Отзыв автовладельца Renault Logan 2010

, Волжский
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 8.5 л/100 км л/100км
Цвет кузова: крассный
Здравствуйте после продолжительной эксплуатации шевроле нива с 2006 по 2010 г наконец таки замучился гонять на сервис то масло с редукторов потекло то ступицы открутились сами по себе. Решил преобрести новый автомобиль денег было 500 т.р смотрел киа сид салон прикольный но машина очень жесткая, хотел заказать Поло 2010 года очередь оказалась 8 месяцев и по качеству сборки не супер. Увидев рекламу обновленного рено логан решил поехать в салон. На первые логаны 2010 года в феврале еше очередей не было выбор комплектаций и цветов был огромный решил брать самую полную с ABS, кондиционером, тремя подголовниками, подушками для водителя и пассажира, гур ,птф и подогревом сидений и того 442 т.р допы вышли еше на 18 тыс магнитола колонки сигналка коврики и тонировка. Забрал машину и начал эксплуатировать первые 2500 т.км машина расходует около 12 литров но потом двигатель ожил разгон супер расход около 8 литров и еше один большой плюс это эконоия на Т,О. На дэу, вазах, шевролетах, хендаях первое проходят в 2000 второе в 10000 третье в 20000 общая стоимость около 15 т.р. А на рено каждые 15000 км стоимость первого  4700 р и все больше никаких доплат. Авто немного шумное на оборотах около 3500 тыс слышен движок, в логане 2010 года поставили  стабилизаторы на всех логанах при вывернутых колесах есть небольшой глухой стук ездил в салон 4 раза сказали конструктивная особенность. Дорожный просвет большой поэтому не где ни разу не цеплял если ехать аккуратно можно проехать и в пойму, конечно туда где может пройти только нива лезть не стоит. Не нравятся стеклоочистители по середине стекла постоянно висит сопля стекающая вниз. Родную резину лучше сразу снять она высокая и узкая машину на трассе от встречного потока сдувало, решил проблему поставив на диски и широкую резину Nexen проблемы как не бывало. У тестя шевроле ланос у  друга новая нексия ездил на обеих и ни за что не променяю на свой логан. Со светофора берет легко 16 клапанные десятки и нексию друга тоже хотя у него движок с лачетти 109 л.с. Логан с 102 сильным движком с включонным кондеем в гору тянет легко обгон не проблема чего не могу сказать о восьмиклапаннике летом пробовали с коллегой по работе. В целом машинка своих денег стоит хотя скажу честно при выборе авто относился к нему скептически всетаки логан бюджетный авто а стоит почти 500 т.р но он этого стоит. Спасибо что прочитали мой отзыв.

Renault Logan, 2007
виктор, Тверь
Фермер, Владивосток

Наковузнекц
Сообщений: 11985
ну что, получше прежнего смотрится, не более того
-The Power of Dreams-

Электросталь
отзыв ни о чем , больше на заказуху смахивает .
И с каких пор Фольц по качеству сборки не супер ?
Mazda6

27=>161=>123
Дааа... рестайл на пользу.... но все же это Логан ;)
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

"очередь оказалась 8 месяцев "
А на приоро очереди нет... гыы
Класная тачка!!!
Я бы себе такую в жизни не купил.

Рязань
500 000 рублей ! ! !
Toyota Crown 2.5 Royal touring
НЕХ
Дизайнер сто пудов Дровосек!!!

Машина хорошая, ценнику бы минус 100.

Алейск
красавец +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Тёма123987
машина хорошая а отзыв мог бы быть и по больше!
Фольц не тот с тех пор как его в калуге начали собирать. Авто оч симпатичное. 16-клапанные реально едут. Отзыв 4+

Полмиллона????? За ЭТО????
сиськастый
возможно мой совет покажется банальным..

но блин, ты б реально чтоль марка взял!))

ну вот не верю, что двиг 1.6 с включенным кондеем прям в гору тянет, была машина с 1.5 никуда там не тянет, просто едит и приходится прибавлять.

сиськастый:
возможно мой совет покажется банальным.. но блин, ты б реально чтоль марка взял!))
Бизнес расширил

НСК -> С-Пб
Машина конечно на самом деле не плохая (работал на такой), но никак не за 500 тыр. За тысяч 300 может и нормально было бы в такой комплектации.
Lexus RX300 2001 г. => Kia Cee'd SW 2008 г. => Peugeot 308 2012 г. => Bmw 320i 2006г.
500 тыр!!!автор ты явно не в одеквате!!!!!

Берег Горе-Моря
Ну прям "гонка" ))))

H
Внешне вроде получше стал выглядеть.

H
500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!.,.......... но он этого НЕ стоит!

впринципе пойдет
500 тысяч за это убожество автор или в авто не понимает либо это реклама

Бесит меня эта привязка к гарантии, у меня товарищ ходу свою у оф диллера обслуживает, 15 тыр ТО, а рядом сервис за эту работу с материалом берёт не более 5 тыр, как говориться если счастлив, частьем поделись с другим в данном случае подари 10 тыр оф диллеру, если они лишние у тебя есть. У меня нет лишних поэтому пока буду наслаждаться халявой.

НСК -> С-Пб
Просто прохожий:
А что сейчас стоит 500 тыс? Более или менее приличная леворукая машина (новая), а не какой-то там сэконд-хэнд с правым рулём, стоит больше 1 ляма, так что 500 за новую машину - это гуд. Человек купил себе НОВУЮ, пусть и бюджетную машину, а большинство здешних комментаторов не могут себе позволить купить НОВЬЕ, поэтому устраивают дикий срач на эту тему, типа ****о и не стоит этих денег. В этом и разница. Автору желаю удачи и поздравляю с покупкой! А ПРушники пусть курят в сторонке на своём сэконд, третьи, пятые десятые руки (хэнде).
И всетаки они (новые машины) таких денег НЕ СТОЯТ!!! И это не значит, что машина плохая. Автора можно искренне поздравить с приобретением!!! Касаемо меня лично, я уже писал, что на логанах ездил по работе и считаю их нормальными машинами ЭКОНОМ класса, но, повторюсь, не за 500 тыр.
И что за манера устраивать разборки из-за положения руля в машине? ИМХО не нравится не берите (и не важно левый или правый).
Удод
Просто прохожий:
Кто ж Вас в детстве обижал, что столько злости к людям))?
И какого моржового вы так боитесь ПР - поверьте это не так страшно))
assai86
В отзыве много эмоций ИМХО. Логан - нормальныж ***оз, но не более того. По крайней мере я его использую именно так.

Курган
Я бы купил это за доллар. Если уж деньги девать некуда, то детским дома лучше бы помогли. 500 штук за логан это лихо.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
DonSurkov
Не понимаю людей, которые покупают такие машины...

DonSurkov:
Не понимаю людей, которые покупают такие машины...
Ну конечно новая, как говорится муха не ... Но yrод как поискать надо
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

КЗ
Ухтыыыы ЛОХАААН!!! Ешо выпускают?

КЗ
Это же дачия! Где там рено в каком месте?
ляляля:
т.е. ты хочешь сказать,что семерка стоит 185 тысяч при своей комплектации??? ЗА ЧТО???
Про семерку я вообще промолчу. Ее надо так раздавать неопытным начинающим букварям, ветеранам да дояркам с механизаторами.
mareen
dimak1:
Это же дачия! Где там рено в каком месте?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dacia http://ru.wikipedia.org/wiki/Logan На, утрись. Читай и просвещайся!
ляляля
НЕХ:
за эти 424 тысячи можно купить или этот логан в полной комплектации или какой-нибудь фокус,но пустой!!! и какое счастье от этого фокуса?? ваше мнение обусловлено,наверняка, вашим субъективным сложившимся негативным мнением о логане и ничем более!!! вам не нравится логан,вы его гов..ом и поливаете!!! конечно какой-нибудь Витц 2003 года выпуска за 250 тысяч "лучше"!!!
Tomich 11
ляляля:
конечно какой-нибудь Витц 2003 года выпуска за 250 тысяч "лучше"!!!
Нее , за 250 лучше калина

Чё вы все так набросились, ну есть желание и возможность у человека побыть обладателем нового авто вот и покупает. У меня например предрассудков по поводу пруля нет, поэтому за такие деньги купил бы бэушную помойку вроде Аллиона или Премио.
ляляля:
Купив ЭТОТ логан поверьте я счастлив не стану. И вообще что за вкусы у Вас? Логан, Фокус, Витц. Поделитесь-ка какие Вам еще нравятся автомобили?

Курган
Я купил Камри леворукую 2003 года за 500. Кожа, там и все дела.... Большая, удобная, престижная машина... Я на вопрос отвечаю, типа, что взять за 500. Ни как не хочу обидеть хозяина Логана. Тут просто дело вкуса.
Mazda CX-7 2008

Купил у меня товарищ новую Камри прокатился я на ней потом на своей сравнив понял, что тут есть за что переплачивать, потом отец бредил новым авто купил себе Лачетти седан 1,6 покатался я и на этом авто, потом сел в свою и понял что тут можно переплатить лишь только за право обладания новым авто не более того. В своём праворульном авто я чуствовал себя гораздо комфортней и уютней а цена у него в два раза меньше. Моё имхо имея 500тыр праворулька, имея миллион или хотябы 800тыр леворулька. Как то так.

Санкт Петербург
и вообще за 9 месяцев если это не РЕКЛАМА мог бы и поподробнее расписать,а то в гору с кондеем....

AEV

ставлю 5 не за отзыв по его содержанию, а за смелость выложить здесь свои впечатления.
Мой отзыв: Лада Приора 2008

оренж)
автору явно надо подтянуть пунктуацию! отзыв невозможно читать!

Белгород
Stas.s:
500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!.,.......... но он этого НЕ стоит!
Гараздо правильней сказать,- 500 тысяч рублей - ничего не стоят в этом мире.
А то что их заработать не так легко ... это уже из другой темы (не автофорума).
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

mareen для полноты картины можно ещё вспомнить Nissan Aprio.
Ниссановоды - только не гуглите картинки этого ниссана, у вас несварение желудка случится ))
---- No Time for Downtime

Санкт Петербург
еще раз спрошу про литье- что в топовой комплектации нет родных дисков? как правило они подбираются по дизайну,по крайней мере на приоре смотрится хорошо.еще не пойму почему удалили мой предыдущий комментарий?хотя на этот вопрос врятли кто ответит...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Правительство заставит все в итоге на левый руль пересядем, ну или будем делать так-

О-О-О!!!
Рестайлинг.Начали красить бампера,разорилист на краску,наконец(зато с резиной обэбали).
Лет через пять дойдут до дверных ручек и зеркал заднего вида.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
НЕХ:
У меня маленький ребенок вкакую машину влезет коляска и куча сумок и в каком авто можно комфортно препелинать ребеночка

Данияр:
Отзыв о Toyota Prius вот машина за 500 рублей СКАЗКА!!!
Покупая любую новую машину все равно придется выкинуть еше как минимум 30 т.р на допы. приора почти 400 т.р выходит но она в сравнение логаном не как ни катит не по качеству сборки не по эксплуатации брат купил а теперь мучается.

Алекс 86:
И что логан такой большой и вместительный? В данном случае Вам вообще нужен универсал, а не седан.

Сообщений: 2055
Слабый отзыв, на 3..

Пиарщики Рено хорошо поработали над нашим населением...
Maksimus2
Если машина так хороша, то зачем так сразу продовать? А машина нормал, но больно дорого!
филин 81
нормальная ***овозка
Скорпион55
Автор уже хорошую машину продает https://auto.drom.ru/?id=4223441, и как то странно молдинга на бампере нет?
алекс 86
Скорпион55:
Молдингов на обновленном логане нет, а машину продаю потому что брали в рено одновременно с отцом логан и флюенс три дня назад в салонах волгограда появилась новая модель бизнес класса латитьюд отец запал а у меня появилась возможность поездить на флюенсе вот и все а логан отличное авто.

Южный Урал
Обновленный логан более-менее смотрится. Кстати у хендаев нет нулевого то, и периодичность через 15 000 км.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

алекс 86:
O_o Рено-болезнь?
ИГОРЬ С,
Rodriges.:
отзыв ни о чем , больше на заказуху смахивает .
И с каких пор Фольц по качеству сборки не супер ?
С той самой поры, как начали выпускать Поло седан для России. И с Фольксвагеном он не имеет ничего общего, разве что логотип. Тот же "бюджетный" авто скопированный с автомобилей более высокого класса, но с деталями более низкого качества (для удешевления производства, специально для малоимущих русских). Коротко могу сказать - подвеска жестче логановской, пластик выглядит дешево и так же на ощупь, жесть. Очень похоже на китайский ширпотреб. И это!!! в немецком автомобиле!!!! Да и цену посмотрите, Фольксваген за 400 тыров, рашн реалистишн!

ps. логан 1,4 лучше заводиться зимой чем 1,6 при низких температурах.

Волгоград
прочитал сегодня про логан 2 и сандеро 2 оч.понравились! http://auto.mail.ru/article.ht...
александр 5526:
был у меня логан 2008 г. 1,4 л (во 2-й комплектации),машина не плохая, в ней конечно есть недостатки, но в-первую очередь они связанны с российской сборкой. за год владения он мне недоставил практически не каких проблем намотал на нем 35т.км(хорошая подвеска, приличный просвет, всегда заводился даже в -40, и т.д.) И ГЛАВНОЕ ОН СПАС МЕНЯ И УБЕРЕГ МОЕ ЗДОРОВЬЕ, после лобового столкновения с 40% перекрытием с праворукой Каролой 2003 г. (скорости правда были не большие 40-60 км.ч.), у меня был только не большой ушиб грудной клетки и головы( подушка сроботала четко, но я не был престегнут), а вот водителя кололы увезли в больницу (подушки не сроботали). Поэтому сейчас я заказал новый логан 1,4 в сред. комплектации за 372т.руб., конечно за эти деньги я мог бы купить неплохой праворукий автомобиль, но я в нем не был бы уверен на 100%. ps. логан 1,4 лучше заводиться зимой чем 1,6 при низких температурах.
Я с вами полностью согласен, здесь мне советовали праворукие авто 2002-2003 годов за эти деньги, новое авто есть новое сел и поехал в любое время на любое расстояние, а бу оно и есть бу чтоб кудато поехать неделю просматриваешь, готовишь авто к поездке. а потом бац и пипец, стоишь на трассе с поднятым большим пальцем и ловишь попутки до автосервиса, с шнивой не раз так влитал. А что касается безопастности логан завоевал всего 3 звезды по EURO NCAP зато кузов крепкий и подвергается меньшей деформации.

15316:
O_o Рено-болезнь?
Рено не плохой авто а более того в волгограде диллер оч хороший молодци всегда помогут и подскажут чего не скажешь о диллере дэу на выезде приехали за нексией с деньгами в 9 утра а авто забрали в 7 вечера и отношение к людям скотское рено оформляет машины максимум 2 часа и то если допы попросишь сразу поставить.

Чего обсуждать-стоит логан 450 тыс или не стоит!ему в цене нет конкурентов,плюс и надежность на должном уровне,и едет неплохо.Покупаем же всякие приоры за 400 тыс и ездим!

Волгоград
Алекс 86:
Полностью поддерживаю!Км/ч говенная компания,отношение ужасное!с другом приезжали туда покупать машину с деньгами так мы полдня бегали,чтобы нам ее продали!ППц!
А Волга раст молодцы!сервис что надо!и ребята в продажах работают спецы!

dempilot
не 500 т.р. а 440...... машина вполне приемлемая и в своём ценовом диапазоне - лидер по многим позициям..... и совсем не ж- возка . а реальная рабочая лошадка..... как и многие другие авто подешевле......и не в тему сравнивать её с японцами и породистыми немцами...... не видел и не слышал о идеальном авто - которое не ломается и радует владельца........... чем дороже авто - тем дороже у него проблемы.........
Дотошный математик

Куда пойдет?

Наковузнекц
Сообщений: 11985
андрей6201:
...Покупаем же всякие приоры за 400 тыс и ездим!
Кто?
-The Power of Dreams-

отличный машин!+5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

SVD32
SUZOP:
Кто?
Выйди на улицу и посмотри, хватает народу. А в центральной России реально логану конкурентов мало.

Про приоры: если ты из ДВ, то погляди продажи в росстате. Судя по машинам у нас на улицах, склноен им верить.

TruWaR

TruWaR:
Отзыв фейк, машина на фотографиях не соответствует описанной комплектации....
Точняк, тоже обратил внимание. Если "полная комплектация", где хромированный молдинг на багажнике и зеркала в цвет кузова? А если средняя комплектация тогда откуда в ней подогрев сидений? Он то в допах не указан, а указан в комплектации. Автор с машиной не знаком!

TruWaR:
Отзыв фейк, машина на фотографиях не соответствует описанной комплектации....
У меня комплектация не престиж подогревы ставил отдельно от прикуривателя покупал в сервисном центре а молдинга не было это сейчас стали ставить

Волжский
как Алекс 86 не могу зайти так что никакой это не фейк эт вы тут чето обсуждаете есть или нет чегото в комплектации а я езжу и радуюсь

Класная тачка!!!
Я бы себе такую в жизни не купил.
Да ты и "Запорожец" не купишь...Денег не хватит...

[quote=александр 5526]был у меня логан 2008 г. 1,4 л (во 2-й комплектации),машина не плохая, в ней конечно есть недостатки, но в-первую очередь они связанны с российской сборкой. за год владения он мне недоставил практически не каких проблем намотал на нем 35т.км(хорошая подвеска, приличный просвет, всегда заводился даже в -40, и т.д.) И ГЛАВНОЕ ОН СПАС МЕНЯ И УБЕРЕГ МОЕ ЗДОРОВЬЕ, после лобового столкновения с 40% перекрытием с праворукой Каролой 2003 г. (скорости правда были не большие 40-60 км.ч.), у меня был только не большой ушиб грудной клетки и головы( подушка сроботала четко, но я не был престегнут), а вот водителя кололы увезли в больницу (подушки не сроботали). Поэтому сейчас я заказал новый логан 1,4 в сред. комплектации за 372т.руб., конечно за эти деньги я мог бы купить неплохой праворукий автомобиль, но я в нем не был бы уверен на 100%.

ps. логан 1,4 лучше заводиться зимой чем 1,6 при низких температурах.[/quoteПраворукие японцы-преступление!
сергей тольяттинец
да будет тебе известно что на вазах первое то между 2500-3000км а дальше 14500-15000 и через каждые 15000 км а первое то у меня 1800р с расходниками, второе и треье 2400р-2650 соответственно. у меня вторая приора с 2007-первую продал с пробегом 52000т км менял только задний гушак. в августе взял люксовую и не жалею, а лохана даром бы не взял- го-но с французским запажком

сергей тольяттинец:
Может у тебя просто денег кроме приоры не на что не хватило вот ты от зависти фигню и пишешь твое авто стоит 376000р а логан с 16 кл движком 442000 почти 70000 разници эт денги. Логаны в такси по 200 тыс проходят и кроме расходников ни чего не меняют и почему в городах России приор в такси оч мало и то только часники? задумайся. Если приора такая классная зачем продал на 52000 тыс км не уверен дальше в своей машине, а про качество сборки даже по кузову можешь не впаривать еслиб у брата не было этой машины яб не говорил, а вот пальци в щели между дверями легко входят и выходят и зимой дует а летом чтоб хоть немного охладить машину кондей на максимуме мин 20 работать должен. А масло из под прокладок в движке не гонит иль просто капот не открываешь чтоб не беспокоило, да и шумка просто супер на 120 км/ч попутчика не услышишь. Колодки с новья скрипят как у УАЗА и со стеклоподами вечно проблемы.

Karabola:
Да ты и "Запорожец" не купишь...Денег не хватит...
Да ладно. Вы знакомы с моим финансовым состоянием? Речь идет о машине, а не о деньгах!

НЕХ:
Речь идет о качестве и выборе авто за эти деньги. Есть люди у которых новые мерсы в гараже, а также покупают логаны и кайфуют. Веским фактором при покупке авто является то что оно себя за 5 лет уже зарекамендовало особенно при использовании в такси по убитым волжским дорогам. А это самая жесткая эксплуатация.

ashadryn
Хороший автомобиль - новый автомобиль (Генри Форд), а нового в этом ценовом диапазоне выбора другого нет
SVD32
нером:
...Есть люди у которых новые мерсы в гараже, а также покупают логаны и кайфуют...
Логан берут для того чтобы ездить без особых проблем и без пафоса и при ограниченном бюджете. Безусловно есть разные люди, в том числе больные. Но чтобы человек в добром здравии, при имеющимся новом мерсе, покупал логан чтобы по кайфовать, по моему это из разряда сказок.
reg58
Пенза
Данияр:
Отзыв о Toyota Prius вот машина за 500 рублей СКАЗКА!!!
вот эта, реально страшная ))

ляляля:
А вы знаете, лучше !!! Мягче и тише в салоне.

матчиб
За 400000 новое авто только логан, сандера! На поло очередь год:) солярис не известно! Были япы хорошие машины но не новые хоть с аукционов брал! Подвеска летит на них махом, короткоходная не для наших условий! Движки у японцев лучше, оснащение современнее и богаче! Логан на 5 см шире алионов, премио! Подвеска комфортная не пробиваймая, отец 2006 году купил 140000тыс убивал так и не убил!! Надежная не доогая машинка! Просто люди после жигулей пересели на криворукие япы и другого не знают
jendago
сиськастый:
возможно мой совет покажется банальным..
но блин, ты б реально чтоль марка взял!))
+10000 !!!

Rodriges.:
отзыв ни о чем , больше на заказуху смахивает . И с каких пор Фольц по качеству сборки не супер ?
Давно

ИГОРЬ С,:
Согласен. Поло выглядит убого,чего не скажешь о Логане.Он простой,но он удобный.Сядьте вПоло и поймёте разницу.А платить за бренд-увольте.

А мне понравился ЛОГАН обновлённый симпатичный ))) по интересней чем приора )))
НО ОЧЕНЬ ДОРОГО 350 Т.Р. максимум

Алекс 86:
****Ю КАКУЮТО ПИШЕШЬ Я В ПРАВОРУЛЬНЫХ НА 200% УВЕРЕН И НЕ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛИ КУДА БЫ НЕ ЕЗДИЛ,СЛЕДИТЬ ПОХОДУ НАДО ЗА ЛЮБОЙ МАШИНОЙ ЧТОБЫ НЕДЕЛЯМИ НЕ ГОТОВИТЬ!!!!

Костромская обл.
На 16 кл. можно ездить на 92-ом бензине?

Алекс 87
Cergunya:
Прям вечное авто смотрю приобрел без износа и проблем

Анононим
Эта куда лучьше Отзыв о Renault Logan

Алейск
Анононим:
Эта куда лучьше Отзыв о Renault Logan
1. ЛуЧШе пишется без "ь" знака! 2. чем о лучше?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

MP

Ростов на Дону
Alex22rus:
Пиарщики Рено хорошо поработали над нашим населением...
ВНИМАНИЮ любителей праворуких тачек!
Скоро ожидается завоз новой партии радиоактивного, утопленного, японского автохлама!
Желающих приобрести приглашаем в Находку, название города звучное!!!
А Логан отличная, недорогая и очень надежная машинка и не устраивайте ИСТЕРИК!

нером:
Судя по этому посту парень про такси видел только шашечки.
А сейчас немного экономики для пользователей:
1. Пробег 200 т/км в такси. в среднем в сутки 400км.
2. 200 тыщ набегает из 500дней работы.
3. Аренду нужно заплатить водителю 1000р. при таком накате. Больше он просто не сможет. Домой ничего не принесет.
4. 500тыщ эта Лохань принесет.
5. за 200тыщ пробега неизвестно сколько денег на ТО уйдет у офиц. диллера.
Подводим итог!!!!! Машина себя не окупает!!!! Просто выброшеные на ветер деньги.
И не факт что у этой машины не будет ни разу ДТП.
Вот и посчитайте какая будет прибыль!!!!!

В 2013 начнут в России собирать, так что торопимся берем европейскую сборку.

Пойдёт.

Продажа Renault Logan 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан