Отзыв автовладельца Renault Logan 2010

Год выпуска: 2010
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый велюр
Двигатель: движок 1.6, 90 лошадей
Всем привет. Только что из автосалона приехал и созрел чтобы вставить свои пять копеек о Рено и о Логане в частности. Ощущений, если честно, просто вагон и маленькая тележка, меня поймут те, кто когда-либо сам переживал этот процесс, под названием "Покупка первого авто" и чувствовал себя полным чайником)) Итак, по пунктам: первое – причина покупки именно Логана, второе – почему в том автосалоне, в который обратился, третье – немного впечатлений от машины, плюс как бонус небольшой фотоотчет с автосалона. Так вот, присматривался я к Логану, потому что в финансах был ограничен, но тачку надо было покупать срочно, на то появилась очень веская причина - сын родился(Урааа!))), отсюда и коляски и магазины и все остальные вытекающие) Логан - тачка без изысков, кушает мало, если хочется леворукую иномарку без пробега, я думаю за такие деньги, фиг че найдёшь лучше) К тому же, я знаю, что высокая заполненность рынка зап. частями на Логан даёт гарантии в том, что если что-нибудь сломается, то можно будет быстро залатать болячку.
Итак, сам я живу на Ленинском, поехал в Авантайм, тут прям недавно наткнулся на отзыв о нём, не поверил в правдоподобность, решил сам на разведку съездить)) Нашёл достаточно легко, всё-таки салон находится в городе, не надо переться за МКАД, а так как я сам без машины был, то мне вообще не в прикол ехать куда-то далеко, плюс сейчас времени совсем нет. Первое, что увидел - перед автосалоном разные Ренохи стоят, новенькие, белые, черные, синие, большие и маленькие, Логаны, Сандеро, Колеосы, Флюенсы)) как узрел эту картину, аж челюсть отвисла))) Захожу внутрь, там меня встречает менеджер, который оказался в итоге просто в доску своим парнем, забавный чел, общительный, все показывал и рассказывал мне, я только глазами хлопал стоял. Увидел там чёрный Клио Спорт новёхонький, попускал слюни)) Ну не буду о грустном. В общем повели меня к Логану. Стоит такой красивый, в чёрном цвете, чистенький, блестит)) Всё зафоткал, правда освещение неочень, но всё, что надо видно, салон внутри, багажник, мордаха. Короче говоря, я не смог устоять, не знаю, как вам, но я просто втрескался в него)) Но, решил что надо взять получасовой тайм-аут, чтобы мозги остыли и посоветоваться с отцом и другом на тему целесообразности покупки, подвести итог, так сказать. Попёрся в кафе в салоне, уселся на мягкий диван, афигел от подозрительно низких цен в буфете, но подвоха не было, всё отлично, кофе вкусный)) В общем, начал дискутировать по телефону сначала с отцом, потом с товарищем, оба сказали: «Не тормозни – ЛОГАНзни» Кстати, зафоткал ещё одну прикольную фичу в салоне, книга отзывов, которой реально можно убить, настолько она огромная)) Итак, я принял решение - пока он есть в наличии и никто не позарился на него, надо брать. Начал осматривать автомобиль со всех сторон, под разными углами, очень боялся увидеть трещину, вмятину или ещё чего-нибудь, но слава богу ничего не обнаружил)) Багажник здоровый, думаю, коляска для ребёнка без проблем влезет. Движка 1,6 мне, редкостному чайнику хватит за глаза, так что тут я даже не парился. Салон просторный, посидел и на водительском и за водительским, удобно, место есть. Конечно, выглядит всё  просто, как пять копеек, но с другой стороны, ничего лишнего, всё под рукой есть. Машинка в комплектации ЭкспрессиЁн, есть водительская подушка, центральный замок, иммобилайзер, гидроусилок руля, передние стеклоподъёмники. Подвеска "спешиал фо рашн дороги", в инете про неё написано столько, что сомнений в её надёжности у меня нет) Плюс уже поставили музычку. Решил взять ещё задние брызгокиви и коврики до кучи)) Ребят, машина по мне афигенная, я повторяюсь, звёзд с неба я не хватал, машина мне нужна была "здесь и сейчас", стоять в очередях по полгода у меня не было времени, поэтому я рад до ужаса, что так удачно оказался в нужном месте и в нужное время. Да ещё и учитывая мрачное прошлое в метро, я так вообще счастлив, первая машина, СВОЯ! Конечно, эмоции пока через край, но я думаю он станет моим надёжным, верным четырёхколесным другом) Заберу новоявленного питомца через два дня, буду сначала разбираться со всеми функциями, кнопками и всем остальным, а то я в машинах не бельмеса)) Пока ПТС еще придет, туда сюда..Ещё конечно хочется поставить АБС с подушкой для пассажира, а то жена возмущается))В общем, смотрите фотки, высказывайте мнение, интересно почитать, что скажут "прожённые" водители))

п.с. фотки делал сам, сорри за освещение

Автор, только честно....Работаешь в салоне?
Musallini
Торжественное пионерское, нет))
Просто пока допы не поставили и ПТС не пришло не могу сфоткать по-другому =(

здесь красивый )
КАСКО / Диагностические карты

Фото делались с закосом под опупенного фотографа. Но не проканало. :)

пока дополнение не выложишь с фотками за пределами салона - не поверю) Новая машина это классно! Эх....

И еще это реклама салона Авантайм.
Блин,а я че претендовал на роль опупенного фотографа?)) вот мне делать нех))
некоторые с мобилы фоткают и ничего, зашибенно))

Да не, мне оно нафиг не сдалось)) могу и про минусы салона сказать, меня не парит))
просто на радостях решил поделиться))
Musallini
Teslapowerr:
Классно, когда машина вообще есть))
Видел недавно на девятке наклейку "ЗАТО НЕ ПЕШКОМ")) жЫзненно

World citizen
А что пыхи на фотоаапарете нет?? Хоть бы выдержку по длиннее поставил - не видно ж ничего.

И вообще непонятно зачем писать "отзыв" типа вот моя тачка, но я на ней еще даже не рулил??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

@lex@nder:

)))

в моей двенахе расстояние между рядами больше)
Реклама стопудовая!!!!!!!!!
Ivl

почитайте последний отзыв о сандеро-очередная реклама авантайма! Менеджер Сирожа опять пиарится)))
A long time ago in a galaxy far ...
SergeyKo69
Не хочу расстраивать, но АБС и подушку вы сами не поставите. Ну или это выльется в очень неплохие деньги.

SergeyKo69:
В смысле сам? Естественно я сам ковыряться не буду...но вылетает это и правда в копеечку(

moskolbast
Реклама клевая, молодец)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

World citizen
Musallini:
Я не умею обращаться с профессиональными зеркалками, никогда их в руках толком не держал)) сорриэто моя ПЕРВАЯ тачка, думаешь я много напишу?)) "Рулится, крутится, тормозит", афигительно ваще))
О том и речь - покатайся год-другой и потом пиши.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Сообщений: 1980
за Рекламу +5 :)
хотя админы скоро снесут этот отзыв
SKODA OCTAVIA COMBI 4*4 1.8 TSI 6DSG
VW TIGUAN 2.0TSI 7DSG
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006
как-то все подозрительно хорошо, в реале такого не бывает! Неплохая реклама автосалона
Дима хондовод
это не отзыв..это парнуха!!!
Дима хондовод:
это не отзыв..это парнуха!!!
золотые слова,Юрий Венедиктович!

Логан норм машинка (за свои деньги). Но ЭТО не отзыв -это реклама, причем тупая. Манагеры автосалонов хоть бы фантазию включали, а не так прямолинейно
Subaru Forester, 2012, SH5, FB20, АКПП

Ну НИХАЧУ я НИЛОГАН НИКАЛИНУ!:(((((((((((((((((((( ((((((

Не понимаю зачем брать новую машину в качестве первой? В деньгах сильно потеряешь. Что касается конкретного экземпляра, то откажись пока не поздно. Ни АВС ни вторую подушку ни кондей потом не поставишь. Так что если брать машину,то такую что бы она не надоела через пол года из-за своей убогости. Хотя если Лохан брать в максималке, на выходе поллимона стоит,а за эти деньги он нахрен не нужен.

Бля написать отзыв про тачку не разу не поездив? Изиди менеджер салона Авантайм. А также и Москва тудыть её едрить.

Teslapowerr:
Автор, только честно....Работаешь в салоне?
Удивляюсь параноидальным склонностям.Автору: Не пожалеешь.Удачи!

Lion405:
Ну НИХАЧУ я НИЛОГАН НИКАЛИНУ!:(((((((((((((((((((( ((((((
А что об этом орать?

матчиб
За 400000 новое авто только логан, сандера! На поло очередь год:) солярис не известно! Были япы хорошие машины но не новые хоть с аукционов брал! Подвеска летит на них махом, короткоходная не для наших условий! Движки у японцев лучше, оснащение современнее и богаче! Логан на 5 см шире алионов, премио! Подвеска комфортная не пробиваймая, отец 2006 году купил 140000тыс убивал так и не убил!! Надежная не доогая машинка! Просто люди после жигулей пересели на криворукие япы и другого не знают

Продажа Renault Logan 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан