский
Japan.
Я бы на твоем месте за такие деньги, купил хорошего японца. А это Рено, полная дурь!!!!!!!!!

Странно. Масса народу ездит безбедно, все дружно пишут, что ничего не ломается. А у этого поломалось всё, что только можно. Я читал и думал, что в конце будет описана ситуация, как он едет зимой, по горам, и тут вдруг у него отваливается руль ( одновременно со всеми колёсами, включая запасное) и остаётся в руках. Не угадал...
мосвич123
не верю на моих глазах эксплуатируют в жестких условиях 25 логанов в такси , и ничего все норма бегают делают то меняют расходники . а автору похоже попался логан из запчастей автоваза недаром он живет в самаре
А Сашка то бот! аФтАр откровенно врет: Logan-shop.ru коробка в сборе 36 000 руб. Салонного фильтра в самом деле нет, но топливный сейчас стоит на любой машине, даже ОКЕ. Так шта Беглец, ****et не надо!

"но если б у меня был выбор,то спросите у меня што б я взял?ну канешно только Логан!!!". Ты больной? И это после того ,что ты написал выше?
SergeyKo69
Это прикол по ходу какой то. Причем пишет человек абсолютно безграмотный. Так и не смог дочитать до конца. Очень много ошибок.

А на фотографиях разные машины. Одного цвета, но комплектации отличаются. Так, что скорее всего мы читаем, как тут правильно отметили "поток сознания".

башкирстан
машина скорее всего 500 т км прошла .Автор просто не вкурсе.

Мужики я понял - это китайская подделка.

superserg-38@rambler.ru
Может начале надо научиться УПРАВЛЯТЬ авто, а потом писать отзыв.Да и грамотности набраться заодно!

superserg-38@rambler.ru:
Может в начале надо научиться УПРАВЛЯТЬ авто, а потом писать отзыв.Да и грамотности набраться заодно!

Миххх
туфта. машины на фото разные

02 11
Не верю, у самого был логан и никаких проблем, надежная машина с не убиваемой комфортной подвеской.

1 за убогий внешний вид, салон, надёжность. И вот только не надо про неубиваемую подвеску - все как у всех

qasder:
+ 512!!! "апплодисменты"
"down the road, not across"

Это какое-то ФУФЛО!!!!!!!Причём полное-начиная с покупки!!!!!
"Афтар наверна апкурился па самыя памадоры..."
Афтар, не гони!!!!!!!!!!!! Логан надежен как танк! Я убивал казенный логан изо всех сил со 150 тыщ км до 180 тыщ км его пробега. Ни единой поломки. Подвеска не делалась с момента его покупки. С гарантии он был снят (ТО не проходил) масло меняли раз в 30 тыщ (не ел ни капли) ни об одном описанном тобой случае я не слышал даже в отдельности! А тем более все разом. Все что случилось мои 30 пробега это появился "свечок" потому как я уронил ручку в колодец печки и она там побрякивала на кочках, а лезть в казенную машину не хотелось. Авто бегает и по сей день, пробег приближается к 300 тысячам, говорят что то делали по подвеске, но только раз! за такой пробег в нещадном режиме.
купил машину 2010 года =Логан полная комплектация =просто супер! очень доволен

егор 150
я служу по контракту на дальнем востоке уже 3 года. и за 3 года на своей бмп боевой машине пехоты я отъездил всего 420 км за это время у меня полностью отказала панель приборов два раза менял фильтра грубой и тонкой очистки топлива. про марленые вообще молчу. постоянно замыкает проводка. тормозами пользоваться нельзя. лента начинает гореть. на днях поймала клин движка весом
в 1.5 тонны. как я понимаю автора

Отзыв - полный гон. Ниачем. Ф топпку. Машине - 5.
ВСЕ ЛГУТ.

Сочувствую

Umka Sibirskii
Галюцинация автора

Выпускник
Александр БеглецГород: Самара писАл:"...сальниг ф каропке...". А где это?

chukgerm
Автор просто напросто эмбицил безграмотный! У меня Логан 2004года и все в нем в полном порядке,просто голову надо на плечах иметь и машину свою любить!
В Московской области практически все таксюки пересели на Логан и никто особо ничем не заморачивается,все ездят и все довольны!!!!
Автор просто"гонщик хренов"
Прохожий 26
Ставрополь
Да этот чел никогда на нем ( и подозреваю на других авто) не ездил!!!! Это очевидно!!!
полный бред!!!!!!но как говорится с дури можно и х..й сломать.надо прокладку между рулем и сиденьем менять!!!и проблемы исчезнут)))))катаюсь нещадно три года на своем убиваю не убивается.
Это, походу, какя-то антирекламма. И запустил её агента "ТАЗа"!

да парень приврать ты мастер ........ ты наверное ездишь на вазе 100 пудов а логан обгадил из за того что просто он надежный , решил ложечку дегтя добавить? нормально мы проглотили.....
Я сам в такси на логане уже 2 года и ничего не ломалось, поэтому такое вранье я сразу могу отличить от правды.....
Логан купил в 2007 новый 1.6

Ерунда какая-то написана...

Продажа Renault Logan 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан