Отзыв автовладельца Renault Logan 2009

Расход топлива по трассе: 8-12 л(в ззависимости от стиля езды) л/100км
Название: black line
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светло серый
Салон: подушка беззопасности водителя, кондиц. передние стеклоподьемники
Кузов: туманки, хром решетка радиатора
Ходовая часть: abs
Двигатель: 1/6 л ,4 цилиндра,86 л.с
добрый день!буду краток и расскажу основные впечатлления,(сильно не судите).И так конец ноября,я продав  волгу 31105,я стал ссчастлливым обладателем логана 1.6л black line.в комплектации были передние стеклоподьемники и коондициоонер,вот и все.Первая мысль при выезде из салона была о неддостатке мощности,после 150 ллошаддок на волге,конечно маловато,но оказалось что я просто боялся поначалу притопить побольше.Т. к ббюджет был ограничен поставил скромный маггнитофон.Выбирая между автозапуском и подогревом выббрал автозапуск.конечно вещь уддобная(зимы у нас холодные т.е -30 это нормально),но я ошибся когда не поставил однажды на таймер.Машина простояла сутки при - 30,с пульта заводить не стал,пошел крутить с ключа.На холодную он так громко рработал,громче дизеля(побоявшись что то сломать,я заглушил и потом отогревал ее пушкой).А воообще заводиться до - 35 без проблем,были ситуации когда приходилось заводить на холодную.
Про неубиваемость ходовки скажу так-не тто чтобы  неубиваемая но служит долго,проехав 30 тыс я поменял лишь пару пыльников и омартизатор переднийй,еще отбойники на морозе дубеют и стучат будто вместо амортизаторов бревна стоят.Дорогу держит отлично,для своего класса.Разгонял до 170,дальше не идет.120 ээто его скорость.Больше ехать не стоит.
Про дешевизну материалов говорить нне буду,это ведь ббюджетный автомобиль чего вы еще ждали.Почему то через неделю эксплуатации начали дребезжать стекла,что сильно действовало на нервы.Но пройдя ттехосмотр и поехав тонироваться я вклей дополнительные бархатные полоски в несколько слоев в раму.Еще проклейл шумкой,стало гораздо комфортнее,но звук движка на холостых все равно был слышен.
боогажник оогромный,жаль что седенья не откидываются,салон просторный вобщем неплохой авто за свои дденьги.

Алейск
АшиПки конечко присутствуют! Ставлю +4! Надо дополнения с фото и отзывом!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Pavel91
Если не секрет за сколько взял?

Тольятти
нравится просторность салона
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй

Город дороГ
огуречный авто.
Хороший выбор за свои деньги! Сам после армии пришел и за хотел авто конечно! и Купил Себе Логана...уже 16000км и горя не знаю..так что за эти деньги ты не прогодал...А что касается "других"...то зачем "хаить" авто?!если большинство из Вас ездит на мерсах и бэхах...естественно они лучше, господа ценовую политику учитывайте тоже!!! Кстати земя тебе респект!!! сам я тоже из Нижневартовска!!! Увижу, я тебе посигналю!!!)))

Что за бархатные полоски вклеил и куда? фото можно?
Бери от жизни всё!

абакан
Цена машины на номере, прикольно)
All Due Respect

Novosib-54
Авто стоит этих денег. 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

колпаки хоть одень
Мой отзыв: Honda Stream 2001

НОВОСИБИРСК
интересно скоко он будет стоить лет так через 10?

Чачка554
10 лет еще ему прожить надо!! А там бесплатно будут отдавать никто не возьмет!! ТАЗ!!

там на заднем плане хендай акцент стоит:) тоже не плохая альтернатива тазу:)
ленарон

Самотлор
нармальный авто для молодежи
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!! (Ф. Раневская)

У вас в городе все Рено тонированные? В Иркутске тонированных Рено нет.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Салон и багажник огромны. За отзыв и машинку 5
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

zaraza86:
нармальный авто для молодежи
для молодых пенсионеров ты хотел сказать?
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Что-то многовато для 30000км недоработок! Где же эта хваленая неубиваемость логанов? Сдается мне, что действительно в ближайшем будущем рено = жигули.
Отличная машина, для здравомыслящих людей. Не ПРу же брать в нынешнее время. Работая на такси наездил на нем с напарником 370 тыс.-не стоит не днем не ночью. Дерзости не слушай-зависть людей имеющих ПРу и пока не могущих их продать. Удачи на дорогах. 5.

+5) В этой комплектации должны идти литые диски. Где они? Штамповки лучше продай! Добавь$ и купи второй комплект литья.
У самого такой же, только с абс
[quote=Вячеслав_03]А кто сказал что люди ИМЕЮЩИЕ ПРу, или как вы там выражаетесь, их продают и даже не могут продать? Зачем продавать ОТЛИЧНЫЕ машины, чтоб потом купить ту, что для "здравомыслящих"?[/q uote]

Какие они отличные? Уставшие все. Переделаные и ремонтированные сплошь китайскими дубликатами. Моя ПРу 2001 года не отъездила и года-рассыпалась. Рено ходит три года без проблем. Сегодня видел аварию двух ПРу, стоят японские корыта, один с отвалившимся задним бамперов белого цвета с облупившейся желтой краской, второй с разбитой мордой-даже подушка не сработала. А это недорогая изначально, новая и практичная.
нептун1
цены на запчасти?

Aleksandr42

AlNikSid
Aleksandr42:
Отличный автомобиль за свои деньги! У меня Логан 2007г., с АБС, пробег 49 000, из неисправностей три раза менял лампы ближнего света. После стоянки на улице в течении 8 часов, при температуре - 34, при запуске давануло масло по маслянному фильтру, но завелся хоть и с большим трудом. Зима в этом году была холодная. После - 25 начинают греметь задние стойки, как температура поднимается до - 18-20 стук прекращается. Я не жалею о своем выборе, автомобиль по сравнению с отечественными на порядок лучше.Затраты за два с половиной года: стоимость при покупке: 377 598 р., резина зимняя на дисках 18200, сигналка 2500р., ТО 15000 в 2007 3999р., ТО 30000 в 2008 5999р., ТО 45 2009 5999 р, вот и все. Бензин и лампочки по 150р., не в счет.
Если есть ГУР и кондей ТО 60 под 10 тыс.выйдет,а дальше опять3 да5.Пытаются Российские комплектующие всунуть,типа удешевить-вот и начинают лампы гореть и стойки и прочее.Совет-при замене берите запчасти Дачия.У меня начало 2007 года-детальки полностью Румынские-нет проблем.Ходят слухи-Логан передают в Тольятти,а на Автофрамосе оставят Сандеро,и летом 11 года хотят паркетник запустить-салон Логана,2*4и4*4,1,6 бензин и два вида дизеля.У дачии называется Дастер.Немцам этот аппарат в самой топовой версии продают по 540т.руб,а к нам придет от 450-720т.руб.Машина понравилясь,токо 540 и 720 я чето не понял,мы че ,богаче немцев?Кстати Дачия на 30%дешевле продает машинки,а там разницы то ни какой.Моя комплектация 400 сейчас стоит,хотя за эти день ничего путного больше и не купиш-Логан лучше.Удачи на дорогах!
митсубиси
рено? я такой фирмы незнаю)

Владимир Смоленск
Машина 2008 года. Пробег 32 тыс.км. Круглый год. Никаких проблем не почувствовал, кроме удовольствия, после того, как избавился от ВАЗ-2102. Считаю, что цена соответствует качеству.

Отзыв мал и фото мало.Четыре.

Продажа Renault Logan 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан