Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Renault Logan 2010 года

Renault Logan 2010

, Барнаул
Тема:

Где-то на 42 тысячах и 13 месяце владения сгорела лампа в левой противотуманке. Заметил это вечером в воскресенье. Понедельник начался с просмотра форумов на предмет какие лампы стоят в ПТФ у логана. Оказывается что у обновленного логана (фаза 2 который) стоят специфичные лампочки, найти которые оказалось не так то просто в нашем городе. Обзвонив несколько магазинов и посетив еще 2 лампу так и не нашел. Отчаявшись позвонил дилеру в сервисный центр. У дилера лампы были в наличии по цене 1750 рублей за штуку....

Рано я радовался после ТО у дилера. ТО я проходил в пятницу, а в субботу обнаружил, что передние стойки все в масле. Побежали стойки. Хотя дилер при сдаче машины после ТО утверждал, что никаких замечаний по подвеске нет... Вот такие пироги с котятами. Стучать еще не стучат, но на замену своим внешним видом очень просятся.

Отходили стойки 60 тыс. Гарантия на передние и задние стойки составляет 30 тыс. км.

Код стоек на логан Ф2 (фаза 2) 8200 779 885, если кому-то вдруг понадобится. У дилера цена на сегодняшний день 2950 руб....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан
Запчасти на кузов SR в Барнауле